Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 июл 2019|01:23
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |

70.65 $ 62.98 — курс продажи

70.01 $ 62.42 — курс покупки

70.65  |  $  62.98

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Для пензенцев, купивших билеты в Грузию, открыли горячую линию

Автор Сообщение
Гость

25.06.2019 05:38:27
Re: Для пензенцев, купивших билеты в Грузию, открыли горячую
Гость писал(а):
А ты не заступайся, одобряешь иху жизнь?
Иху? Это на каком языке?
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 05:56:14
Эксперты туристического поисковика проанализировали стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле на двоих этим летом в популярных приморских городах.

Минимальный бюджет такого отдыха в Крыму, по данным агрегатора, составляет 53 356 рублей. Два авиабилета из Москвы в Анталью стоят от 22382 рублей в обе стороны, а неделя в трехзвездочной гостинице — от 9 510 рублей. Общий бюджет тура — 31 892 рубля, что на 40% ниже стоимости поездки в Крым.

Отпуск в Бургасе будет стоить 41 126 рублей: 26 478 рублей за два авиабилета из Москвы и обратно и 14 648 рублей — плата за неделю проживания в отеле. Это на 23% дешевле отпуска в Крыму.

Кроме того, бюджетное путешествие на море можно организовать в Грецию — отдых в Салониках выйдет в 44 788 рублей на двоих (25 462 рубля — стоимость перелета и 19 326 рублей — гостиницы). Экономия относительно Крыма составит 16%.

За отпуск в безвизовой Черногории пара туристов заплатит 45 127 рублей: 29 988 рублей за перелет и 15 139 рублей за проживание в Будве. Такая поездка дешевле отдыха в Крыму на 15%.
Можно сэкономить 11%, полетев на Кипр. Билеты в Ларнаку из Москвы — 29 908 рублей, а отель в небольшом городе Полис — 17 508 рублей. То есть общий бюджет поездки на двоих составляет 47 416 рублей.

Завершает рейтинг бюджетных альтернатив Крыма город Актау. Поездка в Казахстан на двоих обойдется в 50 267 рублей. Заплатив 38 564 рубля за авиабилеты и 11 703 рубля за гостиницу, путешественники сэкономят 6%.
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 07:12:53
На прямой линии надо было спросить Путина, с какой страной он ещё собирается поссориться, чтобы успеть туда съездить до шухера. А то уже не успели в Крым и вообще в Украину, а теперь и в Грузию. Может, в Белоруссию махнуть? Или в Казахстан?
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 07:21:27
Гость писал(а):
такого отдыха в Крыму, по данным агрегатора, составляет 53 356 рублей.
Крымнаш.
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 07:52:38
Гость писал(а):
оруссию махнуть? Или в Ка
хе-хе... в годе так 1914 (при немецких царях-радетелях в Разинянии было дело) вся антиагенция любила побаденбадить, попрусский в берлинском весёлом квартале... кто в пансионате 1-2-звездочном. кто в гостинице люксовой. а у кого и собственные квадраты были прикуплены. с вечера ещё - вальсы штрауса, пивко баварское, массажистки на водах, для гусарствующих - рулетка. а утресь - не успели и глаза продрать как следоват - ругань со всех сторон! плюют ладно бы ы спину, а и в морду лица! богатые - к родне местной (но тоже, не просто так, а по закону - прикупить новый военный налог нахождения на благодатной земле освободителей земли русской от варваров-туземцев. а прочий народец - тому пришлось бурды похлебать по лагерям фильтрационным, в долги влезть (завербоваться) - на фатерланд скопом в первые литерные вагоны. уже потом и до Ленина дело дошло, тоже их в литерные то запрятали, от греха... я к чему энто всё. наш от и скажет ответ на вопрос то твой. да как бы не было сюпризу? ась?
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 09:21:21
Вылазь. Как же вы задолбали, наркоманы гребаные.
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 09:59:43
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А ты не заступайся, одобряешь иху жизнь?
Иху? Это на каком языке?

На понятном, они же обожают иху жизнь, там. Сеня, вернувшись оттуда, ты стал другим человеком, признайся мне, что у тебя с рукой, что у тебя там? Золото, бриллианты!, Не поясничай Сеня, так вот, я знаю что у тебя там, что?, у тебя там не закрытый, а открытый перелом...пошли спать.
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 11:51:20
Гость писал(а):
Промышленности у них как не было, так и нет
Их "нетпромышленности" экспортирует одних ферросплавов на $300 млн в год, например. Россия, конечно, тех же ферросплавов экспортирует раз в пять больше... С другой стороны, и населения у нас раз в пятьдесят больше.
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 12:47:41
У них климат, море, повезло , можно дурака повалять. В революции поиграться. У нас же совсем другое дело, климат суровый и люди сурьёзные, не до баловства
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 13:12:32
Гость писал(а):
Минимальный бюджет такого отдыха
В общей сложности сто тыщ за меньше неделюшки на любое бюджетное море, как с куста. А что получили? За здоровьем надо там жить по полгода, а это все пустой отвоз денег, я считаю. Ради фоточег ин сто грама кого-то поразить по-нищебродски если только..
Ответить с цитатой
Гость

25.06.2019 13:26:41
Гость писал(а):
ади фоточег ин сто грама
Сатрити, как я крут, пию пива на пляжу, а вот я и дильфен, тот что справа я, не путать.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 370, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 367
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 367

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение