Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|12:07
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |

73.98 $ 66.78 — курс продажи

73.25 $ 66.00 — курс покупки

73.98  |  $  66.78
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенцев не устраивает температура в квартирах даже после похолодания

Автор Сообщение
Дмитрий Н. Мотовилов

17.04.2019 11:09:20
Re: Пензенцев не устраивает температура в квартирах даже пос
Гость писал(а):
сейчас отключат отопление и те же заноют, что холодно, средняя-то ниже 8 градусов, и побегут по аптекам сэкономленные от платы за отопление деньги тратить на лекарства, дурачки..

Будут жаловаться, что пенсии и минималки не хватает на лекарства...
"Когда-то жизнь и здесь кипела,
Прекрасным миром люди наслаждались,
А масть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

17.04.2019 11:32:23
Мотя, узбагойся! Выйди на улицу и погрейся на солнышке.
Ответить с цитатой
Гость

17.04.2019 12:09:37
Дмитрий Н. Мотовилов писал(а):
Гость писал(а):
сейчас отключат отопление и те же заноют, что холодно, средняя-то ниже 8 градусов, и побегут по аптекам сэкономленные от платы за отопление деньги тратить на лекарства, дурачки..

Будут жаловаться, что пенсии и минималки не хватает на лекарства...

пензинформ зачем так стараетесь то или вы не здесь живете или вам не тошно от жарищи в квартирах .не плохо б и здравого смысла добавить а не все что взбредет . да с подобным вам надо форум взбодрить .но вы же сами трете коментария ладно б с матом а то с действительными фактами ,от которых форум может ой как взбодриться не то что под видом выживающего из ума пенсионера

и вы прекрасно знаете какие у нас пенсии и прекрасно знаете что и на много что необходимое не хватает . это в москве доводят каждый год пенсию до нормального жития + дотации по коммуналки + бесплатный проездной не только по столице но и области + скидка на продукты и значительная даже вечером . у нас только кивают на москву когда рабочие места убирают .сами ни чего не делают и людям не дают . зудами как клещами за отчеты держатся чтоб на местах отсиживаться .вы тоже здесь живете .и если мы дружно будем требовать работу и ответственность за нее то может что то и сдвинем
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

17.04.2019 12:52:51
1. Вы не любите соображать и стараетесь сесть на шею другим.
2. Но если просто недееспособны, то вперёд в ОНФ и иск к УК.
3. Сдвинуть вы можете только свои мерзкие представления. см. Булгаков, "Собачье сердце".
"Когда-то жизнь и здесь кипела,
Прекрасным миром люди наслаждались,
А масть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 13:23:34
всех в отставку чтоб коментарии не терли . разбираться нечего . свободная пресса ???????

и никаких квитанций за ваш перетоп . пересчет сделаете и не только перетопы перекроете . туда и сентябрьский включите + безобразное только повышающее по каждому месяцу --вы ж регулировать не можете . вот и отвечайте за свои слова .
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 13:39:01
Я, великий ученый Дмитрий Мотовилов, объявляю бессрочную акцию протеста против бандеровцев и агентов госдепа!
С этого дня я буду днем и ночью стоять на балконе в одних трусах и протестовать против пыток холодом, которые мне устроили эти иностранные враги.
Я не уйду с балкона, пока мне не включат отопление на весь год или я не превращусь в ледяную мумию!
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2019 00:37:47
Гость писал(а):
Я, великий ученый Дмитрий Мотовилов, объявляю бессрочную акцию протеста против бандеровцев и агентов госдепа!
С этого дня я буду днем и ночью стоять на балконе в одних трусах и протестовать против пыток холодом, которые мне устроили эти иностранные враги.
Я не уйду с балкона, пока мне не включат отопление на весь год или я не превращусь в ледяную мумию!
А без трусов на балкионе днем и ночью постоишь?
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2019 09:46:10
Хорош дискутировать!
Сегодня в 21.00 отключат отопление,утром остановят насосы,а в понедельник поставят проглушки на подачу газа.Сезон закончен.
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2019 10:18:36
СпасибО!, а то мы уж употели,ждамши отключения, пора давно пора отключить ..
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2019 10:20:35
Гость писал(а):
Хорош дискутировать!
Сегодня в 21.00 отключат отопление,утром остановят насосы,а в понедельник поставят проглушки на подачу газа.Сезон закончен.

трепать не делать . что то только батареи все горячие . или они теперь год остывать должны от вашего перетопа .

за апрель им ни копейки .не много потеряете но эту зажравшую свору надо на диету давно посадить .

через чур эти дармоеды на наши карманы уставились . гнать их всех надо а не платить .
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2019 10:22:57
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Хорош дискутировать!

трепать не делать . что то только батареи все горячие . или они теперь год остывать должны от вашего перетопа .

за апрель им ни копейки .не много потеряете но эту зажравшую свору надо на диету давно посадить .

через чур эти дармоеды на наши карманы уставились . гнать их всех надо а не платить .

У меня 22 градуса, форточка открыта для свежего воздуха. На улице 11. Что не так?
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2019 11:11:19
Гость писал(а):

Надеюсь,это не про операторов котельных сказано?А то я Ваше высказывание за оскорбление приму.Мы получаем минималку,включая переработку,ночные,праздничные и премиальные.За март,например,11 095,41 р.
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2019 11:24:22
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Надеюсь,это не про операторов котельных сказано?А то я Ваше высказывание за оскорбление приму.Мы получаем минималку,включая переработку,ночные,праздничные и премиальные.За март,например,11 095,41 р.

На пенсии?
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2019 11:27:51
"На пенсии?"
Двое - да.А мне ещё 10-ть лет до пенсии,напарница ещё моложе.
Ответить с цитатой
Гость

21.04.2019 11:32:09
Гость писал(а):
"На пенсии?"
Двое - да.А мне ещё 10-ть лет до пенсии,напарница ещё моложе.

Ну,хоть что-то. А меня проклятые комунки оставили без всего за 6 лет пенсии, тоже в 55 лет... пришлось самому себе работу придумывать
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 394, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 384
Сейчас этот форум просматривают: chehrlmsawqwat, chehrlmsuqqaar, ChikovNK, Davidaroro, Google [Bot], KerryLP, Nihkrytqqqp, OnushkinBS, Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 384

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение