Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|24 окт 2019|07:46
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  71.70  |  $  64.50
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенцев предупредили о закрытии движения по Бакунинскому мосту

Автор Сообщение
Гость

15.09.2019 22:37:19
Распил за распилом,
Ответить с цитатой
Гость

15.09.2019 22:50:36
Гость писал(а):
Распил за распилом,
ООО Автодорога владеет Недопекина Татьяна Алексеевна ,а ещё у нас есть Недопекин Алексей Александрович ДЕПУТАТ ПЕНЗЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА ОТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 33,ЧЛЕН ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,который С ЯНВАРЯ 2014 ГОДА И ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО НОВОЙ ТЕХНИКЕ И СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ООО «АВТОДОРОГА».Кумовство налицо.А тендер достался компании которая строить мосты не имеет права!
Ответить с цитатой
Гость

15.09.2019 23:49:18
Наверное ко встрече Новогодних праздников начинают готовиться,а они у чиновников где-нибудь на Мальдивах или Канарах, каникулы длинные..., деньги нужны,как воздух...и...вот они!!!!Вот и пилят дармоеды и халявщики...тьфу!!! Ничего нового...
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 00:00:32
Гость писал(а):
Кумовство налицо
ты еще про депутата Фомина забыл, которому Еремина "случайно" маршруты на нерегулируемые тарифы перевела в ноябре.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 08:10:37
К комментарию о том что пешеходы могут золить через подвесной. Как классно то. Всего 750 метров? Да, но только есть одно "но". Я живу у тц Маяк, и работаю в центре города, в угловой круглосуточной аптеке. До работв добираюь пешком, по прямой, занимает это 15 минут. А теперь представьте мой круг, когда я от тц маяк пойду черещ подвесной, пройду пол московской, цум и выйду к своей работе. И для ого это сделано? Прежде че ломать бакунинский, нужно бвло подумать о сотнях людей которые ходят через мост пешком. И кинуть понтонник.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 08:17:58
Re: Пензенцев предупредили о закрытии движения по Бакунинско
Гость писал(а):
К комментарию о том что пешеходы могут золить через подвесной. Как классно то. Всего 750 метров? Да, но только есть одно "но". Я живу у тц Маяк, и работаю в центре города, в угловой круглосуточной аптеке. До работв добираюь пешком, по прямой, занимает это 15 минут. А теперь представьте мой круг, когда я от тц маяк пойду черещ подвесной, пройду пол московской, цум и выйду к своей работе. И для ого это сделано? Прежде че ломать бакунинский, нужно бвло подумать о сотнях людей которые ходят через мост пешком. И кинуть понтонник.

Да ни о ком они не думают, только деньги пилить умеют
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 08:37:04
Асфальт клали на Бакунинском мосту , а бордюры?
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 08:37:24
Маршрут общественного транспорта кто-нибудь обозначит? Или у нас есть только пешеходы и автомобилисты.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 09:09:07
Открыть подвесной мост для движения транспорта!!!
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 09:32:08
Долгострой начинается!!!
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 09:48:56
как пойдут маршрутки?
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 09:51:48
Гость писал(а):
Понтонный мост могут ткнуть только у набережной ,что ни кто делать не будет,а ниже Бакунинского моста это не возможно и не безопасно прежде всего из-за того что Суру более чем наполовину засыпали грунтом и резко возросшей скорости течения,да стройка там.Да и понтонный мост взять просто негде ,ни пешеходный (на Песках старый постоянно латают),ни армейский типа ПМП-М,ППС-84 ,МО не даст они как раз возрождают расформированные полки.
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 09:55:05
№ 82с от остановки «Фабричная» направить по следующим улицам: Ерик – Злобина – Сердобская – Тухачевского – Свердлова – Калинина – Кирова и далее по маршруту в обоих направлениях;
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 09:59:52
маршрутов №№ 9, 20, 73 от остановки «Фабричная» (в центр)по следующим улицам: Горбатов пер. – ул. Транспортная – ул. Кустанайская – ул. Долгорукова – ул. Чаадаева – Сурский мост – ул. Луначарского – ул. Старо-Черкасская - ул. Огородная – ул. Восточная– ул. Сурская– ул. Чехова (ул. Урицкого) – ул. Суворова и далее по маршрутам в обоих направлениях;
Ответить с цитатой
Гость

16.09.2019 10:27:49
Гость писал(а):
№ 82с от остановки «Фабричная» направить по следующим улицам: Ерик – Злобина – Сердобская – Тухачевского – Свердлова – Калинина – Кирова и далее по маршруту в обоих направлениях;
А был бы достроен мост БХУХО (деньги с которого украдены)не надо было бы делать петля более 4 км.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 146, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 139
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], chehrlmswrbiii, Google [Bot], GrabarovXY, nokvrlmsaipryy, nokvrlmsybuart, Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 139

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение