Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|11:25
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе 21 сентября начнут давать отопление

Автор Сообщение
Гость

20.09.2019 17:40:37
Re: В Пензе 21 сентября начнут давать отопление
Гость писал(а):
Да, мне не интересно оплачивать отопление и одновременно открывать окно, чтоб было попрохладнее. К сожалению нет возможности отрезать центральное отопление. С радостью бы сделал. Да и счетчики на батареях у нас не ставят, всю зиму батареи перекрыты, хватает исключительно трубы.

В деревню... в дом, где ТРУБА и ДРОВА.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 17:42:14
Гость писал(а):
В деревню... в дом, где ТРУБА и ДРОВА.
Это уж вы туда возвращайтесь. Никогда не жил и не собираюсь
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 17:44:27
Гость писал(а):
Это уж вы туда возвращайтесь. Никогда не жил и не собираюсь
Поэтому и живу в городе, что есть центральное отопление, вода и газ. А таким, как вы, самое место в глухой деревне. Нет удобств, и платить не надо!
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 17:47:38
А я разве сказал что не плачу за удобства? Мне именно удобства нужны, а не неудобства, оплаченные из моего кармана. У меня сейчас в квартире нормальная температура. Не кутаюсь, сплю под простынкой.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 17:49:17
Если вы переехали из глухой деревни в продуваемый насквозь, построенный через одно место дом, то это не основание всем портить жизнь
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 17:53:48
Да вы СДУРЕЛИ?!
Сегодня, 20 сентября, днем +12, переменная облачность, в квартире +23. Завтра +11, переменная облачность - а вы отопление включать?
Алчные идиоты, которые хотят обобрать людей.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 17:55:57
Гость писал(а):
Прогноз посмотри гидрометцентра : в воскресенье и понедельник снег, ночью до -1.
Дальше что? У тебя окна не закрываются - снег в квартиру заметает и сквозняк такой, что дома как на улице температура?
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 17:56:05
Они и весной топить прекращали бы позже, но придумать не могут, как обосновать отопление в мае.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 17:56:36
госучереждения садики школы фоки и тд. можете вообще не отключать.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 17:58:12
Гость писал(а):
Прогноз посмотри гидрометцентра : в воскресенье и понедельник снег, ночью до -1.
и чо снег он чо к тебе в квартиру залетает у тебя может крыши и стен нет тогда и отопление не поможет буржуйка тебе в помощь
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 18:01:16
Гость писал(а):
В садиках и школах очень холодно.
А давно садики по выходным работают, что так кинулись с субботы включать?
Что говорить - едросня в своем репертуаре, в субботу подключат садики (в которых детей нет), а в понедельник и до мкд доберутся. А оно нам надо? Да нафиг не надо! Тепло еще дома. Но кто ж нас спросит, когда вопрос в том, чтоб с нас денег побольше содрать..
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 18:03:47
Гость писал(а):
Мне интересно, летом когда на улице+30, им дома нормально, и когда 0, им тоже все хорошо, так бывает у псих ненормальных
Когда летом +30, я включаю кондиционер. А сейчас у меня в квартире +23. Будет пару дней холодов - я тот же кондиционер лучше на обогрев включу на эти два дня, чем потом полмесяца платить за отопление, когда на улице опять до 10-15 градусов потеплеет.
Л - логика.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 18:09:04
Совсем уже ! Последнее мясо с костей дерут за это отопление!
У самих коттеджи да индивидуальное отопление, а народ замучили поборами, да проезд опять дорожает, да пробки из-за моста, тьфу на них! Раньше мёрз народ и всем по фигу было, а теперь дошло, что денег можно содрать, вот и стараются, ироды.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 18:10:26
Вот и пусть включают отопление в школах,дет.садах и больницах!
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2019 18:12:29
Гость писал(а):
Как же достали эти «недовольные» комментарии. В садиках и школах очень холодно. Вам не жалко своих детей, внуков,....?! Или просто вы думаете только о своём комфорте
Это здесь над нами издеваются те, кто в коттеджах живёт. У них свой комфорт, и в шутку нам рекомендуют "утеплять своих халупы".
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 549, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 541
Сейчас этот форум просматривают: EoahtinNY, Google [Bot], KotenkoQF, Nickrtrawww, PetrovichevIJ, SlavichHP, Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 541

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение