Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|22:14
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  70.60  |  $  64.12
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Мокшане сироты, получившие жилье, не платят за коммунальные услуги

Автор Сообщение
Гость

17.08.2019 12:57:22
Всем доброго дня!!! Вариант решения данного вопроса: например у сирот которые не проживают в данных квартирах надо изъять квадратные метры и отдать другим, тем кто в них будет жить и тем кто в них нуждается, а тем более что они у них по соц.найму и а не в собственности, и приучать к порядку 2 предупреждения на 3 раз выселение, не можешь жить как люди освободи другим кто хочет и может жить как человек, а не как ....... чтобы другие не страдали от шума и развлечения таких "горе" соседей.
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 13:35:36
Да выселить их нужно нафиг через суд и все!!!
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 15:36:25
Те.кто защищают,уже давно не дитятей-сирот,а уже выросших бандитов,приезжайте в Согласие .там такие сИроты живут,сами увидите все своими глазами,во.что они превратили квартиры которые им выдали,посмотрите как они пьяные,обкуренные сбиваются в стаи и шакалят по району.После увиденного думаю,вы кардинально поменяете свое жАлистое мнение.
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 18:40:10
Гость:1536 100 раз прав,сиротами они были тогда,когда росли в дет.домах,когда за ними стирали,убирали,кормили,поили.И получилось так,что когда эти сироты выросли,то в свободное плавание выпустили не к чему,не приспособленных,людей,им непонятно,как это надо работать,чтобы иметь,одежду,еду,и уж тем более платить за то,чем они привыкли пользоваться бесплатно.Вот откуда полчище обкуренных,пьяных отморозков которые идут на разбой,грабеж,а то и убийства.
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 18:50:08
А в Питере, мало того что государство выделяет им квартиры (которые другие соседи покупают за несколько лямов и в ипотеку), так за них еще и оплачивают услуги ЖКХ и дают пособие (в районе 30 т.р.) до тех пор, пока они не закончат учебное заведение (как правило ПТУ).
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 17:46:17
Гость писал(а):
Уважаемый, предлагаю поселить заселить нескольких детдомовских к вам в подъезд. Может быть, глядя на вас, они станут вести себя более адекватно. У вас ведь нормальная семья?
вы читаете что хотите-Написали- расселить среди нормальных людей, а получилось что заселили почти всех на выселки
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 21:51:03
Re: В Мокшане сироты, получившие жилье, не платят за коммуна
Их не на выселки, а на лесоповал надо или в шахту.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 19:59:41
Гость писал(а):
Предлагаю пойти дальше и заселить несколько детдомовских в октябрьский сад. Чего уж мелочиться.
А вот это мудро. Пусть каждый высокооплачиваемый слуга народа усыновит пару детдомовцев.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 12:42:30
Я в этом доме живу плачу,но конечно не полностью все оплачиваю на сколько денег хватает. Проживи с ребенком одна на минималку зарплаты надо и за дет сад оплатить и дать деньги ребенка обудь и одеть и покушать купить и за кв коммуналку оплати. Конечно на сколько денег хватит и на столько и оплачиваешь. Помощи не у кого ппросить.
Ответить с цитатой
Гость

30.08.2019 19:34:28
Я считаю,что обеспечивать детдомовцев жильём надо только после того как у них появятся семья,работа и ребёнок. При решении вопроса о предоставлении им квартир знакомить их с требованиями закона об ответственности за содержание и несвоевременную оплату услуг ЖКХ и т.д.. А то получается,что эти люди ни чего не хотят делать для общества,а общество должно содержать нахлебников пожизненно!
Ответить с цитатой
Гость

12.09.2019 13:56:37
у многих в этих квартирах живут родители, в свое время лишенные родительских прав, и тем самым, как ни странно , обеспечившие своих детей жильем за счет государства.есть такие ушлые бабушки и дедушки, которые лишают родителей родительских прав, и детки становятся нуждающимися ближе к 18 годам. и никто этим вопросом не интересуется. В Белорусии родители выплачивает государству расходы за содержание детей в детских домах, думаю что и стоимость жилья с них взыщут. и заселены эти детки не в гетто, а нормальный новый жилой район.Один из таких деток , находясь в местах лишения свободы, написал обращение то ли губернатору то ли президенту, что чем мол Вы думали когда давали мне жилье - однокомнатную квартиру? выйду я из тюрьмы и как буду жить с ребенком в одной комнате? не все из выходцев детдома, скажем мягко, нехорошие люди, есть и нормальные,
Ответить с цитатой
Гость

12.09.2019 14:50:51
Эти сироты обнаглели совсем!!!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 431, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 427
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], boevoiza, Елена Г. П., Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 427

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение