Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|27 янв 2020|16:01
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  69.28  |  $  62.85
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Сознавшийся в убийстве доцент СПбГУ был в Пензе почетным гостем

Автор Сообщение
Гость

12.11.2019 13:28:00
Re: Сознавшийся в убийстве доцент СПбГУ был в Пензе почетным
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А главное оба из колыбели революции, один по работе, второй на ПМЖ числился.
так... ЛЕНИН в этой "КАЛОШбели" не кантовался... гм..хм... и на кого жеж такой тонкий намёк? вот ведь ...закавыка свиьньстЕРа

Текст какого-то пропитого алкаша.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 14:56:47
Соколова врачи оправдали , в аффекте он был.!!!
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 15:10:06
Гость писал(а):
Соколова врачи оправдали , в аффекте он был.!!!

Арестован. Пока на два месяца. Работникам СИЗО будет бесплатно лекции читать.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 15:17:00
Французы наши враги, Наполеон напал на нас в 1812 году, чтобы поработить русских людей. И он должен быть запрещен в России. Давайте я буду одеваться как Гитлер, изучать его биографию, заведу себе молодую Еву Браун и начну с лекциями ездить по стране и популяризировать личность Гитлера Адольфа - ведь это же было бы преступление, а почему ему можно было Наполеона расхваливать?
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 15:33:09
Гость писал(а):
Французы наши враги, Наполеон напал на нас в 1812 году, чтобы поработить русских людей. И он должен быть запрещен в России. Давайте я буду одеваться как Гитлер, изучать его биографию, заведу себе молодую Еву Браун и начну с лекциями ездить по стране и популяризировать личность Гитлера Адольфа - ведь это же было бы преступление, а почему ему можно было Наполеона расхваливать?

Суд над Наполеоном был, две ссылки. Но не такой как Нюрбергский процесс, где были осуждены фашисткая машина, нацизм ....
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 17:02:39
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А главное оба из колыбели революции, один по работе, второй на ПМЖ числился.
так... ЛЕНИН в этой "КАЛОШбели" не кантовался... гм..хм... и на кого жеж такой тонкий намёк? вот ведь ...закавыка свиьньстЕРа

Не надо видеть во всём подоплеку. Ну как же, в Смольном штаны долго протирал, пока апартаменты в златоглавой подбирали. Ильич, ты один по колыбели не ходи, по Питеру то бишь, а то на гоп-стоп нарвешься, дам тебе взвод автоматчиков, береги себя, ты наше всё. Спасибо Железяка, завтра на морковный чай приглашаю с сухарями, Надюша будет рада, придёшь?, с контрой разберусь и приду, жди...
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 18:28:51
Серьезное медицинское заключение. Что же будем делать с нашими пензенскими реконструкторами под предводительством какого то Янкевичуса (предположительно литовец).
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 18:54:43
Интересно, спонсоры, которые оплачивали весь этот маскарад, тоже его "Сир" на полном серьёзе называли?.. А Ягов?
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 19:19:54
Этого старикана надо бы отправить во времена Филиппа Красивого, во Францию разумеется. Вот где раздолье то дедушке, молодых дам, горничных, кастелянш до Китая ...не переставишь. Погряз бы в роскоши, вине и женщинах. Жонета, Жоржета, Клозета, Мариета ..покуда я с вами, клянусь моя песня не спета..
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 20:17:40
Дела налаживается, за него жена вступилась и наняла ему лучшего адвоката. Две маленькие дочки у него, ему их ещё кормить и воспитывать. Жена сказала что молодка колдуньей была и человека приворожила, хотела квартирой завладеть его в центре Питера, ибо сама жила в общаге.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 20:22:56
Гость писал(а):
Жена сказала что молодка колдуньей была и человека приворожила, хотела квартирой завладеть его в центре Питера, ибо сама жила в общаге.
у собчачкиной мамки получилось же
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 20:31:05
а почему ему можно было Наполеона расхваливать?
бандито-знаменито - корссиканско-буанопердиево... смасоненно через иезуитов послать бутцефаллосов навстречу солнцу - грабить ВОСТОК. не самому, возглавив ванек-встанек аля-улю макЕдонский шуня... господин гитлер тоже не зря бился на этом же направлении - с такими же умыслами. ананербе не даст соврать - там одни канты служили - элитных сортов доценты. как и этот - членисто-подкованный
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 20:34:16
Донна Роза, да мой Бонапартик, а давайте с вами дружить, так я и так с вами вроде на дружеской ноге. Нет не так , вы переберётесь ко мне на Мойку, 150квадратов, покувыркаемся, шампусик, все дела. А как же Дон Педро?, да бросьте вы этого тирана, он же тиранил вас и детей, вы же сами пели, что попали в его сети. Мне надо подумать, и не торопите меня, ух какой вы шалунишка оказывается, кстати судья Кригс тоже хочет моего комиссарского тела, зовёт в своё логово холостяка, но я ему не верю, ему нужна не я, а мои миллионы. Порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут его ухаживаний, вчера он мне чуть не откусил рот при поцелуе, фу!, как он груб, не то что вы, Бонапартик ...я подумаю над вашим предложением ..но мне пора, мне надо принять ванну,выпить чашечку коньяка, выкурить сигару ..ну всё, адью!
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 21:33:31
Вино и бабы доведут до цугундера (@)
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 21:39:44
Странно, что в этой теме до сих пор не отметился Моторизованный Дима.
Что думаешь по поводу расчленения, эксперт по бензопилам?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 672, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 668
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], jesikamoris, Цветочек и гости: 668

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте