Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 ноя 2019|01:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

На Западной Поляне водитель «Нивы» сбил женщину с ребенком

Автор Сообщение
Гость

08.11.2019 16:23:14
16:13 самый умный комментарий
Я и водитель, и пешеход. Могу сказать, что в Пензе водители пропускают в основном всегда. Но прежде, чем перейти, я убеждаюсь, что водители меня видят и пропускают.
Ответить с цитатой
Гость

08.11.2019 17:23:29
Пешеходы мои родственники и получили серьезные травмы,девочке сделалт операцию на ногу,у мамы перелом ключицы и тазобедренного сустава как можно таеим пожилым людям выдавать права,если они не видят днем пешеходов все водители остановились кроме нивы и он сильно сбил,будем судится.Если такое прощать, то в сдеющий раз еще на кого то наедет,лишать прав таких надо.
Ответить с цитатой
Гость

08.11.2019 17:33:21
Пусть оплатит лечение и неустойку. Реабилитация...Тоже мне Шумахер нашелся. Он что совсем не думал когда на гашетку давил? Или уже ему там нечем думать?
Ответить с цитатой
Гость

08.11.2019 17:54:20
Водители в основном на телефонах за рулем,вот и не видят пешеходов,а тот умник,что писал не положено светофор там устанавливать,пускай всех передавят,впервую очередь сам попадется на такое и в следующий раз задумается,нужен там светофор или нет!
Ответить с цитатой
Гость

08.11.2019 17:58:46
Кому за 70 не стоит вообще права выдавать,у них реакция уже не срабатывает,все в замедленном действии происходит у них,конечно они будут всех пешеходов давить,это днем,а что ночью будет с ним происходить?
Ответить с цитатой
Гость

08.11.2019 19:03:41
Нужен закон,чтобы водители-пенсионеры(не зависимо от возраста)проходили ежегоно медкомисию на право управления ТС.
Ответить с цитатой
Гость

08.11.2019 22:57:46
Еще водитель и без прав ездиет,мама полдороги прошла с ребенком,даже скорая остановилась,а он несся,вот и жалей этих придурков,не фиг на пенсилнный возраст ссылаться,хорошо мама весь удар приняла на себя,но он и до ребенка добрался.хорошо,скорая на дороге была и опперативно их госпииализировали.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2019 00:20:06
Если бы нива "неслась" госпиталезировать некого было бы. Да и судя по фото рядом с пешиходным остановился. Значит либо поздно заметил, тормозил уже,только машина колом не встанет. Тем более на мокрой дороги. А пешики скорее всего не ожидали такого в конце пути, и не смотрели. Нелепая случайность. Такое бывает и не только с водителями пенсионерам. Тоже бывает перехожу через нерегулируемый переход, смотрю только на приближающийся транспорт. А уж если с ребёнком, вообще бдительнее надо быть.
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2019 00:22:35
Права предъявляются только сотрудникам дпс, а не мимо проходящих. Так что зря не пишите про отсутствие прав у водителя
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2019 00:42:02
Гость писал(а):
,мама полдороги прошла с ребенком,даже скорая остановилась,

А скорая с мигалками?
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 05:02:15
Просто пешеходы идут и не смотрят. Пешеходка значит они правы. Пусть правила учат. Надо посмотреть а потом идти. Им надо тоже типа прав давать. А то идут по без пределу. А потом удивляемся. Пешеходка нужна или под землёй или над проезжей частью
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 06:23:30
Хожу по этому переходу частенько, на той неделе в этом же месте кого-то сбили. Часто водители на этом переходе именно несутся, не сбавляя скорости.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 636, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 634
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 634

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение