Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 сен 2019|14:07
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  70.28  |  $  63.95
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе детям подарили портфели и школьные принадлежности

Автор Сообщение
penzainform.ru

23.08.2019 18:47:20
Ребята, которых обслуживает комплексный центр социальной помощи семье и детям, отправились в первый класс раньше всех. Они и рады - там будет чем заняться, не то что в детском саду.
{PHOTO:2}
«Рисовать, лепить будем, учиться», - рассказала девочка.

В большое плавание их провожали мудрые взрослые.
{PHOTO:3}
«Жизнь долгая, трудная, но я хочу, чтобы вы знали и помнили: какие бы трудности не встали на вашем пути, они все преодолимы. Живите долго, счастливо, весело и берегите друг друга!» - напутствовала будущих школьников директор центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Пензы Марина Колосова.

В путешествие в страну знаний нельзя отправляться без специального снаряжения. Добрые люди снабдили им выпускников детских садов.
{PHOTO:5}
«Первый школьный ранец - это очень важно в жизни каждого первоклассника, - набор канцелярских товаров и, конечно, приятные сувениры, которые будут помогать им в их нелегком, но радостном, приятном новом учебном году», - пояснила педагог центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Пензы Лидия Степанова.
{PHOTO:4}
Проведя ревизию своих вещмешков, дети летящей походкой отправились в первый класс.

http://www.penzainform.ru/news/social/2019/08/23/v_penze_detyam_podarili_portfeli_i_shkolnie_prinadlezhnosti.html
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 18:47:21
Вот государство помогает и это хорошо, дети достойны заботы.Не поповские обноски раздают.
Ответить с цитатой
Гость

23.08.2019 18:55:38
Re: В Пензе детям подарили портфели и школьные принадлежност
В детском саду дети не рисуют и не лепят??? В подготовительной группе не учатся?
Ответить с цитатой
Гость

24.08.2019 00:25:00
Какое государство? Предприниматели жертвуют, а госслужащие раздают
Ответить с цитатой
Гость

24.08.2019 00:27:14
в рпц нормы продаж есть в конце дня попы матушке ругают, если те выручку маленькую собрали! Налоги не платят! Никому не помогают! Только бабло гребут
Ответить с цитатой
Гость

25.08.2019 07:28:59
Стыдно. Подарите моему ребёнку тоже что ли такой набор, а то я сама зарабатываю на нескольких работах ей на школу, а тут не напрягаются. Итак ведь подарят. Чем мой ребёнок хуже? Тем, что я ни у кого ничего не прошу, а сама умудряюсь заработать???
Ответить с цитатой
Гость

27.08.2019 08:50:32
Не подарят. А почему-так это статья. За это вон одного на 10000 оштрафовали.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 489, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 484
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nihkraibupu, Цветочек и гости: 484

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение