Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|23:25
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.90  |  $  64.26
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе студентки-иностранки готовятся к конкурсу красоты

Автор Сообщение
penzainform.ru

18.10.2019 19:35:36
Спортсменки и просто красавицы, иностранные студентки готовятся к традиционному конкурсу таланта и грации «Мисс Мира Folk Queen».

«Они покажут свою культуру, свои традиции, почувствуют себя открыто, как дома. Для того и проводится ежегодно мероприятие», - сообщил председатель ассоциации иностранных студентов Пензенской области Макбол Адель.
{PHOTO:2}
Первый этап - жеребьевка. Чтобы определить, под каким номером девушки будут выходить на сцену, в фитнес-центре организовали «Веселые старты».

Самая спортивная студентка, быстрее остальных преодолевшая полосу препятствий, предстанет перед публикой последней. Бытует мнение, что претендентке № 1 сложнее других выступать на конкурсе красоты.
{PHOTO:3}
Аламин Хассан Хамед Ранда из Судана показала худший результат, ей и открывать праздник красоты.

«Думаю, я буду очень нервничать, но все пройдет хорошо. Это обстоятельство сделает меня более подготовленной к шоу. Потому что первое имя, которое назовут, будет мое, и это большая честь для меня», - рассказала девушка.

Кроме Аламин, красоту, талант и грацию продемонстрируют еще восемь студенток - из Индии, Китая, Кыргызстана, Египта, Индонезии, Мали, Таджикистана и Туркменистана. Финал конкурса «Мисс Мира Folk Queen» пройдет 18 ноября.

http://www.penzainform.ru/news/social/2019/10/18/v_penze_studentki-inostranki_gotovyatsya_k_konkursu_krasoti.html
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 19:35:37
Конкурс купальников будет?
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 20:34:30
Гость писал(а):
Конкурс купальников будет?

Нет, будет конкурс паранжей.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 20:37:49
Re: В Пензе студентки-иностранки готовятся к конкурсу красот
Студентки-иностранки пусть участвуют в конкурсах в своих странах.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 21:10:36
Педикулёз, у некоторых из этих красавиц,не является болезнью там,откуда они прибыли(22-25 секунды видео).
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 23:07:13
Не в паранже,а в ковре.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 23:21:46
Как сказали бы в старину Басурманки!. Но сейчас это креативно , как по мне так они лучше наших деревенских Машек и Клунек.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 23:36:52
Да ти извращенец??
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2019 23:42:05
Гость писал(а):
как по мне так они лучше наших деревенских Машек и Клунек.
"Кому и кобыла невеста"(с).
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 00:05:38
Гость писал(а):
по мне так они лучше наших деревенских Машек и Клунек.
"Кому и кобыла невеста"(с).
Зачем вы так? Наши белобрысые коротконогие Машки уже надоели. А те которые надувают губы силиконом итд вообще как женщины не воспринимаются. А тут шоколадки с чистой кожей и целомудренным воспитанием с крепкими белыми зубами. Вот их в жёны нужно брать , от них детей рожать, а не от коротконогих белобрысых толстопяток с висящими сиськами и животом как фартук.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 00:11:18
Конечно давно пора привезти к нам девушек хоть из Сирии, пока там войны и русские парни возьмут их в жёны, создадутся крепкие счастливые семьи. А наших кадушек низкорослых всех в колхоз отправить , пусть картошку и свёклу выращивают, больше толку от них нет.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 00:45:03
матерь божьяяя...
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 00:47:28
Гость писал(а):
пора привезти к нам девушек хоть из Сирии
я не против, у нас таджики уже полноправно плодятся кучами, и ничего, типа норма.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 08:49:59
Я там одной лизал
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 12:37:57
Эти, как вы сказали басурманки, английский знают лучше, чем ваши чистокровные русичи
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 1091, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 1086
Сейчас этот форум просматривают: avrorapripalko, Balkonpakpfeoai, Bing [Bot], Google [Bot], MSN [Bot] и гости: 1086

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение