Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 сен 2019|01:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.24  |  $  64.43
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе растет число бродячих животных и столовых для них

Автор Сообщение
Гость

19.08.2019 16:15:01
Алиска, думаешь легко притворяться слепым и хромым, подайте хромому, слепому коту на пропитание, мяу!, ну и где сердобольные бабуси с вискасом, педи гри, гурмэ, где? А им пенсию не индексировали как положено, им не до меня. Не говори Базилио, с каждым днём всё труднее прокормиться, я так давно не ела курочку, да и сметанки не мешало бы искушать.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 17:22:21
Да ничего я не путаю,господин Мотовилов. Не переживайте,за Ваш счёт никто никого кормить не будет. А вот «определенная группа животных» появилась благодаря таким,как Вы. Дело не в деньгах,их сейчас у всех мало,а в том ,что люди перестают быть людьми. Если в Вас нет жалости к бездомышам,Вы и за инвалидами в домах-интернатах ухаживать не будете никогда. Человек либо умеет жалеть либо нет.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 17:27:09
По поводу курятины и т.п.-нет,не ем. И на «ты « я с Вами не переходила. Культура и воспитанность прямо зашкаливают. Как же такие хамы,как Вы всех достали! Вот Вы то глотку любому перегрызете,не задумываясь.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 17:53:32
Re: В Пензе растет число бродячих животных и столовых для ни
Гость писал(а):
Да ничего я не путаю,господин Мотовилов. Не переживайте,за Ваш счёт никто никого кормить не будет. А вот «определенная группа животных» появилась благодаря таким,как Вы. Дело не в деньгах,их сейчас у всех мало,а в том ,что люди перестают быть людьми. Если в Вас нет жалости к бездомышам,Вы и за инвалидами в домах-интернатах ухаживать не будете никогда. Человек либо умеет жалеть либо нет.

У тебя,по всей вероятности,окончательно поехала на собачках крыша.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 18:07:32
Слушайте,господа,вам лечиться пора. У вас явные признаки шизофрении:хамство,немотивированная агрессия,сексуальная озабоченность. Я,думала,что здесь люди обсуждают проблемы, здесь психолечебница на выезде. Всего хорошего,господа,здоровья вам. Я не завидую тем людям,рядом с которыми вы живете. Вы опасны для общества,а не собаки.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 18:09:27
Гость писал(а):
По поводу курятины и т.п.-нет,не ем. И на «ты « я с Вами не переходила. Культура и воспитанность прямо зашкаливают. Как же такие хамы,как Вы всех достали! Вот Вы то глотку любому перегрызете,не задумываясь.

Ну хоть курятину не жрешь, но остальное - по умолчанию - все-таки жрешь.
Запомни: в интернете считается нормой обращение на "ты". Это при личной встрече применяют Вы или Ты.
Глотку перегрызать не буду, тем более бродячей собаке или зоошизе, опасно, можно подхватить бешенство.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 18:17:09
Гость писал(а):
Слушайте,господа,вам лечиться пора. У вас явные признаки шизофрении:хамство,немотивированная агрессия,сексуальная озабоченность. Я,думала,что здесь люди обсуждают проблемы, здесь психолечебница на выезде. Всего хорошего,господа,здоровья вам. Я не завидую тем людям,рядом с которыми вы живете. Вы опасны для общества,а не собаки.

Странно, зоошиза еще и по совместительству врач-диагностик.
По поводу обсуждаемой проблемы бродячих животных, она существует. Ее необходимо решать.Это сугубо в компетенции администраций муниципальных образований, а не зоошизы. Это не моя прихоть, хотелки. Это Закон.
Ответить с цитатой
Гость

19.08.2019 18:25:39
Гость писал(а):

В чем только не обвиняли господина Мотовилова. Думал предел. Ан, нет! Это он, оказывается, по мнению зоошизы, виновен в появлении стай бродячих животных. Активный господин.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 666, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 661
Сейчас этот форум просматривают: Antonionak, Bing [Bot], nokvrlmspbriyb, nokvrlmsuttwba, nokvrlmswrwbti и гости: 661

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение