Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|11:10
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.53  |  $  64.47
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенец нашел нечто неожиданное в рыбных консервах

Автор Сообщение
penzainform.ru

21.08.2019 19:11:30
Нечто странное обнаружил в рыбных консервах Андрей Юрьевич - какие-то странные оранжевые волокна, явно не имеющие отношения к тихоокеанской сайре. Он приобрел банку несколько недель назад, в каком именно магазине - уже забыл.

Натуральный продукт лежал порезанным на кусочки. Андрей Юрьевич размял их для удобства и вдруг увидел яркие полоски.
{PHOTO:2}
«Я их обнаружил уже тогда, когда начал есть. Возможно, даже и проглотил. Хорошо, что этим не были накормлены ребенок, жена, сам я это страшное дело испытал», - рассказал пензенец.

Что такое инородное оказалось в продукте, на первый взгляд не разобрать. Андрей Юрьевич решил выяснить и потерпел неудачу. Мужчина звонил и ходил в разные организации.

«В ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» мне ответили, что они частными лицами не занимаются, там все это платно, и отправили меня в Роспотребнадзор. Там сказали, что нужно написать жалобу. Я написал», - отметил мужчина.
{PHOTO:4}
А на консервы с оранжевыми вкраплениями никто смотреть не стал. Их не взяли на анализ.

«Говорили, что когда продукт открыт и нарушена целостность тары, то они этим делом не занимаются», - сообщил житель Пензы.

На фоне всего произошедшего появляется ряд вопросов: какое учреждение в Пензе может провести экспертизу продукта, при каких условиях и какие именно обязанности возложены на те организации, куда Андрей Юрьевич обращался за помощью.
{PHOTO:3}
«Служба 11» постарается найти ответы. Письмо производителю журналисты также отправили.

http://www.penzainform.ru/news/life/2019/08/21/penzenetc_sdelal_neozhidannuyu_nahodku_v_ribnih_konservah.html
Ответить с цитатой
Гость

21.08.2019 19:11:34
А подороже купить не пробовал ? Купил срамятину самую дешевую.
Ответить с цитатой
Гость

21.08.2019 19:38:37
А этикетку прочитать, ранг не позволяет?
Это может быть даже морква и это не считается браком, согласно ТУ...
Ответить с цитатой
Гость

21.08.2019 20:02:33
Он бы ещё в навозе поковырялся.
Ответить с цитатой
Гость

21.08.2019 20:09:36
Откуда такая каша в банке? Должны быть целые кусочки рыбы. Постоянно покупаю такие консервы, очень доволен качеством
Ответить с цитатой
Гость

21.08.2019 20:15:06
Гость писал(а):
Откуда такая каша в банке? Должны быть целые кусочки рыбы. Постоянно покупаю такие консервы, очень доволен качеством
От поисков вилкой)))
Ответить с цитатой
Гость

21.08.2019 20:43:37
Человек размял консервы!Сама лет 6 назад купила сайру!В банке оказались-молоки и кусочки сельди!Так нам и впаривают подделку!
Ответить с цитатой
Дмитрий Н. Мотовилов

21.08.2019 21:25:31
Re: Пензенец нашел нечто неожиданное в рыбных консервах
Там откровенный бардак. Сам лично в этом убедился. Только полностью сменить весь штат паразитов-кровососов.Перевести в дворники. Другого пути просто нет.
"Когда-то жизнь и здесь кипела,
Прекрасным миром люди наслаждались,
А масть над ними свирепела
И беспрерывно издевалась..."
Ответить с цитатой
Гость

21.08.2019 21:58:03
Дед хайпануть захотел, накидал в банку дряни всякой и погнал по жалобам
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2019 11:47:47
Гость писал(а):
Гость|21.08.2019 21:58|
Дед хайпануть захотел, накидал в банку дряни всякой и погнал по жалобам
Сам то давно консервы ел, наверно никогда? Родители не разрешают...
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2019 13:01:40
Тоже красных червей находил, это паразиты - говорят безопасно. Есть не стал, больше не покупаю рыбные консервы.
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2019 18:31:19
Консервы, что за 500 руб., что за 50 руб., делаются на одном предприятии и практически на одной линии. Сырьё одно и то же.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 07:57:26
Re: Пензенец нашел нечто неожиданное в рыбных консервах
А меня улыбнуло:он не помнит каком магазине купил.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1603, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 1598
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], MotnojKR, Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 1598

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение