Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|11:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.53  |  $  64.47
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Житель Кондоля полицейскому: «Я хотел тебя убить, запомни!»

Автор Сообщение
Гость

17.08.2019 22:02:33
то хором колегу имеют то из дома бабло на камазе вывозят то пинают то ножом тыкают какая интересная работа в полиции.
Ответить с цитатой
Гость

17.08.2019 23:40:28
17.08.2019 19:44|
Гость писал(a):

Конкретный чел.
Куда уж конкретней - жену дубастить. Козел он конкретный.

На Руси всегда Бабу по субботам возжами стигали для профилактики, чтобы дурные мысли в голову не заходили, а если зашли вышибали.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 05:11:57
Гость писал(а):
На Руси всегда Бабу по субботам возжами стигали для профилактики
ну вот назначат тебя любимой женой, в местах не столь отдаленных, и проникнись всеми прелестями, дабы не быть голословным, потом расскажешь
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 07:57:29
Почему не стрелял?,ах да пистоль не взял,почему? Мент виновен однозначно! Подмогу он вызвал стыды. Старика не мог приемом самбо уложить,позор менту,гнать из органов однозначно.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 08:28:28
Я был на месте происшествия там гавницом тянуло.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 10:35:38
Представить власти накакал
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 11:41:00
Кто навалял не служивый? Должность опере испаганил,гнать трусливого их органов. Куда смотрят кадровый аппарат?
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 19:56:53
Ну я думаю мужика нужно посадить под домашний арест, эдак суток на 15! Думаю достаточно...
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 19:58:49
Такому"моральному ублюдку"давно уже пора за решетку,ни первый случай,когда этот человек схватился за нож...а полицейский рисковал своей жизнью,у всех семьи,дети....и не стоит ничего говорить,вы там не были,ни знаете,что этот,язык не поворачивается назвать его человеком,не работает нигде,сидит на шее у жены,рукоприкладствует...

Посмотрите,сколько людей из правоохранительных органов,военных погибли из-за каких-то"гамадрилов"???
А вы сами-то не обделались бы,герои все сидят писать-то все могут,а по факту еще не знай как сами были в этой ситуации..
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 21:05:07
Тебе безумный чел.ответ мой слушай. Может тот и последний урод но мент повел себя безграмотно,он ехал на семейку,должен был знать фигуранта,если он такой негодяй то они как правило стоят на учёте,почему поехал один? Где помощник в виде водителя? Почему не стрелял? А просто обосрался! Почему таких вопросов к его действиям примерно 50-70. Отсюда и басня,он этот милиционер нарушил кучу регламентов ,приказов и т.д. а гибнут в большинстве случаев из за своих глупостей. Жаль,что ведётся плохая работа на эту тему руководством УВД МВД и т.д. Взяли на работу дали удостоверение а он несмыслешнный голову в вверх и герой,но жизнь мента особенно правильно ох как тяжела. Ведь ещё раз скажу,прежде чем идежь на негодяя продумать нужно как можно больше. Один единственный вопрос? Почему не стрелял, почему? Проведут проверку и дадут оценку. Точно знаю в районах нехватка сотрудников,а потому рады любому кто ходит на работу.Пенсионер МВД. Отдал 24 года этой опасной и нужной профессии. Спасибо ,что дочитал. Като так.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 21:27:14
Статистика МВД, Ежегодно по разным причинам( на службе или не наслужбе,) гибнет один полноценный РОВД это около 350 человек! Кого-то похвалят около могилы, кого то просто промолчать,а ведь у всех есть семьи. Подумайте сколько горя в дом принесут эти душегубы.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 21:42:07
Лутче двое поведут чем четверо понесут!
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 13:45:00
Он не алкаш, а наркоман, в кондоле наркоты валом, никаких мер никто не принимает.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 13:51:28
penzainform.ru писал(а):
ему предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти», - пояснила Евгения Воеводина.
а информацию о том, что penzainform.ru писал(а):
Его жена сообщила в правоохранительные органы об избиении.
вы уже проверять не собираетесь? для вас нападение на конченного мусорка важнее?
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 14:22:51
органы об избиении.
вы уже проверять не собираетесь? для вас нападение на конченного мусорка важнее?
Кстати, да! Мусор, это кто ваще? Это служба охраны народа, содержащаяся народом! Т.е. инструмент для наведения порядка. И издержки, само собой (инструмент ломается при эксплуатации), не исключаются. Т.е. тема (с какой целью был использован инструмент, и была ли достигнута эта цель) не раскрыта! Зачем нам знать, как сломали инструмент, если мы не знаем подробности решения основной задачи?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1648, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 1643
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], MotnojKR, Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 1643

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение