Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 окт 2019|20:46
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+12oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  71.70  |  $  64.50
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршрут

Автор Сообщение
Гость

17.09.2019 20:30:25
Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршруту
Спасибо Вам за совет! Я тоже буду писать. Думаю, многие с этого сайта должны к нам присоединиться. Все кричали о комфортных вагонах. Коллеги, не будьте равнодушны. Пишите на сай0т ржд, что мы в Суре хотим видеть св.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:32:12
Поддерживаю
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:51:45
И время прибытия лучше поменять на 8.23, а не в 7.53. Об этом тоже можно написать
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:53:10
Гость писал(а):
Гость|17.09.2019 18:47|
На 1 этаже мне ехать очень низко
Как это перевести на понятный русский язык?
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 20:54:43
Гость писал(а):
время прибытия лучше поменять на 8.23, а не в 7.53.
В 8.23 нельзя. Другие поезда прибывают, все путя занятые. Вы же не одни на работу в Москву приезжаете.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:03:22
А раньше они не заняты были. Сура всю жизнь прибывала в 8.23. Оставили бы
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:33:02
Гость писал(а):
И время прибытия лучше поменять на 8.23, а не в 7.53. Об этом тоже можно написать
Ага, еще напишите, что вам нужны оранжевые занавески, чай в чайничках и горячие круассаны.

А если серьезно - надо головой думать и понимать о чем писать, а о чем не стоит. Чтобы не отвлекать внимание от основной мысли.

Расписание никто не поменяет - смиритесь. Потому что, как выше заметили - много поездов, все расписано, все согласовано, проданы билеты людям. Теперь чтобы Суру подвинуть обратно - нужно других опять двигать. Это вам не дополнительный вагон к поезду прицепить. Так что не стоит даже заикаться - пишите только по делу.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:51:10
Гость писал(а):
раньше они не заняты были. Сура всю жизнь прибывала в 8.23. Оставили бы
Человек выше правильно написал про занавесочки. Вы думаете что все поезда как ходили полвека назад так и ходят? Увы, появляются новые и им тоже нужно время для разгрузки и погрузки пассажиров. Вы не одни на Казанском.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 21:52:58
Гость писал(а):
время прибытия лучше поменять на 8.23
лучше в 8.25, мне так мое личное расписание удобно составлять. Машинист ведь не железный, может и на две минутки притормозить для почтенной дамы, не правда ли? Ах, он такой душка!
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 22:02:21
Да, лучше в 8.25. Согласна! Почему вы не руководите рд
Жд?
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 22:37:52
Гость писал(а):
Да, лучше в 8.25. Согласна! Почему вы не руководите рд

Жд?
Не знаю, не берут что то. Оранжевые шторочки будем вешать в Суре? Можно еще тапочки меховые с помпонами пассажирам предлагать. Такую прелесть из Суры сделаем!
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 23:35:22
Было бы прекрасно. Но Вы же не работаете в ржд? Как Вы реализуете пожелания пассажиров. Я бы и картинами художников украсила коридоры вагона, повесила бы витражи. А шторочки при замене состава можно еще искуснее заказать. Вам разве не нравятся такие идеи? Вы не хотели бы ездить в таком поезде. Может, мы бы с Вами вместе проехали бы и еще что-нибудь сочинили. Махровый халат, шампунь,ванна и сауна. Ночь счастья в Суре.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 23:40:16
Но не допускают нас с Вами к переустройству поезда. Поэтому все будет двухэтажное, безвкусное, бездушное. Только средство передвижения. А фирменный поезд -это отель на колесах. Его у нас отнимают.
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 23:49:35
Еще предлагаю подумать о перекраске вагонов. Как Вам корпоративные цвета ржд? Серость и безвкусица, правда? Наша "Сура" должна выделяться на вокзале, как было раньше. И вообще, у нее должен быть свой фирменный стиль. А оформление салонов вагона? Да никакое. какие-то безвкусные половики, шторок нет, на столиках в лучшем случае нестираная серая тряпка. Где накрахмаленные скатерки, где вазочки с цветами? Раньше и то приятнее было входить в вагон. Во всем чувствовалась душа. Этого сейчас нет. Оптимизации и экономии. ТКС что-то пытались возродить. Но теперь все опять уходит. Почему не сделать "Суру", как питерский "Гранд-экспресс"?
Ответить с цитатой
Гость

17.09.2019 23:56:08
И на расписание Вы не сможете повлиять, наверное? В 8.23 было идеально. Зачем они все передвинули?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1658, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 1656
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], nokvrlmsauybqu и гости: 1656

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение