Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 сен 2019|19:19
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.53  |  $  64.47
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенец стал третьим на первенстве страны по вейкбордингу

Автор Сообщение
penzainform.ru

22.08.2019 18:55:04
Акробатический водный полет - один из бронзовых трюков Константина Бичинова. 15-летний юноша на первенстве страны по вейкбордингу стал третьим. Такого в истории пензенского спорта еще не было.
{PHOTO:2}
«Я рассчитывал, что определенные шансы будут на победу, но не думал, что они будут настолько весомые. Для меня уже очень хорошо, что я вообще вошел в тройку призеров. На таком уровне соревнований соперники сильные даже в самых младших группах, не говоря уж о моей», - отметил Константин Бичинов.

Вейкбординг - относительно молодой вид спорта. Он привлекает тех, кто любит экстрим, свободу и воду. Пол и возраст значение не имеют. В первую очередь необходимо наличие желания и специального инвентаря.
{PHOTO:3}
«Самый главный агрегат - доска-вейкборд, также есть спасжилет, который необходим для того, чтобы при падении удержаться на воде», - рассказал юноша.

Плюс к этому защитный шлем, перчатки от мозолей и гидрокостюм. Без последнего можно обойтись, если нет ветра и вода позволяет.

Насладиться интересными трюками и восхититься мастерством лучших вейкбордистов можно будет в субботу, 24 августа, на набережной в Засечном, где пройдет чемпионат области. Старт в 9:00.

http://www.penzainform.ru/news/sport/2019/08/22/penzenetc_stal_tretim_na_pervenstve_strani_po_vejkbordingu.html
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2019 18:55:06
Мажор
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2019 20:01:05
Пойду ка я в гольф поиграю.
На компьютере.Почувствую себя компьютерным мажором.
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2019 20:36:30
Минор
Ответить с цитатой
Гость

22.08.2019 21:54:00
У нас тут фейкбординг рулит -акробатические полеты над совестью и здравым смыслом.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 00:05:57
Я и слова такого не знаю! Мозги пудрят и только!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1193, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 1189
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], ZLLucas, Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 1189

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение