Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|03:50
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  71.04  |  $  64.19
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе на улице Кирова водитель ВАЗа прокатился по встречке

Автор Сообщение
Гость

18.10.2019 21:01:28
Бахой батя походу дал ключи сынули чтоб тоз за пивом сгонял по встречке
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 22:50:14
Re: В Пензе на улице Кирова водитель ВАЗа прокатился по встр
penzainform.ru писал(а):
Они по встречке с аварийками массово ездили, на красный проезжали, в общем, спецом злостно ПДД нарушали

Великая отечественная тоже так начиналась. Сегодня в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну, атаковали наши границы во многих местах и подвергли бомбёжке со своих самолётов наши города
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 22:56:24
До колхозник заблудился! Остановить, и разъяснить правила пользования общими дорогами в городе. А то, понимашь, привыкли там у себя в дерёвне на свинях на ферму ездить как попало!
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 12:58:43
Гость писал(а):
Это мое видео, на нем я еще добрый. После комментов тут и ВК я стал злой.

В следующий раз я буду тупо бить в бочину, мне не жалко. Потом отбирать ключи и терпеливо ждать ДПС.

Ну, и чтобы не разочаровать крикунов "стукач" - могу и пару раз стукнуть, или по лицу или по фарам с гей-ксеноном.
Вы все сделали абсолютно правильно! Беспредельщиков на дороге тьма. Гайцов сократят вообще дикость начнется.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 729, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 722
Сейчас этот форум просматривают: Balkonpakesnmva, Balkonpakzawkug, Bing [Bot], Google [Bot], MaksimCix, MSN [Bot], Yahoo [Bot] и гости: 722

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение