Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|15:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  64.56
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Дом на Титова, 12, скоро останется без водосточных труб

Автор Сообщение
penzainform.ru

16.10.2019 22:46:53
Дом № 12 на улице Титова постепенно остается без водосточных труб. Со стороны двора почти все искорежены: время их потрепало, сосульки и снежные глыбы не пощадили. А теперь и на задней стене еще одна вышла из строя.
{PHOTO:2}
И тут уже целый триллер случился. Главный герой - друг жильца с третьего этажа, окно которого расположено как раз рядом с водостоком.

«Человека закрыли в комнате. Ему захотелось выпить, он открыл фрамугу, прошел по парапету и зацепился за трубу. Труба вместе с ним отлетела, он упал. Сильно не повредился, только поцарапался», - рассказал знающий человек.

Друга запер основной квартиросъемщик. За нехороший поступок приятеля он отвечать не желает.

«Закрыл, да. Вот кто сломал, тот пусть и делает! Вызывайте кого там надо и пусть делает. А я не ломал. Можно было бы меня подождать, чтобы я открыл. И ушел бы», - привел мужчина свои аргументы.

Хозяин дома грозится заставить хулигана починить водосток, ведь ему самому от поломки хуже. Дождевые осадки будут стекать по стене и со временем разрушат ее, комната промерзнет.

«Зимой дождя не будет, а весной сделаем. Никуда эта труба не денется, а упадет - похороним, что ж, если нежива будет», - запланировал горожанин.
{PHOTO:3}
Скорее всего, жильцы так и будут ждать капитального ремонта кровли вместе со всеми сломанными водостоками. Он намечен на 2021 год.

http://www.penzainform.ru/news/life/2019/10/16/dom_na_titova_12_skoro_ostanetsya_bez_vodostochnih_trub.html
Ответить с цитатой
Гость

16.10.2019 22:46:54
Заставить того кто сломал ремонтировать.Из за одного алкаша страдают все жильцы!
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 08:09:09
Я жила в этом доме 20 лет назад! Привет всем,ребята!
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 09:01:33
Рядом с этим домом Администрация Октябрьского района, они, что не видят этого? или им некогда, они все еще до сих пор удачные выборы обмывают?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 696, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 694
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Цветочек и гости: 694

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение