Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|19:47
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  70.60  |  $  64.12
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе бродячие животные выживают за счет неравнодушных граждан

Автор Сообщение
Гость

18.08.2019 20:20:03
Задайтесь вопросом откуда берутся бездомные животные!! Их выбрасывают как ненужные игрушки всякие уроды, вот таких нужно действительно наказывать!
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 21:02:30
Кошмар сколько людей желающих смерти живому существу... они же не виноваты, что родились или оказались на улице. Одна-две "детишки" неадекватных (а таких сейчас большинство) тоже пардон гадят как могут. И агрессии от них навалом. Воспитайте сначала своих спиногрызов. От них опасность куда выше. То и дело информация, что подросточек замочил то бабушку, то родителей, то вообще всю семейку включая детей. А собак оставьте тем, кому не все равно. Просто мимо, мимо. И здесь, и на улице.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 21:31:13
Re: В Пензе бродячие животные выживают за счет неравнодушных
К чему вы призываете?! Убивать??? На примере нашего отношения к животным воспитывается молодое поколение, которое завтра так же поступит с людьми. И уже поступает. Власть пропагандирует те же принципы по отношению к старикам и детям, раз от них пользы нет, лучше избавиться о них побыстрее. О детях конечно проявляют заботу, но ровно с той целью чтобы из них выросла новая рабочая сила и налогоплательщики. А вот пенсионеров гнобят по полной, так же как некоторые хотят поступить с бродячими животными. Люди, вы же люди, не уподобляйтесь чинушам и олигархам.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 22:06:19
Бобик в гостях у Барбоса. А ты что днём делаешь, пока дедушки нет? Как что, хочу котлеты ем,хочу кисель пью, хочу на этом, как его, всё забываю, а, на транзисторе играю, а хочу на кровати валяюсь. А дедушка тебе позволяет?, а что мне дедушка, здесь вобще всё моё, кухня, кровать моя, транзистор мой, холодильник мой, всё что в холодильнике тоже моё, вот. А дедушка где спит?, какой дедушка?, а дедушка, а вон там, в коридоре на коврике, а если не слушается, я его веником. Да Барбос, повезло тебе с дедушкой..
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 22:24:07
Гость писал(а):
К чему вы призываете?! Убивать??? На примере нашего отношения к животным воспитывается молодое поколение, которое завтра так же поступит с людьми. И уже поступает. Власть пропагандирует те же принципы по отношению к старикам и детям, раз от них пользы нет, лучше избавиться о них побыстрее. О детях конечно проявляют заботу, но ровно с той целью чтобы из них выросла новая рабочая сила и налогоплательщики. А вот пенсионеров гнобят по полной, так же как некоторые хотят поступить с бродячими животными. Люди, вы же люди, не уподобляйтесь чинушам и олигархам.

Ты что тут причитаешь как заполошная! Есть такое понятие, как контроль и ограничение численности в дикой среде диких животных и в городской среде бродячих животных. Остальное - сопли от зоошизы.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 22:26:01
Шурик, ты что, плачешь? птичку жалко!
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 22:29:32
Гость писал(а):
В бездомных стаях виноваты мы. ( люди) которые не хотят стерилизовать и кастрировать своих питомцев. Лучше выкинуть на улицу и размножаться дальше. Вот таким нужны огромные штрафы за их безответственность. Тогда не будет стай. Животные не виноваты что от них отказались.

Ладно,скажу по-другому, не неси чушь! Ты своих питомцев кастрируй, недостерилизованная. И вообще, есть домашние питомцы, а есть бродячие животные. Почувствуй разницу!
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 22:38:49
Мы бродячие артисты, акробаты и шуты. Бабуся, дай покушать, а то укусим ..мы понятно объяснили? Ой, касатики уже лечу, мясо на кости, курочку ...с пылу, с жару.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 22:39:09
Гость писал(а):
Недалёкие и необразованные люди не могут просто понять, что бродячие животные несут в городе людям реальную опасность, подтверждённую многочисленными фактами укусов и распространение инфекций!!!
Недалёкие и необразованные не могут понять, что животныъ бродячими делает сами люди.Которые недалёкие, необразованные и безответственные. И попробуйте спорить с этим.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 22:50:23
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Недалёкие и необразованные люди не могут просто понять, что бродячие животные несут в городе людям реальную опасность, подтверждённую многочисленными фактами укусов и распространение инфекций!!!
Недалёкие и необразованные не могут понять, что животныъ бродячими делает сами люди.Которые недалёкие, необразованные и безответственные. И попробуйте спорить с этим.

А кто спорит! Но есть маленькая поправка: виноваты те администрации, которые не принимают меры по ограничению бродячих животных согласно законам и должностным обязанностям.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 22:57:55
Поймите одно: сегодня вы ограничиваете животных, а завтра будут ограничивать вас, что впрочем уже сейчас происходит. Забыли кто это делал и как это называлось?
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 23:05:00
Гость писал(а):
Поймите одно: сегодня вы ограничиваете животных, а завтра будут ограничивать вас, что впрочем уже сейчас происходит. Забыли кто это делал и как это называлось?

Мне вот поросят и коров с курами жалко, но ведь ты их жрешь за милую душу. А ведь они тоже Божьи создания.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 23:21:38
Зоошиза лопает домашних животных с великим удовольствием. И не жалко,фарисеи!
Собак не едят, ибо это китайское и корейское.
Ответить с цитатой
Гость

18.08.2019 23:48:56
В Петрограде и крыс ели, и ничего ..голод не тётка.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 07:52:46
Котик, котик серенький животик,всех мышей изловил?, мяу!, молодец, вот тебе холодец...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 458, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 454
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 454

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение