Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|22:21
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Мария Львова-Белова о депутатском мандате: Я была вынуждена отказаться

Автор Сообщение
Гость

19.09.2019 14:05:38
Re: Мария Львова-Белова о депутатском мандате: Я была вынужд
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Надо было в КПРФ вступать, бороться за лучшую долю для граждан. С ними как-то спокойнее, эти пришли и ушли, хлопнув дверью, а коммунисты они навсегда с нами

Может, и с вами они. Но Великий СССР сдулся при коммунистах. Веры им нет. А выборы - игры.

А сейчас что, глаза то разуй. При них СССР сдулся, а сейчас дожимают остатки из лимона. Товаров полно, но денег на них нет, всё в кредит, а про продукты и говорить неохота, химия в быту одним словом. При коммунистах этого бы не случилось, там всё же какая то человечность присутствует ...
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 14:22:20
Ковбойские игры, кто на мустанге дольше просидит, не вылетит из седла. Прошедшие выборы показали, многие старые ковбои уже не выдерживают напряжения, силы покидают когда то успешных. Пора, не всё гарцевать перед публикой.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 14:33:21
penzainform.ru писал(а):
А сегодня мы снова на стройку, снова дела
Бензопилу наточили, можно дальше пилить гранты.
penzainform.ru писал(а):
улучшаем жизнь теми способами, которые нам доступны и будем продолжать это делать.
правильно. Улучшай свою жизнь всеми доступними методами.
А обманутые избиратели - тфу на вас. Молитесь, поститесь и может что-то у вас будет, может быть
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 14:50:57
Если власти "сильно попросят", да на кону еще гранты без которых ты и на..фиг никому....
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 16:00:51
Зачем идти в депутаты, если 10 детей
На заседания ходить надо, а не с детьми сидеть или гранты пилить.
Ведь знала что не сможет, однако пошла. Обманом заставлять избирателей голосовать именно за неё, а потом по тихой слиться и пилить гранты дальше.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 16:03:20
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Надо было в КПРФ вступать, бороться за лучшую долю для граждан. С ними как-то спокойнее, эти пришли и ушли, хлопнув дверью, а коммунисты они навсегда с нами

Может, и с вами они. Но Великий СССР сдулся при коммунистах. Веры им нет. А выборы - игры.

А сейчас что, глаза то разуй. При них СССР сдулся, а сейчас дожимают остатки из лимона. Товаров полно, но денег на них нет, всё в кредит, а про продукты и говорить неохота, химия в быту одним словом. При коммунистах этого бы не случилось, там всё же какая то человечность присутствует ...

Ну да, за колбасой и апельсинами в Москву ездили .... где и разевали глаза.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 16:12:14
Ну как ты не поймёшь , стояросовая твоя голова, они ничего не сделали, дорогой нефтью попользовались двадцать лет, и в тину скоро, бульк! А коммунисты будь сейчас на коне, деньги по банкам и углам не рассовали бы , а вложили бы в реальный сектор экономики. И з/п были бы сейчас на порядок выше и мест рабочих больше , и ЖКХ со сборами так бы не давили на семейный бюджет, мягче бы всё было, мягче ...поверь.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 16:19:00
Гость писал(а):
Ну да, за колбасой и апельсинами в Москву ездили .... где и разевали глаза.
А я здесь колбасу брал,и ни куда за колбасой не мотался.Что ещё расскажешь,какую сказку?
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 17:08:34
Да, вот такие бывшие мешочники, мотались за колбасой и за прочими продуктами в Москву. Их сейчас уже не переубедишь, им нравится сегодняшнее мнимое изобилие, но не доступное для 70% населения, и возраст их не испугал, готовы до 80 пыхтеть на производстве, и любоваться недоступным изобилием.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 20:21:16
Все хорошо!выборы прошли и слава богу, что весь этот кошмар закончился. Четыре года можно сидеть способно и не ссориться друг с другом. Мы все горожане и должны жить дружно
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 21:15:35
Эта Бестолкова поддержала увеличение пенсионного возраста. Это все что вам нужно знать о ней.
Ответить с цитатой
Гость

19.09.2019 22:28:57
серьёзно какая озорница
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 20:55:27
Маша умница, что вовремя поняла, что это будет не дума, законодательный орган города, а настоящий серпентарий. Ничего хорошего там не ожидается.
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 21:15:40
Гость писал(а):
Маша умница, что вовремя поняла, что это будет не дума, законодательный орган города, а настоящий серпентарий. Ничего хорошего там не ожидается.

Это ты кому сказки рассказываешь! Она НИЧЕГО ещё не успела понять. Её пнули, после использования.
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2019 23:00:32
А как называют женщин, которых призывают когда они нужны. Попользуюься ими и выгоняют. Кто они?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 464, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 454
Сейчас этот форум просматривают: AgapovAD, Bing [Bot], Google [Bot], Nickriitqpu, NikolaiZH, NikolayYQ, nokvrlmstpatrq, ZnamenwikovXK, Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 454

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение