Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|11:18
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  63.97
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе под видом развлекательных клубов для мужчин действовали бордели

Автор Сообщение
Гость

09.11.2019 00:52:28
Re: В Пензе под видом развлекательных клубов для мужчин дейс
Гость писал(а):
Уже давно федералам пора посетить город на Суре... С каждым годом осиное гнездо всё больше разрастается. Жадность казнокрадов не знает границ...
+498753
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2019 02:26:47
Я за бордели! А что тут плохого? Я даже за то, чтобы из Московской сделали улицу красных фонарей! Мне на курортах нравилось посещать такие места, очень скучаю!
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2019 08:12:48
Да , опозорил весь татарский народ и область , пора уже посадить , Бочкарев бы наказал на всю катушку..,
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2019 09:29:46
Одних убирают, чтоб другим место под этот бизнес освободить.

И эти доходы на постройку мечети направлены...
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2019 10:51:49
Гость писал(а):
эти доходы на постройку мечети направлены...

А, ну если на благое дело, то мы не против, пусть дальше борделят
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2019 21:51:48
Шакалы ненасытные
Ответить с цитатой
Гость

09.11.2019 22:05:17
Гость писал(а):
Уже давно федералам пора посетить город на Суре... С каждым годом осиное гнездо всё больше разрастается. Жадность казнокрадов не знает границ...
А что из себя представляет многие депутаты городской думы Пензы и ЗакСобрания области, красноречиво свидетельствует следующий вопиющий факт: 17 сентября 2014 года, на конференции регионального отделения партии «Единая Россия», глава региона Василий Бочкарев, которого народ пензенский люто ненавидит и дал ему прозвище «Вася-доля» заявил:

"Я хочу попросить всех депутатов прекратить вообще, так сказать, грабить население, грабить «управляйки», как их сегодня называют, и заниматься неприглядными вещами. Для партии неудобно. Я не буду называть фамилий. Все ребята, кто грабит город, кто грабит население, все вы друг друга знаете. Я просто вам обещаю, что я вас всех включу на следующий год в программу проверки в части вашего бизнеса, легальности его, в первую очередь, заработной платы, и аффилированных с вами предприятий. У некоторых — ни кола, ни двора, а стройку такую иногда ведут в области и в городе на подставных лиц, будь здоров. Многие тут шустрые, я их знаю, которые рэкетируют городскую власть. Я об этом знаю, у меня оперативная информация есть. Посиделки в этой столовой городской на предмет «делать нечего»… Хотя все имеют вроде бы работу основную, целыми днями в этой столовой торчите...

Начинайте работать и рэкетом прекращайте заниматься. Не думайте, что мы слепые, что мы не видим или мало знаем. Что-то не знаем, но во время проверок будем знать больше. Вот я вас предупреждаю — все депутаты городской Думы и областного ЗакCобрания, которые связаны с бизнесом и не легализовали свой бизнес, будут включены в план проверки следующего года. Ноги выдернем, значок отнимем и на место поставим. Имидж Пензенской области сегодня зависит не только от губернатора, но и от каждого из вас. Вот давайте вместе создадим проект «Спасение Пензенской области»..."

Согласно утверждениям горе-губернатора В.Бочкарева, ушлые депутаты - "...РЭКЕТИРУЮТ ВЛАСТЬ И ГРАБЯТ НАСЕЛЕНИЕ?.."

Господа правоохранители! Как говорит Владимир Владимирович: "ГДЕ ПОСАДКИ?.."
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 08:55:53
Продолжим
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 17:00:51
Гость писал(а):
Босом у них был депутат Туктаров, ему самая большая доля , самый богач.,
Жиганша Туктаров награжден почетным знаком «Во славу земли пензенской»

Председатель правления благотворительного фонда развития татарского духовного наследия «Сияние», глава фракции ЛДПР в пензенской гордуме Жиганша Туктаров награжден почетным знаком «Во славу земли пензенской».

Губернатор Иван Белозерцев вручил ему награду на VIII всероссийском сельском Сабантуе, который с размахом отмечается в Средней Елюзани в субботу, 22 июля 2017 г.

По словам Жиганши Туктарова, он расценивает этот как аванс.

«Сегодня у меня особенный день! На восьмом всероссийском Сабантуе губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев наградил меня высокой наградой — почетным знаком «Во славу земли Пензенской»! Принимаю, как аванс», — написал он на своей странице в Facebook.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 17:33:42
Вот и под расчет....
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 17:43:52
Да знаем мы когда был запрет на игровые клубы они тоже действовали по тому что достойным членам общества так надо было бабло заколачивать. Теперь оказалось что бордели уже как 5 лет существовали кто крышевал видится мне то же какой нибудь достойный член общества. Скажу так им ни чего не будет
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 17:47:38
Когда в СМИ появится новость как и почему и кто крышевал бордель целых 5 лет? и кто из достойных членов общества посещал сея заведение?
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2019 12:47:28
Давно пора закрыть эти бордели.
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2019 13:55:28
Гость писал(а):
Председатель правления благотворительного фонда развития татарского духовного наследия «Сияние», глава фракции ЛДПР в пензенской гордуме Жиганша Туктаров награжден почетным знаком «Во славу земли пензенской».

Губернатор Иван Белозерцев вручил ему награду на VIII всероссийском сельском Сабантуе, который с размахом отмечается в Средней Елюзани в субботу, 22 июля 2017 г.

По словам Жиганши Туктарова, он расценивает этот как аванс.
Ну это же естественно,не у каждого же в том самом богословском бордюро-плиточном заводике доля."ООО "ПЗСМ" Туктарова Зейтюне Равильевна ДОЛЯ 1 111 руб. (11,11%)".
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2019 14:33:10
Бесстыжие!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 467, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 465
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 465