Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|00:34
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Отопительный сезон в Пензе может начаться на следующей неделе

Автор Сообщение
Гость

17.09.2019 19:30:16
Гость писал(а):
Мы не хотим жировать. Честно. Просто у нас стабильно начинают отопительный период в сентябре. Мы не можем повлиять на наши власти. Они слышат лишь тех у кого мороз по квартире гуляет в сентябре.
Нас захватили рептилоиды!?)))))))))))
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 19:30:59
Гость писал(а):
Пр.Строителей 168 замерзаем !
давай досвидос
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 19:32:48
Гость писал(а):
Кошмар. Зачем так рано
Народ считает что рано включать отопление. Власть игнорирует народ.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 19:58:38
Re: Отопительный сезон в Пензе может начаться на следующей н
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Кошмар. Зачем так рано

Власть живет в своем мирке.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:08:11
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Кошмар. Зачем так рано

Два-три бездетных алкоголика-пенсионера, которые никогда не мёрзнут, ещё вас тут слушать! Если вам жалко денег на обеспечение комфорта, можно переехать в деревню, шалаш или куда-нибудь в пещеры. Там вам в самый раз - нежарко и бесплатно!
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:53:02
Гость писал(а):
Нас захватили рептилоиды!?)))))))))))
Уже давно.Сталин не успел всех в Биробиджан выселить.А рептилоиды в холод цепенеют и впадают в спячку.Как же они смогут денежный поток регулировать?!
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:58:37
Гость писал(а):
Два-три бездетных алкоголика-пенсионера, которые никогда не мёрзнут, ещё вас тут слушать! Если вам жалко денег на обеспечение комфорта, можно переехать в деревню, шалаш или куда-нибудь в пещеры. Там вам в самый раз - нежарко и бесплатно!
Почему бы Вам не переехать в деревню или не построить коттедж?Топи,когда вздумается!
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:50:32
Вот всегда бесили комменты по поводу тепла... Да обдирают нас со всех сторон.. Но к теплу то что привязались. Кто мешает каждому поставить на батареи регуляторы и не топить улицы. Но детям в садах, интернатах, больным в больницах как выживать в холоде? Одеяло не допросишься обогрева тель не включишь. А мелкие, они ж практически на полу...
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 22:00:31
Мудоратор, ты чо удаляешь комменты против раннего подключения отопления? Сколько тебе проплачивают?
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 23:13:58
Гость писал(а):
Два-три бездетных алкоголика-пенсионера, которые никогда не мёрзнут, ещё вас тут слушать!
Большинство пензенцев по опросам считают что нагревать батареи пока рано. А вы продолжайте жить в мире единорогов где у всех колотун в квартирах.Гость писал(а):
Если вам жалко денег на обеспечение комфорта,
Сейчас комфортно в квартирах без отопления. Денег на обеспечение лично вашего комфорта естественно жалко. Вы же мне даже не дальний родственник.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 23:54:32
Гость писал(а):
хватит ныть из-за пятисот рублей переплаты. 4 пачки сигарет за комфортное проживание
У меня сейчас 24. Будет холодно - включу кондиционер на обогрев, и мне станет комфортно. И обойдется мне это не в 1000 рублей, как отопление, а в 100. Так зачем мне переплачивать?
Нет уж, давайте соблюдать нормы: включать не раньше, чем 5 дней подряд среднесуточная будет ниже +8.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 23:58:39
Гость писал(а):
Кто мешает каждому поставить на батареи регуляторы и не топить улицы.
Я не знаю, кому там что мешает. У меня давно все регуляторы стоят. Я весной 1 апреля все перекрыл, а за апрель получил счет на 1200 рублей. Сейчас в сентябре будет то же самое. Ну и нафига мне такое отопление?
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 00:03:39
Гость писал(а):
Кто мешает каждому поставить на батареи регуляторы и не топить улицы.
Так поступают лохи и терпилы по жизни. Я не хочу платить за преждевременный пуск тепла. У меня в квартире и так тепло.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 00:06:20
Гость писал(а):
Отопление должно быть включено, если среднесуточная температура в течении пяти дней +8 и ниже. Судя по прогнозу начиная с четверга в течении пяти дней это условие будет выполняться,
По прогнозу в четверг 12 днем 7 ночью - как же тут среднесуточная будет ниже +8? На пятницу ночь чуть холоднее, но днем +12 и все равно среднесуточная чуть больше +8 ожидается. А верить прогнозу больше чем на 3 дня - себя не уважать.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2019 00:08:36
Гость писал(а):
Нет уж, давайте соблюдать нормы: включать не раньше, чем 5 дней подряд среднесуточная будет ниже +8.
Поддерживаю.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 409, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 399
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], chehrlmsttybtb, Google [Bot], Nickrquqttb, Nihkritpyru, nokvrlmsptryiy, nokvrlmstprrwt, nokvrlmswbrtpt, ZegzjulinJF, Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 399

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение