Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 ноя 2019|16:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Ясно |
  72.00  |  $  63.89
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршрут

Автор Сообщение
Гость

18.10.2019 23:46:32
Двухэтажный поезд «Сура» не сможет ходить по старому маршруту
Гость писал(а):
Встань на полчаса раньше остальных и не придётся стоять в очереди.
Лол! Плати тот же пятак за билет, но теперь еще встань на полчаса раньше. Потому что в РЖД решили сэкономить и теперь будет не 2 туалета на 36 человек, а 3 туалета на 64 человека. За те же деньги. Как тебе еще объяснить, что вставать на полчаса раньше из-за того, что очереди в туалет будут длиннее - это НЕУДОБНО?
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 11:56:59
Дебилы поездите сначала потом говорите!!! Откуда вы знаете про очереди, у нас в России много двухэтажных поездов и пассажиры довольны, одни вы пензяки залупаетесь!!!
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 11:59:52
И в ФПКашных составах «Суры» вагоны тоже чистые!!! Поезд фирменный иначе быть не может!!!
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 13:50:24
Гость писал(а):
Плати тот же пятак за билет, но теперь еще встань на полчаса раньше. Потому что в РЖД решили сэкономить и теперь будет не 2 туалета на 36 человек, а 3 туалета на 64 человека. За те же деньги.
Ведь он прав абсолютно!!!! Совесть у них есть?
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 15:03:21
С ума уже посходили с вашей сурой и иксом. Самое интересное, что РЖД или кто там владеет поездами, на вас чихать хотел, так как он монополист. Можете тут хоть ещё тыщу страниц написать стенаний и причитаний, ничего не изменится. Как они сделали, так и останется. Они делают так, как им удобно, а не вам. Странно что вы это понять не хотите.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 15:19:51
+++++++ согласен!
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 21:03:55
Гость писал(а):
Дебилы поездите сначала потом говорите!!! Откуда вы знаете про очереди, у нас в России много двухэтажных поездов и пассажиры довольны, одни вы пензяки залупаетесь!!!
Это что за даунито тут кукарекает? Я знаю про очереди, потому что я в Москву езжу. Утром народ хочет поспать подольше - многие встают перед прибытием, идут умываться. Получается очередь. А тут народа будет почти вдвое больше, а дополнительный туалет только один. Разумный человек может прикинуть, что к чему, и сделать выводы.

А в других регионах пассажиры довольны, потому что почти на всех маршрутах билет в двухэтажный купейный стоит как в фирменный плацкарт (сравни сам для Казани или Питера, например). Сделают у нас 1800 верх и 2700 низ - люди в основном тоже довольны будут. А не сделают - ну кто-то с Суры на Орский/Пензу пересядет, кто-то на автобус, а кто-то и на самолет.

Гость писал(а):
Самое интересное, что РЖД или кто там владеет поездами, на вас чихать хотел, так как он монополист.
На что монополист? На перевозку пассажиров из Пензы в Москву? Глупости. Самолеты летают, автобусы ездят. Мне тут на неделе, кстати, РЖД прислали просьбу пройти опрос на эту тему. Среди прочих вопросов интересуются, после какого повышения цены я стану меньше ездить на их поездах.

Большинство билетов на Суре сейчас - плацкарт.
То есть это люди, которым важна стоимость. Я больше чем уверен, что какая-то часть из них (кому Орский или Пенза не подходят по времени отправления, а дорогое двухэтажное купе - по цене) пересядут на автобусы.
Ответить с цитатой
Гость

19.10.2019 21:23:44
В пятницу опять в Суре ехала. Чуть не забеременела.
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2019 01:33:11
Да хватит что ли вам, на автобусы они пересядут и на орский, в орском своих пассажиров хватает, в «Пензе» тоже самое всегда битком. А автобусы не безопастное средство передвижения! В других городах пересели пассажиры на двухэтажку и ездят, также и в Пензе все перейдут и успокоятся!
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2019 01:47:50
Гость писал(а):
В пятницу опять в Суре ехала. Чуть не забеременела.
Пошла вон отсюда! К гинекологу и дерматовенерологу. На ВИЧ и сифилис проверяться!
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2019 01:49:08
Я за такие деньги хочу ездить в ТКС, кто бы и что здесь ни писал.
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2019 06:10:13
Гость писал(а):
На что монополист? На перевозку пассажиров из Пензы в Москву?
Вы что, не соображаете? на перевозку по железной дороге он монополист. Если считаете что не монополист, езжайте автомобилем, самолетом, автобусом. Ваш выбор. Чего вы прицепились к этим поездам, если не нравится.

Гость писал(а):
Я за такие деньги хочу ездить в ТКС
да вот незадача, РЖД не хочет вам ТКС давать.
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2019 09:48:07
Гость писал(а):
А автобусы не безопастное средство передвижения!
Русский выучи, чудик. И как бы то ни было, каждый день идут полтора десятка автобусных рейсов. Это под тысячу человек.

Гость писал(а):
В других городах пересели пассажиры на двухэтажку и ездят, также и в Пензе все перейдут и успокоятся!
Ты тупой? Еще раз говорю - в других городах двухэтажка стоит как плацкарт фирменного. Если б у нас столько стоила - тоже перешли бы и успокоились. А так в Суре больше половины мест - плацкарт. Для этих пассажиров цены на Суру вырастут примерно вдвое. Так что далеко не все из них "перейдут и успокоятся".
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2019 09:49:12
Гость писал(а):
Вы что, не соображаете? на перевозку по железной дороге он монополист.
Многим людям в первую очередь надо добраться из пункта А в бункт Б. Каким способом - уже вторично. Будет дорого мпо ж.д. - выберут другой.
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2019 18:33:19
Я слышала, какза стеной Вы пытались забеременеть в Суре. Это у вас каждый рейс. И в особенности в ТКС. И, по-моему, от моего мужа.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 667, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 660
Сейчас этот форум просматривают: Balkonpakclguwc, Balkonpakflvmbd, Balkonpakirifun, Balkonpakmeftrh, FortuNata, Google [Bot], Цветочек и гости: 660

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение