Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|03:55
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |

73.22 $ 66.00 — курс продажи

73.22 $ 66.11 — курс покупки

73.22  |  $  66.00
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензячка лечит рак медным купоросом

Автор Сообщение
Гость

07.04.2018 17:55:18
Re: Пензячка лечит рак медным купоросом
Гость писал(а):
Купоросом так купоросом. Не сбивайте людей с курса, пусть лечат тем, во что верят. Эффект плацебо - слышали? Главное - верить. В больницах свободнее хоть будет.

А ещё содой и перекисью! Да здравствует шарлатан неумывакин.71717
Ответить с цитатой
Гость

19.05.2018 17:44:04
Гость писал(а):
ЖУРНАЛЮГИ,ВЕДЬ КТО-ТО ПРОЧИТАВ ВАШУ ДОЛБАНУТУЮ СТАТЕЙКУ ПОВЕРИТ И УМРЁТ БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ,

Посмотреть бы на тебя,чем ты будешь лечиться ,когда у тебя будет 4-я стадия(дай бог тебе здоровья,что бы не пришлось тебе этого испытать).Не слушайте, я сама лечилась медным купоросом 19 лет назад,и до сих пор периодически пропиваю,только у меня рецепт другой.Если надо кому напишу.
Ответить с цитатой
Гость

31.05.2018 13:54:06
Напишите рецепт для молодой девочки она уже опускает руки химия непомогла
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2018 12:29:48
Гость писал(а):
Посмотреть бы на тебя,чем ты будешь лечиться ,когда у тебя будет 4-я стадия(дай бог тебе здоровья,что бы не пришлось тебе этого испытать).Не слушайте, я сама лечилась медным купоросом 19 лет назад,и до сих пор периодически пропиваю,только у меня рецепт другой.Если надо кому напишу.
И я поддержу предыдущий комментарий - напишите рецепт, прошла химию, сейчас обследуют после химии, но я сильно сомневаюсь в ИХ помощи, да и отношение соответствующее, что-то вроде - задолбали, до фига вас тут уже, ставят эту химию всем по по стандарту, на "отвяжитесь", а заболевание-то у всех по-разному, и органы тоже. А жить всем хочется, я бы тоже попробовала, хуже уже не будет.
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2018 18:14:21
Рецепта 3. Домодедово, Шереметьево, Внуково.
Тогда 10-20%. Здесь 1-5%.
Ответить с цитатой
Гость

11.06.2018 18:28:37
И никакого купороса. Это яд. Вызызывает интоксикацию.
Снизит качество жизни , если рака нет и/или сократит период дожития.
Ответить с цитатой
Гость

12.06.2018 06:17:30
Коллоидные растворы меди,серебра,Золота хорошо изучены наукой.Спектр их действия в 40раз превышает действие любого антибиотика.Скорость воздействия определяется концентрацией ионов в растворе.Применял серебро концентрацией до 50 мг/литр.Рак желудка( и медьнезначительно).Серебра принял за 5 лет 6 грамм в металле.Жить можно,плохо восстанавливается иммунная система.Выручает сосновая пыльца,Иван чай,противораковые сборы,физическая нагрузка.Смертельная доза серебра в организме 11 грамм.Приборчик Неватон ИС-112,любая концентрация.меняй и ставь самостоятельно любые электроды по стандартному размеру.Нейтрализует интоксикацию.Голод + сыроедение.
Ответить с цитатой
Гость

12.06.2018 09:24:41
Ну как можно купорос пить? Даже помидоры обрызганные купоросом есть нельзя месяц, отравление будет.
Ответить с цитатой
Гость

14.06.2018 19:33:01
Гость писал(а):
Рецепта 3. Домодедово, Шереметьево, Внуково.

Тогда 10-20%. Здесь 1-5%.
Простите, а при чем здесь Домодедово, и всё остальное?
Ответить с цитатой
Гость

27.10.2018 15:30:39
Кабы все были такими как Иван Ппвлович Неумывакин ,то мир был бы здоровым и добрым !!!
Ответить с цитатой
Гость

13.12.2018 22:08:48
Меня списали 10 лет назад ,чем я только не лечилась,даже керосин пила , разные травы ,гриб рейши,поддерживала себя как могла,дочери врач 10 лет назад сказал что я протянуть недели 2 , поэтому я лечилась всем , чтобы вычитывала в интернете,а 4 года назад всё-таки решилась на операцию у меня была 4 стадия рака груди с многочисленными метастазами в подключичную и в лимфоузлы ,и грудь была на стадии разложения ,от химии отказалась было уже бессмысленно,сейчас пью медный купорос ,состояние более менее нормальное,но на меня смотрят врачи и удивляются,что я до сих пор жива,я никого не призываю к самолечению,лечитесь у врачей,но когда уже нет выбора человек хватается за соломинку ,вот и я пью все что посоветуют или что вычитаю ,слава Богу пока жива ,хотя с моим диагнозом,,,,желаю всем выздоровления ,надо вовремя обращаться к врачам и все будет хорошо,но если уже поздно пробуйте лечиться народными средствами ,
Ответить с цитатой
Гость

30.06.2019 16:06:09
Здравствуйте!у меня кандидоз пищеводаия думаю желудка и кишечника.пожалуйста
Ответить с цитатой
Гость

30.06.2019 16:21:55
Еще раз прошу рецепт лечения медным купоросом!!!помогите!!!кандидоз пишевода
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 19:45:14
Деньги есть, будет лечение, только итог-сомнительный, нет денег-врачам ты не тнтересный
Ответить с цитатой
Гость

18.07.2019 20:07:13
У знакомого дядя, покойник, лечился 95-м бензином.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 304, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 300
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MazanikOU, NasedkinOA, www.prom-electric.ru и гости: 300

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение