Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 авг 2019|20:58
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |

73.22 $ 66.00 — курс продажи

73.22 $ 66.11 — курс покупки

73.22  |  $  66.00
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В 1-м проезде Лобачевского натяжной потолок наполнился водой и камнями

Автор Сообщение
penzainform.ru

13.08.2019 18:53:18
Пузырю на натяжном потолке в кухне Жанны Игоревны исполнилась почти неделя. Он начал раздуваться, когда пошли дожди, и с каждым ливнем становится все больше.

Проблемы в квартире возникли, когда стартовал капитальный ремонт кровли. Подрядная организация не защитила дом № 16 в 1-м проезде Лобачевского от непогоды.
{PHOTO:2}
Жанна Игоревна живет на втором этаже и очень быстро поняла, чем чреват недосмотр специалистов.

«Акты вообще не составляли. Я сколько жаловалась, звонила в ту организацию, которая у нас идет подрядчиком, они только записывали наш адрес, и все. Приходил прораб, и просто сливали потолки. Без акта, без ничего - просто приходили и сливали», - рассказала жительница дома.
{PHOTO:3}
Она поначалу и не намеревалась предъявлять претензии - человек понимающий, знает: всякое бывает в процессе ремонта. Но размер ущерба все рос и рос.

«В большой комнате, я считаю, потолок нужно под замену, а здесь, в принципе, если сольют... Из-за того, что старый дом, потолки текли, а там у нас деревянные перекрытия, и камни оттуда начинают падать. То есть там еще и камни внутри у меня в потолке, и если вовремя не делать, то потолок внутри рушится просто-напросто, он же деревянный», - пояснила Жанна Игоревна.
{PHOTO:4}
Сроки завершения работ сорваны. Погода в этом сыграла свою роль, но только ли она виновата, решит заказчик - региональный фонд капитального ремонта. Туда же «Служба 11» передала жалобу Жанны Игоревны, подрядчик будет обязан возместить ущерб.

http://www.penzainform.ru/news/life/2019/08/13/v_1-m_proezde_lobachevskogo_natyazhnoj_potolok_napolnilsya_vodoj_i_kamnyami.html
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2019 18:53:19
Ваш потолок не просохнет и деревянные конструкции от гнили упадут Вам на голову.
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2019 21:05:34
Жанна из тех королев,
Что любят роскошь и ночь.
гр. "Ария".
Ответить с цитатой
Гость

13.08.2019 23:58:14
Зато смотрится экзотично!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 305, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 301
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], chehrlmspiqbip, Majestic-12 [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 301

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение