Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 окт 2019|21:47
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  71.57  |  $  64.24
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензячка не вернула знакомым более 4,6 миллиона, взятых в долг

Автор Сообщение
Гость

30.12.2017 14:39:51
Re: Пензячка не вернула знакомым более 4,6 миллиона, взятых
Гость писал(а):
Молодца бабенка от имела бабла у тех кому бог их дал по ошибке.

Потом и у тебя отымеет.
Ответить с цитатой
Гость

30.12.2017 14:56:27
Гость писал(а):
Молодца бабенка от имела бабла у тех кому бог их дал по ошибке.
Потом и у тебя отымеет.
А дети от нее последние портки отберут. Осина не родит апельсин.
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2018 23:14:19
Жулин максим, это настоящий мошенник, на него. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 4 ук рф, он был моим очень хорошим другом лет 6,в гости к друг другу ездили, про моих родителей говорил, что его в жизни так хорошо не встречали, свидетелем на моей свадьбе был, летом 17 года, хотел купить у него бентли за 3.200.000 перевёл на карту, дождались как деньги зачислятся на счёт и все..... Справки брал из сбербанка, он их получил, а мне сказал, что я отказался от машины и что деньги, якобы в присутствии Артёма Россева, мне вернул, написал заявление, через 3 месяца посадили всех троих на полиграф, жулин и Россев, врут. Возбуждено уголовное дело моментально 159ч4, а Россева я уже года вообще не видел, короче говоря опасайтесь этих товарищей.
Ответить с цитатой
Гость

05.03.2018 16:07:27
сначала нужно провести проверку в отношеннии тебя,происхождение 3.200,мвд,налоговая должны поинтересоваться, а то нищий регион,живет за счет регионов доноров и бентли, хорошо бы привлеч ь общественное тв ,пусть люди посмотрят как коля нищенствует в буртасии.
Ответить с цитатой
Гость

02.04.2018 10:57:45
Прежде чем кого-то осуждать, возьмите его обувь и пройдите его путь. Долманова, что купается в роскоши, живет во дворце? Все кто давал ей в долг и забрали у них все, у них на счету десятки таких "Долмановых". Долманова вообще-то знает где находится биржа на котрой игрет, якобы, что за бредни пишите .
Ответить с цитатой
Гость

02.04.2018 11:21:20
Re: Пензячка не вернула знакомым более 4,6 миллиона, взятых
За такие долги валят .
Ответить с цитатой
Гость

03.04.2018 09:02:32
А как залог оформлялся? В Регпалате? В Регпалате 2 залога на одну квартиру не оформишь. Или в Регпалате не оформляли (значит лохи), или в Регпалате коррупция и их тоже надо привлекать.
Ответить с цитатой
Гость

03.04.2018 09:17:50
Гость писал(а):
Жулин максим, это настоящий мошенник, на него. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 159
Тут сама фамилия красноречиво говорит что человек нечестный-Жулик. Значит сами виноваты . что стали дела с ним иметь общие, никто вас не заставлял. А хотите Бентли, езжайте в Москву и в магазине там покупайте как положено-оплатили сели в автомобиль и поехали куда вам нужно. И никаких Жулиных при покупке Бентли не требуется.
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 21:01:08
Макс фотогеничен)
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 21:14:30
Залог надо регистрировать в реестре залогов, а не быть лохом
Ответить с цитатой
Гость

09.10.2019 21:17:27
Гость писал(а):
хотел купить у него бентли за 3.200.000
Не, ты хотел понтануться за недорого перед буртасами, но другие буртасы оказались хитрожопее тебя.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 499, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 491
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], chehrlmswqryyp, FortuNata, Google [Bot], nokvrlmsrbpwtr, nokvrlmsrtpyqy, Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 491

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение