Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|02:09
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  71.24  |  $  64.29
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Кузнецке стая из пяти собак загрызла кошку на глазах у прохожей

Автор Сообщение
Гость

16.10.2019 18:31:25
Re: В Кузнецке стая из пяти собак загрызла кошку на глазах у
Гость писал(а):
На моих глазах стая собак загрызла кошку. У меня двоякое чувство, одно что это я виновата, что я могла им помешать, а другое, что и я могла пострадать, все таки это стая бездомных голодных разъярённых собак. Целый день не могу отпустить эту мысль, а тот кот лежит до сих пор во дворе нашего многоэтажного дома. Не хочу есть и пить, я все время думаю о нем , бедное беззащитное животное. Я такой человек, мне всех всегда жаль, не могу отпустить эту ситуацию. Я чувствую себя виноватой и ещё больше разочаровываюсь в жизни. Они даже были не голодные, как тот кот перестал двигаться и орать, то они убежали. Звери. На душе у меня в данный момент злость, если бы мне дали возможность расстрелять этих безжалостных убийц, то я бы даже не раздумывала. Не могу я спокойно пока что жить пока этот кот там, я постоянно думаю что ему было очень больно, хотя он ничего и не сделал. А самое ужасное-это то, что большинство людей тоже звери.

Ваши чувства мне понятны. Тоже глубоко разочарована в жизни. Насчет собак - может, стоит сообщить в службу по отлову. Написать в какие-то инстанции в Вашем районе, возможно, придется писать и звонить неоднократно, чтобы приняли меры - в наше время тяжело достучаться до людей с тем, чтобы они выполняли свои прямые обязанности. Но что-то делать надо, ибо в следующий раз на месте кота могут оказаться люди.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 18:41:33
Жители Кузнецка придумали свой метод борьбы с бездомными животными. Они просто отстреливают мешающих им собак.

Проблема бездомных собак в Пензенской области сейчас стоит очень остро. И если органы власти бездействуют, ссылаясь на отсутствие средств, жители города Кузнецк решают вопрос по-своему. В бездомных собак стреляют из оружия, по неофициальной информации. Так в паблике "Подслушано в Кузнецке" появилась информация о том, что мужчина ночью выстрелил в свору воющих под окнами горожан собак.

Местные жители ничуть не возмущены этим фактом и объясняют, что таким образом они защищаются от животных.

-Я считаю, что бездомных собак нужно только отстреливать, потому что на приюты нужны деньги и стерилизация сейчас не бесплатна. И главная причина - то, что они нападают на людей и на животных. Моя мама живет в частном доме и держит коз. В этом году собаки пробрались к нам во двор и загрызли козу. В прямом смысле, как бы смешно не звучало, от нее остались рожки и ножки. Я лично видела останки. Еще очень много случаев знаю от знакомых, у которых загрызли кошку. А если они нападут на ребенка, который идет из школы? Что он сможет делать? Ничего! А ребенок потом может заикаться, получить травмы, - рассказала местная жительница.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 18:51:38
В Кузнецке свора собак загрызла кошку на глазах у прохожей
Я из Кузнецка. По нашей улице бегает стая бездомных собак, пройти страшно. Уличное освещение - через столб и слабенькие лампочки. Частный сектор в основном, народ редко проходит. Так что вечером не выхожу, а если надо выйти, в магазин, например, или на машине еду, или прошу мужа сходить.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 18:58:45
Re: В Кузнецке свора собак загрызла кошку на глазах у прохож
Гость писал(а):
Я из Кузнецка. По нашей улице бегает стая бездомных собак, пройти страшно. Уличное освещение - через столб и слабенькие лампочки. Частный сектор в основном, народ редко проходит. Так что вечером не выхожу, а если надо выйти, в магазин, например, или на машине еду, или прошу мужа сходить.

Собачки тоже жить хотят.Отловите братьев наших меньших с мужем сетями(гуманно),стерилизуйте их и отправьте на передержку.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 19:03:17
Гость писал(а):
Так похороните кота. Хоть что-то сделайте для облегчения души. Слезами уже не поможешь.
Поминки можно не собирать,а вот без батюшки никак...
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 19:05:10
Гость писал(а):
Собачки тоже жить хотят.Отловите братьев наших меньших с мужем сетями(гуманно),стерилизуйте их и отправьте на передержку.
Люди тоже жить хотят.И никто им не запретит защищаться любыми доступными средствами.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 19:05:31
Стерилизованные и кастрированные не кусают,не переносят бешенство и прочую заразу?
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 19:07:49
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Так похороните кота. Хоть что-то сделайте для облегчения души. Слезами уже не поможешь.
Поминки можно не собирать,а вот без батюшки никак...

Соррян) Закопайте.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 20:11:30
Гость писал(а):
16.10.2019 14:42
Хотя бы это уберите. Самим то не противно?
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 20:18:53
Гость писал(а):
Стерилизованные и кастрированные не кусают,не переносят бешенство и прочую заразу?

Болезни бродячих животных:бешенство, стригущий лишай, глисты, токсоплазмоз, хламидиоз, кампилобактериоз, сальмонеллезы, туберкулёз, туляремия...
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 20:23:27
Большинство коментаторов просто звери, и так грустно, а они ещё всякие гадости пишут! Делать вам больше нечего, Идите лучше маме с папой помогите или детишкам уроки учить! Изверги! Такие не то что кошку с собакой, а и человека прибьют запросто, если он чем-то помешает!
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 20:39:35
Если исходить из конституционных положений, то человек, его права и свободы являются ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ.
В Конституции не сказано о высшей ценности животных. Их охраняет 245 закон.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 20:41:01
Болезни людей: шизофрения, сифилис, гонорея, чесотка, маниакально-депрессивный психоз, параноидальный синдром, лобковые вши, платяные вши, стандартный педикулез, гомосексуализм, педофилия, тропические инвазии, хеликобактерпилариоз, дизбактериоз, энтеробиоз, все остальное по справочнику + по причинам, зависящим от человека, а не от животных:
Гость писал(а):
бешенство, стригущий лишай, глисты, токсоплазмоз, хламидиоз, кампилобактериоз, сальмонеллезы, туберкулёз, туляремия

И чо. Дальше-то. Вы, очевидно, что-то хотели нам сказать...
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 20:41:50
Гость писал(а):
Большинство коментаторов просто звери, и так грустно, а они ещё всякие гадости пишут! Делать вам больше нечего, Идите лучше маме с папой помогите или детишкам уроки учить! Изверги! Такие не то что кошку с собакой, а и человека прибьют запросто, если он чем-то помешает!

Советы куда идти будешь давать своей дочке,если она имеется в наличии.
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 20:43:13
Новость века
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1630, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 1624
Сейчас этот форум просматривают: Balkonpakhptxgu, Balkonpakxxzfph, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], MatveyEdich и гости: 1624

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение