Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|23:19
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |

73.95 $ 66.61 — курс продажи

73.42 $ 66.17 — курс покупки

73.95  |  $  66.61
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Губернатор запретил собирать с родителей деньги на школьные нужды

Автор Сообщение
Гость

22.07.2019 19:06:54
Все моют, и окна по графику, и парты, и класс украшают, и убирают.ваши дети, кому это еще надо.
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 19:07:25
Гость писал(а):
Техничкам хоть платят? Или тоже родители сдают?
Технические работники в штате школы. Есть дневные, есть вечерние.
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 19:11:51
Новая школа 66,директор захотела новые шкафы для начальной школы, правильно а собирают с родителей, шторы ей тоже нужны, Новая школа а Поборы.....
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 19:41:09
Пока сами несёте-не нойте и не скулите.Я за сына с дет сада бодался.В школе бодался.Один практически против всех.Да,ущемляли,да сына пытались третировать.Старшеклассников подсылали прессонуть,сама класнуха тет-а тет пыталась "вразумить". И оценки умышленно занижали.Всё выстояли.Чего и Вам желаю.
Только не нойте ине жалуйтесь друг другу.Это не помогает,-это наоборот ведёт к бездействию.
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 19:51:05
Ты, гость в 29.41, не любишь и не уважаешь своего ребенка. Как он себя чувствует в школе?с одноклассниками? Для чего тебе ребенок? Как он с тобой поступит, когда вырастет. Ребенка жалко, а ты ... Тьфу!!!
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 19:55:16
Гость писал(а):
Как вы смеете, я запрещаю собирать, обирать родителей, требовать с них сдавать деньги на нужды школы. Я не хочу краснеть и глядеть в глаза родителям сдавшим тысячу , может даже последнюю из своего бюджета на школу. Предупреждаю особо рьяных, всё под контролем
"Особо рьяные", это для вас уже не смешно, а может быть очень чревато! Сейчас действительно ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ!
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 19:55:22
Гость писал(а):
с круглосуточной прямой связью с прокуроторой
Да-да. С прокороторой.
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 19:56:40
Хорошая у него должность. Рукой махнул - войска пошли..
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 20:03:12
Да, это все понятно. А когда государство начнёт выделять средства?
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 20:06:08
Re: Губернатор запретил собирать с родителей деньги на школь
— Запрещаю обирать людей, собирая деньги, которые идут на школьные нужды. В областном центре это болезнь. Я понимаю, если бизнесмены принимают участие. Но заставлять каждого родителя сдать на школьные нужды по 500- 1000 рублей запрещаю. Изыщите средства в бюджете, выделяйте школам на нужды.

Клоун.
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 20:10:46
С родителей собрать по сто рублей это преступление, а украсть из бюджета миллионы это норма. Власть, не воруй и с родителей собирать не будут!
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 20:24:02
Легко сказать, а как же Багамы, Гоа, Сейшелы, домики на лазурном берегу Франции. Э, нет лучше сдавайте по прежнему, да не оскудеет рука дающая.
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 20:57:21
Марья Ивана, вы около Славика проходить будете, лобик у него пощупайте, не горячий ли. Ладно говорит пощупаю. Дядя Ваня, Славик будет с ребятами шалить, выражаться, вы уж его метёлкой по мягкому месту шмякните, хорошо говорит, шмякну, что ж не шмякнуть то. Товарищ милиционер, Славик будет дорогу на красный свет перебегать, вы уж свистните для порядка, обязательно свистну, работа у меня такая. Вот, кто шмякнет, кто звякнет кто шлепнет, кто свистнет получается воспитание. Плюс в школу надо сдать денежку на учебный процесс, чтоб учителя не говорили в спину маме Славика, жадина-говядина.
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 20:58:55
В школах все добровольно. Платная продленка называется школой общения, платный контроль за выполнением домашнего задания называется мастерская слова и так далее. Все добровольно!
Ответить с цитатой
Гость

22.07.2019 21:09:23
родители сами боятся, сразу начинают думать, если не сдадут денег, то их ребенку педсостав будет занижать оценки, придираться и т.д. Возможно оно так конечно не будет в действительности и это все только предположения родителя, но все таки лишний раз подставлять под удар свое дитя никому не хочется. Кроме как говорится в народе если все сдают, то и мне надо, никто не хочет быть белой вороной. Вот тут и проявляется русская ментальность или как это по другому назвать не знаю.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 477, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 468
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Juliancausa, KozljaninovEF, KurmanovDY, Nihkrqrtbra, nokvrlmstappbb, nokvrlmsuqyaup и гости: 468

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение