Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|23:19
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.61  |  $  64.97
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршрут

Автор Сообщение
Гость

17.09.2019 13:41:02
Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршруту
Согласна с Ярославом Мудрым. Вот умный человек, который разрулил ситуацию и нашел грамотное решение, до которого никто в ржд не додумался. Читайте, фпк, и вот выход.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 13:42:11
Ярослава Мудрого надо поставить во главу фпк. Он соображает
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 17:48:09
Гость писал(а):
Для этого меняем Пензу и Суру местами. Двухэтажный будет Пензой 52 экспрессом. А новая Сура номер 93-94 будет одноэтажной и ездить по прежнему маршруту с св и вагонами ткс. Чуть скорректируем расписание из Пензы. Отправлние в 20.30 и прибытие в Москву в 8.30.
Да идите вы нафиг, "корректировщики". Мозгов нет - не пыжтесь думать. Скорректируете вы время у 93 - а как мне тогда в Москву рано утром? Никак? А если вылет в 10 из Шереметьево - за сутки в Москву приезжать?
Нашлись тут типа "мудрые", вся "мудрость" которых в том, чтоб сделали так, как им удобно, а на других плевать.
Должно быть два ночных поезда, один - который приходит к открытию метро (когда надо рано приехать), второй - который часам к восьми приходит.(чтоб нормально выспаться можно было).
Гость писал(а):
И фирменный поезд снова пойдет по своей области.
"Фирменный" со всеми остановками 93-го, когда всю ночь подсаживаться будут? Лол! Если что, он, кстати, двенадцать с половиной часов идет (за счет этих самых остановок), выехать в 20:30 и приехать в 8:30 не выйдет. Или вы предлагаете послать лесом часть сельских жителей и сократить количество остановок?
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 18:28:10
А Вы о себе не думаете? Надо ему утром на самолет. Будете на других рейсах летать. Целый день впереди. Ярослав Мудрый сделал расклад, удобный для всех. У людей не остается фирменного поезда. Человек предложил комфортный выход из ситуации. Вы опять не довольны. Вам оставляют двухэтажный. Теперь опять возмущения насчет "Пензы". Суру отняли у нас в нормальном исполнении.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 18:32:37
В чем-то Ярослав Мудрый прав, а в чем-то прав и последний оратор. Сура 93 должна обратно пораньше приезжать. Но не в 5.02. Открытие метро в 5.35. Вот в этой Суре и могут быть ткс.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 18:37:41
Мне нравится решение Ярослава Мудрого. А когда Суру переводили на другой маршрут, о сельских жителях кто-то думал?
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 18:47:05
На 1 этаже мне ехать очень низко, на на 2 этаже купе меньше по высоте. И окна в коридоре по брюхо. Лучше одноэтажка
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:00:49
А он на бок не упадёт?
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:03:37
Гость писал(а):
А Вы о себе не думаете? Надо ему утром на самолет.
А вы думаете, я такой один, кому в Москву бывает надо рано приехать? И тут дело не только в самолетах.

Гость писал(а):
Будете на других рейсах летать.
А с какой стати вы за меня решать собрались, какими рейсами мне летать?

Гость писал(а):
Ярослав Мудрый сделал расклад, удобный для всех.
Отучайтесь говорить за всех. Это неприлично. Обязательно должен быть поезд, который приходит часов в 5-6. Для тех случаев, когда надо приехать действительно рано, и в 8 быть уже не на вокзале, а на месте (что тут, что в Москве). "Пенза" позволяет приехать, скинуть чемоданы, принять душ и к 8 на работу попасть. Сура позволяет уехать после работы и нормально выспаться. Сейчас можно в пятницу после работы уехать на Суре, а в понедельник утром вернуться с Пензой и пойти на работу.

Бывают разные ситуации, поэтому по времени отправления/прибытия должен быть выбор.

Гость писал(а):
Открытие метро в 5.35. Вот в этой Суре и могут быть ткс.
Комсомольская открывается в 5:20, первый поезд метро 5:33. А там еще от вагона дойти надо. Так что 5:02 вполне норм - из вагона сразу не выгоняют, как раз вполне можно спокойно собраться, когда попутчики уже вышли и освободили купе, и в 5:10-5:15 выдвигаться.
Ну то есть может было бы чуть удобнее, если бы поезд на 15 минут позже приходил, но это реально мелочи, чтоб о них говорить.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:07:08
Гость писал(а):
Мне нравится решение Ярослава Мудрого. А когда Суру переводили на другой маршрут, о сельских жителях кто-то думал?
О сельских-то? И много сел, в которых Сура останавливалась? А вот у Пензы остановок действительно много.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:08:49
А как добиться Св в Суру? Хочется ехать с комфортом
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:10:17
Гость писал(а):
А как добиться Св в Суру? Хочется ехать с комфортом
Попробуйте написать в РЖД - на сайте есть email для обратной связи
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:23:10
Давайте все вместе писать. Не только же мне нужно. Многие переживают
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:25:27
Ну я написал. Попросили разрешение на обработку персональных данных и сказали, что в течение месяца что-нибудь ответят.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:25:31
Давайте забросаем их коллективными просьбами.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 300, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 298
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 298

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение