Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|20:10
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензячка с плохой кредитной историей лишилась денег при оформлении займа

Автор Сообщение
Гость

26.05.2019 16:25:31
Re: Пензячка с плохой кредитной историей лишилась денег при
С чего журнаглист решил что у женщины была плохая кредитная история? Это мошенник ей так сказал, чтобы ещё денег у неё выманить. Журналюшка в доле с мошенником?
Ответить с цитатой
Гость

26.05.2019 16:32:38
Властям в отличии от мошенников просить ничего не надо)) они занимаются им официально и "в рамках закона"))))
Ответить с цитатой
Гость

26.05.2019 16:40:29
И я тоже подарила им 6500
Ответить с цитатой
Гость

27.05.2019 00:31:58
У меня такая же история была.когда понял что мошенники в полицию пошёл и вели мошенников через меня. Платил. Общался с ними. Мошенников вычислили. Деньги вернули
Ответить с цитатой
Гость

27.05.2019 01:03:34
Во первых, с плохой кредитной историей, кредитов не дают,а во вторых за что нужно было платить 4 или 7650?Это вам должны были выдать кредит а получилось что деньги вы им просто тупо отдали. Какое открытие счётаесли вы зарегистрировались и с помощью смс потверждаете что ознакомились с условиями договора.счёт у них автоматически есть, с которого они вам должны были отправить денежные средства
Ответить с цитатой
Гость

27.05.2019 01:58:21
"В России дураков лет на 100 припасено" ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ ))) Каждый раз подсталом когда читаю подобные новости ))
Ответить с цитатой
Гость

27.05.2019 05:44:21
С плохой КИ ей наврядли 100000 одобрит нормальный банк. Хотя есть разная испорченная кредитная история. Скорей всего она подавала в микрофинансовую организацию, там и мошенником наверно проще маскироваться а клиентам сложней понять кто есть кто!
Ответить с цитатой
Гость

27.05.2019 12:11:13
Недавно и со мной такое было,так же перевела 4000,потом мне сказали страховка стоит 13000 но я отказалась и они предложили сделать возврат,я согласилась но при этом они сказали,что нужно еще 5000 кинуть,чтобы якобы центральный банк подтвердил возврат что я и сделала, и тут они мне снова говорят что нужно 5000 и все деньги точно вернуться,и тут то я поняла что развод,звонила в центральный банк, там вообще понятия не имеют кто я,потом они мне звонили еще несколько раз,угрожали якобы штрафами,а потом просто перестали звонить в итоге я потеряла 10 тысяч
Ответить с цитатой
Гость

27.05.2019 12:13:28
Я до сих пор храню их номера и номера карточек куда они просили перевести,но в Сбербанке сказали,что они не вернут,якобы я сама же их отправила!А у этих тварей все схвачено,видят человек повёлся и дальше давай разводить, обидно что в России с этим нечего не делают и не предотвращают этих ублюдков!!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 373, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 371
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], REMONTtype и гости: 371

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение