Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 ноя 2019|02:45
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.90  |  $  64.26
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензенской области следователи ищут очевидцев смертельного ДТП

Автор Сообщение
Гость

14.10.2019 10:54:22
Не далеко от той аварии,опять сейчас была авария, мужчину сбили,и опять пробка
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 11:34:54
Гость писал(а):
Вы вообще адекватные? Ватники вы дырявые,

Гниловатый ты как я посмотрю а не дырявый.
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 12:06:38
Гость писал(а):
Столько аварий на этой дороге, пора расширять,делать освещение.Ночь едешь, всё равно что в не куда. В Пензенской области самые узкие дороги.
не самые. к Самаре подъезжать - еще уже есть
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 12:11:20
дебилов за рулем - пруд пруди.некоторые и на фуре пытаются от инспекторов бегать.за всех дураков, к сожалению, не надумаешься. жалко погибших по чужой дурости.
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 12:13:19
Гость писал(а):
Они сук спят по 2 часа и по дороге из стороны в сторону шатаются.
а как им больше спать то? если у них от времени зарплата зависит? им же тоже не хочется зубы на полку. а на всех теплых мест не хватает.
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 15:57:13
Я проезжал там за полчаса до второго дтп. Никаких жилетов не было нинаком. Двое Дпсников стояли на дороге возле столкнувшихся авто. Я притормозил только из-за того что впереди идущие авто тормозили и включали аварийки когда доезжали до места дтп. У меня и запись есть там всё видно
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 16:41:00
Гость|14.10.2019 15:57|

Я проезжал там за полчаса до второго дтп. Никаких жилетов не было нинаком. Двое Дпсников стояли на дороге возле столкнувшихся авто. Я притормозил только из-за того что впереди идущие авто тормозили и включали аварийки когда доезжали до места дтп. У меня и запись есть там всё видно

так же проезжал мимо не было мигалок, так еще и жезл у дпсника который останавливал движение еле-еле светился, в последний момент по тормозам нажал еще чу-чуть и 540 автобус мне бы в жопу въехал так как этого жезла явно не увидел
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 18:33:38
Не было никаких маячкой и жилетов
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 19:07:36
Про нетрезвое состояние -это вы о чем??В машине с погибшими родителями были их дети!!!!
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 20:44:59
Так выкиньте видео в интернет, чтоб мужик не пострадал из-за недобросовестных работников....
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 23:10:29
А вот сегодня утром (14-го) почти там же опять машина сбила переходившего дорогу мужчину. Ну как будто Господь проверяет как усвоили урок. Мужик вроде жив. В больнице. А вот полицаи говорят тяжелые. Бог даст выкарабкаются.
Ответить с цитатой
Гость

15.10.2019 06:12:16
Два ребёнка школьного возраста осиротели в один миг... Что ж вы тут кого-то стремитесь выгородить?..
Ответить с цитатой
Гость

15.10.2019 12:19:41
да даже если не было светоотражающих элементов, они что выпрыгнули вчетвером под колеса камаза? Он их заметил в 10 метрах и не смог затормозить или вообще не заметил? Возможно он отвлекся в этот момент, мы этого не знаем. И пострадавшие услышали бы звук тормозов и несущейся на них машины задолго до столкновения, если бы торможение было. Я присутствовал на судебном заседании, где смотрели видео запись дтп: фура вильнула, выехала на встречку и водитель легковышки погиб. Водитель фуры был в суде и не смог дать пояснения своим действиям. говорит: не знаю как это произошло. Да, оплата от времени, да им тоже кушать хочется... И что, это повод не следить за трассой и давить людей?
Ответить с цитатой
Гость

15.10.2019 15:50:49
Выкину ли бы запись с регистратора у кого есть. Хотя бы анонимно. Хоть какое то смягчающее обстоятельство для дальнобойщика.
Ответить с цитатой
Гость

15.10.2019 21:02:15
Кто знает что с ребятами? Живые?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1001, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 999
Сейчас этот форум просматривают: Balkonceshghkmo, MSN [Bot] и гости: 999