Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|07:39
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |

72.62 $ 65.60 — курс продажи

72.84 $ 65.38 — курс покупки

72.62  |  $  65.60
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе любителей парфюмерии попросили не пользоваться лифтом

Автор Сообщение
Гость

17.07.2019 18:26:14
Ну кто-то в будуаре, а кто-то к себе, в жилище холостяка вызывает..в будуаре дешевле на рубль .
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2019 18:29:07
Дешевле жена, самый бюджетный вареант.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2019 18:56:50
Жена уже приелась, прочитанная книга, я знаю все её трещинки, все её пятнышки. А если ещё и поправилась на пару пудов, это сразу отбивает всякое желание ..мыслями ты уже в Амстердаме, на улице Красных фонарей.. ходишь, смотришь на витрины.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2019 19:25:45
Гость писал(а):
У каждого дела

Запах особый:

В булочной пахнет
Кто про что, а первые по ожирению о булочной.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2019 19:38:16
Ну так вот, знаешь где встретимся, знаешь тут недалеко на углу булочная есть, вот подгребай туда часикам к пяти, лады. А как же ласки? не до ласок сейчас, я тебя потом приласкаю, ну всё договорились.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2019 19:40:56
Гость писал(а):
Ну так вот, знаешь где встретимся, знаешь тут недалеко на углу булочная есть, вот подгребай туда часикам к пяти, лады.
а там лифт есть? а то я с булок готова уже кучу наложить.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2019 19:49:07
Грузовой, как раз для тебя...поднимут до туалета, не переживай, там кучу наложишь.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2019 20:05:15
Гость писал(а):
Люди добрые, как же здорово, что вот так пообщались. Каждый сделал свои выводы. И всех видно, кто и чем пахнет.
А чертик к тебе не приходит и не говорит давай пописаем?
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 04:31:04
А я специально провоцирую молодую пару,которая недовольна тем,что я перфоратором работаю поздно вечером.Вместе с ними выхожу на работу,и еду в лифте.Они с детьми.Когда едим громко пукаю,а сразу после этого включаю диктофон и записываю их оскорбления в мой адрес.И с этой записью к Участковому!!! А он им административку ! Соседи меня уже побаиваються.Вот так я добился уважения в подьезде,со мной начали считаться.Рекомендую всем этот рецепт.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 07:20:17
А после 11–ти вечера нельзя шуметь, тем более перфоратором. Добрые у вас соседи, они могли бы сдать тебя в два счёта участковому, как злостного нарушителя тишины.Административное нарушение у тебя, а не у них, платите штраф пожалуйста, как в фильме «Брат», он им чуть ноги не прострелил, когда они платить отказывались, в трамвае это было. Так что Борис, ты не прав в отношении соседей, пукаешь на кухне, после тарелки гороха, бескультурье полное. Скромнее надо быть, скромнее .
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 07:29:54
На Быдлоинформе вонь стоит от ваших комментов, как в лифте после опердежки.
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 08:16:17
Вполне приемлемый запах, все по делу, по существу комментируют. Лифтовые запахи многих достали и не только запахи. Горелые кнопки после школоты, моча и прочие отходы из внутренних органов. С этим надо бороться и бороться сообща..
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 11:26:07
Каждый сделал свои выводы.
В отдельных случаях выводы уже бесполезны. Уплыла золотая рыбка, а старухе доживать у корыта зо лет и з года. Без волшебства и парфюма.
Ответить с цитатой
Гость

21.07.2019 19:24:28
penzainform.ru писал(а):
По их мнению, лучше, когда в лифте пахнет духами, нежели мусором или еще чем похуже.
Вы полагаете смешать запах дерьма и парфюма-это нормально?От дерьма нужно избавляться,чтоб им не пахло,а не смешивать с запахом парфюма.Пользоваться парфюмом это пожалуй целые знания,которые приходят к некоторым только с опытом.Бывает в жару просто со скоростью пули выскочишь от терпкого,приторно-сладкого запаха из общественного транспорта.Какая нибудь особа, не важно какого пола так обольётсяи "благоухает",что аж гляза рэжэт.В каком нибудь из оставшихся общественном сортире терпимее....Прочтите на сайте,как пользоваться и какими ароматами в зависимости от времени года,ну или проконсультируйтесь в магазине по продаже парфюма,Вам консультанты всё пояснят.Удачи всем.
Ответить с цитатой
Гость

21.07.2019 19:57:06
Шипром, недорого, и запах никого раздражать не будет, все к нему с детства привыкли. В парикмахерских им поливали всех встречных и поперечных. Демократичный такой запах, и для мужчин и для женщин.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 589, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 581
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], chehrlmsparirq, Google [Bot], nokvrlmsrrwbpi, nokvrlmstabqiw, nokvrlmswqwtbr, PatrickTaits, SlepushkinHT и гости: 581

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение