Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 сен 2019|14:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  70.28  |  $  63.95
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Жители Пензенской области пришли на субботний прием к врачам УЗИ

Автор Сообщение
penzainform.ru

17.08.2019 19:19:27
Субботний прием в поликлиниках города вели врачи ультразвукового исследования. Этот вид диагностики - один из востребованных у пациентов. Для того чтобы как можно больше желающих смогли проверить свое здоровье, медики работают в выходные.

«Больных очень много с заболеваниями органов брюшной полости. Также у нас очень популярны исследования, если так можно сказать, молочных желез для женщин, потому что тоже онкологические растут, соответственно выявляемость тоже большая. Щитовидная железа», - перечислила врач УЗИ поликлиники № 1 г. Пензы Татьяна Кузнецова.
{PHOTO:2}
Александр Знобишин из Алферьевки случайно узнал о субботнем обследовании и сразу воспользовался шансом попасть к врачу. Тем более что в последнее время желудок расшалился, посетовал на здоровье любитель сладкого.
{PHOTO:3}
«Эта акции бывают в самый раз. Я почувствовал в понедельник, как что-то покалывает у меня в боку, а вот врачи говорят: желудок мой опять. А я думал, у меня все спокойненько», - сообщил Александр Знобишин.

Каждый пациент на прием в дополнительный день проведения УЗИ приходил ко времени. В поликлинике № 1 таких желающих 14, всего же по городу в субботу на обследование пришло около 200 человек.

«Без работы мы не бываем», - отметила Татьяна Кузнецова.

http://www.penzainform.ru/news/social/2019/08/17/zhiteli_penzenskoj_oblasti_prishli_na_subbotnij_priem_k_vracham_uzi.html
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 19:19:28
нужно каждый месяць такие субботы делать.
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 20:06:19
Татьяна Кузнецова - замечательный квалифицированный врач УЗИ
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 21:08:46
Спасибо за такие акции! Большое спасибо за профессионализм врачу УЗИ поликлиники №9 Беловой Н.В!
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 22:18:11
Это все ФЭЙК,попасть туда не возможно,просто отчет для деятельности Белозерова и компании...
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 22:34:21
А как узнать? Не было информации
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 22:43:39
Re: Жители Пензенской области пришли на субботний прием к вр
Гость писал(а):
Спасибо за такие акции! Большое спасибо за профессионализм врачу УЗИ поликлиники №9 Беловой Н.В!
Когда из этой поликлиники уберут Будаговскую???
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 23:16:13
Стыдоба для нашей смехдержавы
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 23:23:31
Если бы я знал о такой акции, то обязательно пришёл бы на УЗИ диагностику. Не повезло!...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 478, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 474
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Nihkraibupu, Цветочек и гости: 474

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение