Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|14:39
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе переселенцам из ветхого жилья хотят дарить по 15 кв. метров

Автор Сообщение
Гость

24.05.2019 13:12:12
Вот глотку рвать,стуча себя кулаком в грудь _Я ВСЮ ЖИЗНЬ ИПОТЕКУ ПЛАТИТЬ БУДУ" вот это мы умеем,а никто не подумал,что те кому пообещали эти метры которые вызывают такую ЗАВИСТЬ,тоже платят вот эту самую ипотеку,и так же будут платить ее всю жизнь,только вы живете в хоромах платя ипотеку,а люди сейчас платя ипотеку за развалины дома,живут в маневревке,и когда они получат вот эти пока еще висящие в облаках метры,никто не знает.
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2019 15:42:53
Гость писал(а):
Гость|24.05.2019 13:12|
Вот глотку рвать,стуча себя кулаком в грудь _Я ВСЮ ЖИЗНЬ ИПОТЕКУ ПЛАТИТЬ БУДУ" вот это мы умеем,а никто не подумал,что те кому пообещали эти метры которые вызывают такую ЗАВИСТЬ,тоже платят вот эту самую ипотеку,и так же будут платить ее всю жизнь,только вы живете в хоромах платя ипотеку,а люди сейчас платя ипотеку за развалины дома,живут в маневревке,и когда они получат вот эти пока еще висящие в облаках метры,никто не знает.

Так надо было смотреть что покупают Хотели подешевле-получили погнилее Сами виноваты А некоторые специально покупают метры в домах готовящихся к расселению с надеждой на такую вот халявку И это не выдумка
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2019 15:49:31
Гость писал(а):
Вот глотку рвать,стуча себя кулаком в грудь _Я ВСЮ ЖИЗНЬ ИПОТЕКУ ПЛАТИТЬ БУДУ" вот это мы умеем,а никто не подумал,что те кому пообещали эти метры которые вызывают такую ЗАВИСТЬ,
Еще раз Это не зависть-это обида на несправедливость Как с обманутыми дольщиками,которые рисковали, чтобы купить подешевле, а потом им жилье достраивали за чей счет? А сейчас многие из этих квартир продаются
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2019 16:21:18
Гость писал(а):
Вот глотку рвать,стуча себя кулаком в грудь _Я ВСЮ ЖИЗНЬ ИПОТЕКУ ПЛАТИТЬ БУДУ" вот это мы умеем,а никто не подумал,что те кому пообещали эти метры которые вызывают такую ЗАВИСТЬ,тоже платят вот эту самую ипотеку,и так же будут платить ее всю жизнь,только вы живете в хоромах платя ипотеку,а люди сейчас платя ипотеку за развалины дома,
Так брал бы ипотеку на хоромы Жил бы сейчас в хоромах Тут все не миллионеры
Ответить с цитатой
Гость

27.05.2019 16:03:55
Гость писал(а):
Гость|24.05.2019 16:21|
Гость писал(a):

Вот глотку рвать,стуча себя кулаком в грудь _Я ВСЮ ЖИЗНЬ ИПОТЕКУ ПЛАТИТЬ БУДУ" вот это мы умеем,а никто не подумал,что те кому пообещали эти метры которые вызывают такую ЗАВИСТЬ

Это у вас зависть к тем, кто взял ипотеку на нормальное жилье, а не на заведомо развалюху и злость к тем, кто против халявных 15 квадратов для избранных Вы как Лени Голубковы
Ответить с цитатой
Гость

27.05.2019 16:48:45
Re: В Пензе переселенцам из ветхого жилья хотят дарить по 15
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Объясняю - вы выезжаете туда, куда хотите, в тот район, где САМИ выбрали квартиру, метраж тоже выбрали. А переселенцев никто не спрашивает ,куда им хочется - в Зарю, значит, в Зарю, завтра сошлют в Мокшан или ещё куда-нибудь, поэтому "с худой овцы хоть шерсти клок". Знакомые не захотели уезжать в Зарю, купили квартиру меньшей площади там, где сочли нужным.

Вы сами себе противоречите Скорее всего вам тоже халявный подарок от администрации в виде квадратных метров светит А за такой подарок можно все что угодно оправдать Вот за счет таких администрация и будет создавать себе имидж заботливой А остальные перебьются- на всех не напасешься

Так Вы ещё и смысл прочитанного не понимаете?! Объясняю ещё раз... 15 метров только тем, кто выезжает ТУДА, КУДА ВЕЛЯТ. Если собственник берёт деньгами и желает купить жильё себе самостоятельно, ему ВЫПЛАЧИВАЮТ денежную компенсацию ТОЛЬКО за его собственные квадратные метры, ни о каких 15 дополнительных модно не мечтать. Так понятнее?
Ответить с цитатой
Гость

27.05.2019 17:00:32
А у бюджета Пензы есть лишние деньги на эти 15 метров? Насколько известно, бюджет у города нерадужный. А это не сговор ли с застройщиками, подхарчить их из бюджета?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 328, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 321
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], vdbbemuts, Vlador, Yahoo [Bot], Цветочек и гости: 321

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение