Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 ноя 2019|08:35
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

На улице Калинина жертвой серьезного ДТП стал 67-летний пенсионер

Автор Сообщение
Гость

14.10.2019 21:21:41
Гость писал(а):
машина тихо ехала
Свист тормозов 2 секунды, удар и грохот в стену. Тормозной след двадцать метров. Столбы вместе с чёртовыми заборами имени бордюра сбрило и отлетели на двадцать метров, хорошо не задели никого. Ехал он на свой зелёный, но быстро. Кто то помешал вроде, что стал уходить на тротуар. Повезло, что не потек горючкой, под ним газовый колодец оказался.
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 21:28:03
При разрешенной скорости таких последствий не бывает...Однозначно, водитель гнал!
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2019 21:37:27
для такого дефекта скорость при встрече морды с углом дома должна быть как минимум километров 50. А забор из стальных труб-десяток под ноль снести-сотня. А тормозил тогда со скольки км/ч?
Ответить с цитатой
Гость

15.10.2019 12:54:19
живу не подалеку, люди как черти себя ведут, говорят молодежь не воспитанная но молодежь всегда стоит, а вот примерно 40+ и старики выбегают на запрещающий сигнал, вангую что так и вышло, человек ехал со стороны центра и правый поворот, но какой то черт выскочил на дорогу, водитель среагировал выкрутил руль в лево и протаранил ограждения, это мое мнение, так как часто наблюдаю как пешеходы нарушают в этом месте, свидетели если таковые есть прокомментируйте.
Ответить с цитатой
Гость

15.10.2019 21:03:56
Этому пенсионеру (моему отцу)всего 67 лет, он всего лишь вышел в магазин, а сейчас он находится в реанимации - ушиб мозга, рваные раны головы, разрыв печени и диафрагмы, находится на искусственной вентиляции легких, весь в трубках,врач сказал, что состояние тяжелое, но обнадежил, сказав, что надежда есть всегда....ЕСЛИ бы гордые собой и своей машиной мальчики-мажоры соблюдали необходимый скоростной режим, то моего горя и горя многих других людей не было бы....
Ответить с цитатой
Гость

15.10.2019 21:19:08
Пенсионер стоял на тротуаре, никому не мешал.Но, оказывается, в нашем городе даже на тротуаре можно попасть под колёса мчащихся машин. Куда так спешил этот юный кавказец,что собрал своим железным конём и ограждение, и угол дома и бедного дедку?
Ответить с цитатой
Гость

15.10.2019 21:31:42
сочувствую тебе, здоровья и сил твоему отцу, к сожалению в нашем мире так происходит, интересно услышать того кто видел все своими глазами, порой мы пешеходы сами виноваты, место там проходимое, люди идут на красный цвет не думая о последствиях.
Ответить с цитатой
Гость

15.10.2019 22:15:53
Гость писал(а):
водитель среагировал выкрутил руль в лево и протаранил ограждения, это мое мнение, так как часто наблюдаю как пешеходы нарушают в этом месте, свидетели если таковые есть прокомментируйте.
А тут и комментировать не чего. По городу гонять не надо! Это не трек, тут может быть всякое...
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 08:09:57
Вашему отцу скорейшего выздоровления!Я работаю приемном отд. со стороны парня Через 5 минут как привезли пациента забежала родственница в больницу, ждала до последнего, разговаривала с пострадавшим. Вся тряслась и не отказывалась ни от чего.Оставила номера Просила номер родственников чтоб связаться не имеем право давать Я каждый день вижу пострадавших после аварий, ни каждый приезжает и так помогает, не боясь.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 08:10:31
Только о кАких мажоров идёт речь, этой машине как минимум 15 лет, был бы мажор теперь тихо смели инфо.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 08:13:53
Быстро поехал, вот и результат
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 12:15:01
Ни кто не застрахован от таких ситуации, всем сторонам терпения и сил
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 21:26:35
Парня я не видела, сестры тоже,никто мне не звонил, отец сейчас ничего не скажет, а про машину - я не очень в них разбираюсь, тем более в таком помятом виде, вывод сделала по номеру, такие обычно у "простых смертных" не бывают.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 21:54:25
есть информация еще какая ?
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 11:15:22
Видела,цветы сейчас лежат на месте аварии-неужели мужчина не выжил? Если так,соболезную родственникам
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1197, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 1194
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 1194

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение