Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|03:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе продолжат бороться с автомобильными заторами

Автор Сообщение
Гость

17.10.2019 12:16:46
Гость писал(а):
чтобы в час пик у них не катались мотовозы для разворотов и т.п. по Ахунскому перезду и переезду по ул. Долгорукова
Еще бы и проезжую часть сделали нормально, а то сейчас по этим кочкам едут 5 км.час.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:19:11
Гость писал(а):
Гость|17.10.2019 12:09|

Гость писал(a):

А что, есть какие-то успехи в этой борьбе ?

Успехи есть, борьба идет с переменным успехом. Но пробки побеждают.
Я борюсь со "зеленым змием". Как? я его уничтожаю)
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:38:33
Гость писал(а):
Выделенные полосы для общественного транспорта делать надо. В Москве сделали сейчас все довольны. Хочешь в пробке стоять, ездий на жоповозках, хочешь передвигаться без пробок ездий на общественном транспорте. Сегодня получается в Пензе из-за жоповозников и общественный транспорт стоит в пробках.

Такого быть не должно!самый оптимальный выход из ситуации выделенные полосы для общественного транспорта!
Да, но В Москве по тому, как ходит общественный транспорт, по расписанию, часы можно сверять! а у нас, как повезёт!
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:44:29
Гость писал(а):
Дурачок! Если все жоповозники пересядут на общественный транспорт, то тебе в нем места не хватит. Помимо меня в жоповозке еще четверо едут.Будешь чапать на своих двоих. У меня , к примеру, рядом конечная остановка сразу 10 маршрутов. Я даже сидя буду ехать. Авот ты, и тебе подобные кричащие здесь про жоповозки..ну не знаю как вы будете добираться
Ну,я прям даже и не знаю(с),мне с таким бичём,как ты не охота ехать в пыльной потной маршрутке,в добавок нюхая запах перегара или дешёвого парфюма.Я лучше в пробочках,заблаговременно,с климат контролем да под любимую музыку,да на удобном сидении.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:54:24
Гость писал(а):
мне с таким бичём,как ты не охота ехать в пыльной потной маршрутке,в добавок нюхая запах перегара или дешёвого парфюма
Баааа, какие мы нежные, изысканные, с завышенной самооценкой персоны! Маня, давно ли с фермы в гораТ свалила?
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:54:36
Затор! Где слово то такое откопали, в каких пыльных сундуках. В самой Москве везде пишут "пробки", а вы тут заторы какие то. Запоры бы ещё написали
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:56:31
Гость писал(а):
Затор! Где слово то такое откопали,
Чудище, откуда ты вылезло? В школе уроки закончились, или ты прямо из под парты вещаешь?
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:58:45
Прекратите беспредел с поворотами через две сплошные на Измайлова напротив "Братьев Маркиных"!
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:58:54
Гость писал(а):
.Я лучше в пробочках,заблаговременно,
Тоже не лучший вариант. На днях , чтобы доехать в центр из Терновки, потребовалось больше пары часов. Так можно всю жизнь в пробках простоять . Нужно уменьшить на время ремонта моста стоимость проезда и увеличить кол-во общтранспорта, чтобы хоть часть населения пересела на общтран. 82 маршрут после 20 00 вообще не дождёшься. Через ПНЗ-3 из Арбеково лучше пустить дополнительно маршрутку. Весь транспорт "завязали на центр".
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 12:59:32
Однозначно - полосы для общественного транспорта и в дополнение - велодорожки. Кто поумнее - туда или сюда пересядут. И пользы побольше.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 13:01:13
Эх мечтатели! Кто в Пензе обращает внимание на знаки ПДД и выполняет их требования. Сами себя не уважаем а требуем уважения к нам от Европейцев. Ведем себя как .....
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 13:03:39
Гость писал(а):
Гость|17.10.2019 13:01
Эт точно.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 13:05:14
Гость писал(а):
Гость|17.10.2019 12:44|

Гость писал(a):

Дурачок! Если все жоповозники пересядут на общественный транспорт, то тебе в нем места не хватит. Помимо меня в жоповозке еще четверо едут.Будешь чапать на своих двоих. У меня , к примеру, рядом конечная остановка сразу 10 маршрутов. Я даже сидя буду ехать. Авот ты, и тебе подобные кричащие здесь про жоповозки..ну не знаю как вы будете добираться

Ну,я прям даже и не знаю(с),мне с таким бичём,как ты не охота ехать в пыльной потной маршрутке,в добавок нюхая запах перегара или дешёвого парфюма.Я лучше в пробочках,заблаговременно,с климат контролем да под любимую музыку,да на удобном сидении.
Это ты про что сейчас сказал? Это я еду в жоповозке, а ты, пейсатель хренов, мечтаешь всех пересадить на общественный транспорт. Вот и поезжай в грязной, вонючей маршрутке. По выделенной полосе))
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 13:07:02
Не надо ни с чем бороться, пусть живут в своих жоповозках, им нравится.
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 13:07:03
Re: В Пензе продолжат бороться с автомобильными заторами
Гость писал(а):
Затор! Где слово то такое откопали, в каких пыльных сундуках. В самой Москве везде пишут "пробки", а вы тут заторы какие то. Запоры бы ещё написали

у этих и заторы вместо пробок и порывы вместо прорывов. Русский нихера не знають
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 731, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 728
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Zinoviyunelm и гости: 728

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение