Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|11:08
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.53  |  $  64.47
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенские водители раздосадованы изменением разметки на Суворова

Автор Сообщение
Гость

23.08.2019 14:44:40
Гость писал(а):
Будет тупняк начиная от перекрёстков. Чем больше машин на проезжей части - тем дальше "хвост", проверено.
Тупняк будет у светофоров, а не посреди прямолинейного участка дороги - разницу чувствуете?
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 15:19:06
Ок, седня приеду, нарисую разрывы линий.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 15:30:27
Ага,реально бесят,летишь ты такой по левой полосе, домой торопишься, а какой-то му**ла решает повернуть к красным холмам...и всё Привет! приехали...
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 15:33:24
Это по моей жалобе востоновили двойную, 7 дней тому назад еду от рынка в ГАИ, какой-то умник совершает левый поворот отлично видит, что там крашеная полоса смеётся показывая пальцем на полосу и двигается, я сделал ему замечание, он меня послал по известному адресу. ВОТ ТАК. ДИРЕКЦИИ ТЦ ДЕНЕГ НАДО, Т. К. ПОТОК ПСЕТИТЕЛЕЙ ПОУБАВИЛОСЬ, А ТЫ СТРАДАЙ ИЗ ЗА ТАКИХ НЕРАДИВЫХ. А КОММЕНТАТОР ПО ХОДУ ИЗ ТЕХ"ЗАИНТЕРЕСОВАНЫХ"ТРАНСВОРМЫРОВАННЫХ.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 15:42:07
Гость писал(а):
Это по моей жалобе востоновили двойную, 7 дней тому назад еду от рынка в ГАИ, какой-то умник совершает левый поворот отлично видит, что там крашеная полоса смеётся показывая пальцем на полосу и двигается, я сделал ему замечание, он меня послал по известному адресу. ВОТ ТАК. ДИРЕКЦИИ ТЦ ДЕНЕГ НАДО, Т. К. ПОТОК ПСЕТИТЕЛЕЙ ПОУБАВИЛОСЬ, А ТЫ СТРАДАЙ ИЗ ЗА ТАКИХ НЕРАДИВЫХ. А КОММЕНТАТОР ПО ХОДУ ИЗ ТЕХ"ЗАИНТЕРЕСОВАНЫХ"ТРАНСВОРМЫРОВАННЫХ.
Хорошая активная гражданская позиция.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 15:47:52
Гость писал(а):
вечно недовольного чем-то человека...
ну сделал ты половине города неудобно, счастлив хоть теперь?
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 15:50:31
Гость писал(а):
вечно недовольного чем-то человека...
Неудобно таким как ты, которые по пензенским пдд ездят, никомунепомешал. А для других людей пробок будет меньше, безопаснее.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 15:52:57
Гость писал(а):
А удобно ехать в одну полосу по Суворова, когда кому видите-ли приспичило повернуть к Красным Холмам здесь и сейчас потому что ему так удобно?
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 17:12:18
А чем это удобнее то? И с какой стати пробок меньше станет? Количество поворачивающих не уменьшится, их лишь прибавится на перекрёстках. Так вот на перекрёстке то как раз все пробки, которые теперь ещё и вырастут... В том месте никогда и пробок то не было. Убавится количество аварий из-за выезжающих налево от Красных холмов. Но их прибавится на перекрёстке из-за тех же разварачивающихся, так как они не будут успевать повернуть на зелёный.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 17:22:40
Разворот на перекрестке Кулакова-Суворова??? В час-пик там это сделать практически нереально. Многим авто для разворота не хватит даже ширины 3-х полос, дрыгаться взад-вперед на перекрестке нельзя, придется выезжать до середины улицы Кулакова, чтобы закладывать больший радиус, разворот происходит на мизерной скорости, а между переключением светофоров никакой задержки нет... Будет куча аварий
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 17:46:02
Гость писал(а):
Разворот на перекрестке Кулакова-Суворова??? В час-пик там это сделать практически нереально

Ждал этого мнения. Недалекого ума пензяки именно так и поступают,так и продолжат именно разворачиваться. А зачем, спрашивается? Нет бы на перекрестке ПОВЕРНУТЬ направо или налево. А затем двигаться куда надо.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 17:56:57
Гость писал(а):
Тупняк будет у светофоров, а не посреди прямолинейного участка дороги - разницу чувствуете?
На Плеханова так-то для поворачивающих налево (и разворачивающихся) отдельная третья полоса и стрелка на светофоре. Так что да, чувствуем разницу.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 18:17:26
Вчера от Олимпии лихо проезжали через 2 сплошных-наплевать и на камеры,и на сплошные.Только что то подсказывает мне,что закон один не для всех!
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 19:03:00
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
Лихо развернулся,Арбат(ЦНТИ 2),Современник,Красные холмы(ДХО),НИИ ХИММАШ.Походу возвращают на землю.Егра даже не слушают походу.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 19:10:06
А я один раз в красных холмах чуть не забеременела.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1588, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 1584
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], MotnojKR, Цветочек и гости: 1584

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение