Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|19:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  64.28
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенцы осудили автора фото со стоящим в маршрутке ребенком

Автор Сообщение
Гость

22.10.2019 17:03:19
а где родичи этого дитя?лишить их родительских прав
Ответить с цитатой
Гость

22.10.2019 17:15:18
Гость писал(а):
У нас с дочкой был такой случай, она улетела вперед ударилась рукой,

Держаться надо. Я был пацаном, мелким - всегда держался крепко.
А автобусы дергали и тралики знашь как?
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 05:03:28
Ну вот и катимся. Никто никому не должен. Всю жизнь устапали места старикам, детям и беременным женщинам. Всю жизнь, спасают сначала детей и женщин не зависимо от возраста. А сейчас что?!! Мужик устал?? Да потому что мужчин не осталось и бабы сволочами стали, женщин - единицы!
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 09:57:49
передние места по правилам, даже обозначены, для детей и инвалидов. в любом общественном транспорте. а девочка 6 лет уже взрослая. Я помню, что меня мама всегда с места поднимала, что бы я уступила место старушке и в 6 лет стоя ехать можно, если есть за что уцепиться.Вот растут они в 6 лет все им уступают, вырастают и думают что все им должны. в 6 лет вполне уже взрослый человек и молодой к тому же
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 11:54:33
Re: Пензенцы осудили автора фото со стоящим в маршрутке ребе
Гость писал(а):
Ну вот и катимся. Никто никому не должен. Всю жизнь устапали места старикам, детям и беременным женщинам. Всю жизнь, спасают сначала детей и женщин не зависимо от возраста. А сейчас что?!! Мужик устал?? Да потому что мужчин не осталось и бабы сволочами стали, женщин - единицы!

Сейчас что? Ты из глухой деревни пишешь? Сейчас феминизм и прочая толерастия.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 12:22:38
Пассажирки Московского метрополитена придумали способ, как «отомстить» мужчинам, сидящим в общественном транспорте с широко раздвинутыми ногами. Видео, высмеивающее эту привычку представителей сильного пола, появилось в Twitter-аккаунте «***».

На записи пассажир пытается присесть рядом с девушкой. Однако она сначала кладет на сиденья одну ногу, а затем и вторую. Таким образом, садясь в поперечный шпагат, она занимает сразу четыре места в вагоне подземки.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 13:12:06
Есть мнение, что уступая место человеку, тем самым подчеркивается его ущербность, то есть этот элемент вежливости по сути является дискриминацией.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 13:14:04
Гость писал(а):
Пассажирки Московского метрополитена придумали способ, как «отомстить» мужчинам, сидящим в общественном транспорте с широко раздвинутыми ногами. Видео, высмеивающее эту привычку представителей сильного пола, появилось в Twitter-аккаунте «***».

На записи пассажир пытается присесть рядом с девушкой. Однако она сначала кладет на сиденья одну ногу, а затем и вторую. Таким образом, садясь в поперечный шпагат, она занимает сразу четыре места в вагоне подземки.

На ее месте должна была быть Волочкова без трусов ...
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 13:14:46
Гость писал(а):
передние места по правилам, даже обозначены, для детей и инвалидов.

На самом деле, для пассажиров с детьми на руках.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 13:15:14
Гость писал(а):
Пассажирки Московского метрополитена придумали способ, как «отомстить» мужчинам, сидящим в общественном транспорте с широко раздвинутыми ногами. Видео, высмеивающее эту привычку

Дурачок на постановочные фейки ведется.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 13:15:56
Гость писал(а):
Есть мнение, что уступая место человеку, тем самым подчеркивается его ущербность

Это феминистки так считают.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 13:25:36
Уступать или не уступать, тут личное дело каждого. Если ты садишься в полный автобус или маршрутку, это твой выбор, ты сознательно садишься и должен понимать, что тебе или ехать в полном автобусе/маршрутке, если не уступят, или ждать следующий. Никто никому не обязан и не должен.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 13:29:42
Я вообще не понимаю, какой м.. к придумал про уступать пассажирам с детьми. Если инвалидам еще можно понять, но вот беременным и с детьми. Эта беременная моя жена что ли. Или дети мои, чтобы я уступал.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 13:42:56
У меня в 2016 году был случай: месяц после операции на брюшной полости ехал на перевязку в поликлинику, плохо передвигался, стоять долго не мог, но внешне не было видно что я больной. Так вот, меня пытались пристыдить, что я "молодой и сижу", с тех пор я не уступаю место почти никому, только совсем стареньким и немощным.
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2019 13:51:09
Да какого хера люди со своими проблемами создают их другим? Нет, я если увижу, например, беременную, обязательно уступаю и уступал место. Но я так понимаю,что это как раз проявление яжматери, если уже считает, что ей все должны.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 486, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 481
Сейчас этот форум просматривают: Balkonpakgisykv, Balkonpakmjophs, Balkonpaknkisfj, Bing [Bot], Цветочек и гости: 481

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение