Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|04:20
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршрут

Автор Сообщение
Гость

15.09.2019 19:43:44
Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршруту
А где такие? Их нет в продаже
Ответить с цитатой
Гость

15.09.2019 20:12:13
Гость писал(а):
Согласна! Сура-поезд для обеспеченных. А теперь обеспеченные поедут очень скромно и бюджетно. Несправедливо
Ну вообще-то Сура для всех. Всех, кому после рабочего дня надо уехать в Москву (с другими поездами это попросту невозможно).
Или вы тех, кто может себе позволить плацкарт в нынешней Суре, тоже относите к "обеспеченным"? А это 270 мест. Больше, чем всех остальных мест для пассажиров вместе взятых.

Но, конечно, почему не будет хотя бы одного СВ - я совсем не понимаю. В двухэтажном СВ 30 мест, а сейчас цепляют 2-3 вагона СВ, то есть спрос, очевидно, есть.
Ответить с цитатой
Гость

15.09.2019 22:21:03
Обидно тем, кто не хотел ехать с рабочими людьми и ездил в СВ. Теперь им придётся ехать “как все», с плебеями всякими. Кто то из плебеев возможно даже носки утром одел вчерашние, а носы у бар чувствительные, им это может не понравиться.
Ответить с цитатой
Гость

15.09.2019 22:26:35
Идея про особенный фирменный поезд, тот что некто описал выше, мне нравится. Можно один такой вагон, для исключительно важных персон, цеплять к составу и пусть на нем ездят все любители ТКС. Канделябры со свечами там, ковры, негров с опахалами поставить, пусть мух отгоняют. По коридору павлинов пустить, а в центре небольшой фонтан услаждающих своим журчанием слух пассажиров. Ну билеты конечно дорогие будут, ты по пять, но за комфорт платить надо. Казарновская с Макарским на нем вполне могут доехать если что.
Ответить с цитатой
Гость

15.09.2019 23:32:27
Да! Интересы людей, любящих комфорт и готовых за него платить, никак не учтены. Пусть оставят для нас пару вагонов ТКС. Можно без негров и канделябров, но сервис не хуже ТКСовскских вагонов. Мы хотим ездить так, как приввкли. И нас немало. Уж поверьте.
Ответить с цитатой
Гость

15.09.2019 23:38:22
Да, я поддерживаю. Мне нравится "Сура" в сегодняшнем исполнении. И мы с мужем готовы платить за комфорт вагонов ТКС. А кто их ругает, тот просто в них не ездил. Как можно эпять хорошее и воспевать двухэтажные эконом-купе для лилипутов. Перестаньте! Этот состав годится для "Пензы"
Ответить с цитатой
Гость

15.09.2019 23:40:23
Как можно хаять ТКС
Ответить с цитатой
Гость

15.09.2019 23:57:01
Всем советую ездить в Ткс СВ 12. В нем и Макарский со своей семьей ездит. Я видел его фото в инстаграме. И это не случайно. Уютный интерьер, застелены полки, ужин, завтрак, бесплатный чай и капсульный кофе на вмем пути следования, санитарно-гигиенический набор, приветливый персонал, готовый всегда помочь, глянцевые журналв и телевизор. И можно заняться шоппингом в вагоне. Двухэтажный состав нам такого сервиса не предоставит. Действительно, интересы пассажиров, любящих комфорт, никак не учтены. Нужно пересмотреть ситуацию с Сурой
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 00:05:32
Нельзя ущемлять права тех, кто может себе позволить ехать с большим комфортом. Услышьте это в ФПК, великие реформаторы. И я поддерживаю предыдущих ораторов. Правильно! Надо писать президенту РЖД. Предстоящие перемены многих не радуют. ПОезд-бюджет - "Пенза". Но не "Сура".
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 00:06:32
Меня интересует только, чтобы не убирали ТКС.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 00:12:24
Нельзя допустить замены состава на двухэтажный. Это конец всем комфортным поездкам. Надо жаловаться. Позицию БОЛЬШИНСТВА пассажиров должны знать. Замените "Пензу" двухэтажным составом. Будет прекорасно вместо старых вагонов. А "Суру" оставьте в прежнем формате. Это Соломоново решение для всех. Не надо людей лишать возможности ездить с привычным комфортом.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 00:14:25
Гость писал(а):
Обидно тем, кто не хотел ехать с рабочими людьми и ездил в СВ. Теперь им придётся ехать “как все», с плебеями всякими. Кто то из плебеев возможно даже носки утром одел вчерашние, а носы у бар чувствительные, им это может не понравиться.
Конечно!
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 00:17:47
Гость писал(а):
Кто то из плебеев возможно даже носки утром одел вчерашние, а носы у бар чувствительные, им это может не понравиться.
Вам бы тоже это не понравилось.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 00:21:56
Гость писал(а):
Но, конечно, почему не будет хотя бы одного СВ - я совсем не понимаю. В двухэтажном СВ 30 мест, а сейчас цепляют 2-3 вагона СВ, то есть спрос, очевидно, есть

Поезд будет в общем обороте с нефирменными Ижевским и Самарским. Там СВ не предусмотрено. Поэтому и в "Суре" его не будет. Это же бюджетный вариант. ВСЕ ОЧЕНЬ В ПЛОХУЮ СТОРОНУ МЕНЯЕТСЯ!
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 07:04:23
Надо писать президенту РЖД.

Лучше сразу в ООН.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 348, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 346