Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|22:14
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  64.53
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршрут

Автор Сообщение
Гость

17.10.2019 23:41:25
Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршруту
В том-то и дело в обычном плацкарте (54 места)-2 туалета очередей нет, а тут на 10 человек прибавилось и + ещё один туалет добавили, а у них очереди будут большие
Ответить с цитатой
Гость

17.10.2019 23:44:47
Что вы из-за этих двухэтажек убиваетесь?!, сейчас много фирменных двухэтажных поездов и их в перспективе у фпк заменить все на двухэтажные)))
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 00:09:17
Гость писал(а):
Госпааади , летите, ползите на чем хотите! «Не будут они ездить, им ткс всем подавай!»
Ты упорлся, дурень? Я хоть слово про ТКС написал? Глаза протри... Мне плевать на ТКС.
А вот что верхняя полка стала более тесной за те же деньги, и что относительно дешевого плацкарта с удобным расписанием нет - это вот мне не нравится.

Гость писал(а):
Сейчас даже в обычных вагонах с двумя биотуалетами нет очередей.
Ты давно ездил на поезде-то? В семь-полвосьмого, когда поезд к Москве подходит, даже в купе очереди есть, если вагон полный. Потому что именно что все скопом идут умываться после сна. это 36 человек на 2 туалета. А будет 64 на 3 туалета.

Гость писал(а):
В том-то и дело в обычном плацкарте (54 места)-2 туалета очередей нет, а тут на 10 человек прибавилось и + ещё один туалет добавили, а у них очереди будут большие
Занятное дело: вагон с билетами как в нормальном купе мы сравниваем с плацкартом :) А ведь в том и проблема. Сделай РЖД цены в двухэтажку как в фирменный плацкарт - недовольных почти не было бы.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 14:20:07
Так там цены то не большие на двухэтажку уже продажа открыта, и цена от 1300
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 15:16:05
Гость писал(а):
А вот что верхняя полка стала более тесной за те же деньги, и что относительно дешевого плацкарта с удобным расписанием нет - это вот мне не нравится
Поезд дорогой! И очень. В принципе, сделали дороже нынешнего.Может быть, это связано с тем, что ставят новые вагоны двухэтажные ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ (2019-2020). Там более усовершенствованный дизайн купе, есть камеры хранения при входе в вагон. Там принципиально новые решения. Может, поэтому состав дорогой? Дорогой двухэтажкой является и петрозаводская "КАРЕЛИЯ"
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 15:21:50
Но фирмачи ФПК намного уступают вагону ТКС. Зачем спорить с очевидным? Зачем ругать хорошее? Многим нравились эти вагоны.Там уже проводники стали совсем родными. И они действительно выкладываются на все 100 процентов. МЫ ПРИВЫКЛИ РУГАТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО ДЛЯ НАС ДЕЛАЮТ!!! Поэтому Россия всегда будет отставшим государством. Мы не ценим, не видим хорошего. Мы все это поливаем грязью, смешиваем с дерьмом. Вот потому и ездить будем в супер-бюджете, правда, за такие же деньги, как когда-то в прекрасных, чистых вагонах с заботливыми проводницами. Только теперь для многих скоро это станет прекрасным воспоминанием!
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 22:45:34
Ребята, но я тоже ездил в ТКС. Там, однозначно, гораздо лучше! Зачем ругать хорошее. Двухэтажный будет явно скромнее и хуже! В ТКС все по-домашнему. Я беру билеты в вагоны ТКС.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 22:47:03
Трудно пересаживаться из лучших условий в худшие. Да и еще платить за это дороже!
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 22:50:30
Гость писал(а):
Я в ТКС много раз чуть не забеременела
Опять эта .... здесь объявилась. Пошла отсюда вон! К гинекологу... Тебе не место в ТКС!!! Выгоните ее отсюда!!! Сумасшедшая!!!
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 22:55:48
давно ездил на поезде-то? В семь-полвосьмого, когда поезд к Москве подходит, даже в купе очереди есть, если вагон полный. Потому что именно что все скопом идут умываться после сна.

Встань на полчаса раньше остальных и не придётся стоять в очереди. Раньше будили в 4 утра за два часа до подхода к москве, тогда да, были очереди. Сейчас поставили биотуалеты, их не закрывают, так вы теперь почти до Москвы брызнете и снова умудряетесь очередь создать. Да вам хоть по туалету на купе сделай, вы снова очередь создадите.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 22:57:12
Почти до Москвы ДРЫХНЕТЕ, следует читать
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 23:01:22
Я тоже ездил один раз в ТКС, разница между обычным купе была только в телевизоре и диванах из кожзама, все. Никакой разницы больше нет и нехер выдумывать про что то там домашнее. Самовар что ли вам в нем ставили или в бане парились в этом ткс? Прекратите бредить! Достали вы уже ныть со своим Ткс. Ваша задача добрать до Пензы или наоборот и все. Хотите комфорта берите вон билет до Ниццы в одноместном купе и наслаждайтесь.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 23:20:27
Это достал!!!Хаять классные вагоны ТКС!!! Просто денег жаль вам. А сейчас выбора вообще не будет. Все поедут скромно и дорого. Теперь без вариантов.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 23:40:21
вот благодаря таким, как вы, в России никогда ничего хорошего не будет. Ваша позиция -пусть будет плохо!!! Когда хорошо, вас зависть ест. Это же проследивается в каждом предложении. А мне не нужно в Ниццу. Я хочу, чтобы на нашем направлении можно было проехать и в плацкарте, и в купе, и СВ,и по удобному расписанию. У ткс вагоны чище, услуги лучше. Сейчас поезд хороший. Вы хаете его, п.ч. хотите ездить дешево и сердито. А на деле выходит так же дорого. Замолчите со своей обывательской позицией. Мы, пассажиры Суры, уже написали письмо, что прежний состав Суры, с плацкартом и ТКс, вернули вместо двухэтажного недопоезда. Вам для полсто перемещения източки а до точки хватит и автобуса. Но почему др.должны страдать. Многие пассажиры Суры и выбирали этот поезд из-за комфорта и фирмы. И их интересы ущемлены. И ущемлены интересы тех, кто ездил в плацкарте. Вот именно такая ваша позиция и тянет страну на дно.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 23:41:40
Гость писал(а):
Так там цены то не большие на двухэтажку уже продажа открыта, и цена от 1300
Первые две недели. А ты смотри конец декабря и январь - нет никаких 1300. 3500-5000 рублей.

Гость писал(а):
Может быть, это связано с тем, что ставят новые вагоны двухэтажные ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ (2019-2020).
Ага, ставят. Вагоны 2020 года. Которых еще живьем ни одного не показали (двухэтажного нового) - только рендеры. И ставят через 6 недель. Самому не смешно такие вещи писать?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 881, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 877
Сейчас этот форум просматривают: Balkonpakxackca, Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot] и гости: 877

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение