Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 янв 2020|18:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензяки подсели на пластическую хирургию

Автор Сообщение
Гость

29.09.2019 16:39:13
Re: Пензяки подсели на пластическую хирургию
penzainform.ru писал(а):
Ох уж эти толстопятые пензяки! Надо принимать себя толстопятым.
Ответить с цитатой
Гость

29.09.2019 19:39:24
Гость писал(а):
penzainform.ru писал(а):
Ох уж эти толстопятые пензяки! Надо принимать себя толстопятым.

Видимо наступает полный швах в пластическом бизнесе, их развелось дофига, хотят делать задорого, гарантий ноль, это же не холодильник или телек, чтоб заменить если что запчасть. Уровень жизни падает у большинства, одни понты. А тут плати бабосы и повезет не повезет, молилась ли ты на ночь дездемона, я тебя отмолю как получится, да ну на.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 20:50:54
2-3 операции в день по 125 тыр. В месяц до 8 млн рублей. Треть как минимум себе огребает. 30 млн в год. Это правильно???
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 21:07:38
Гость писал(а):
2-3 операции в день по 125 тыр. В месяц до 8 млн рублей. Треть как минимум себе огребает. 30 млн в год. Это правильно???

Ты малые суммы берешь очень. Одна маммопластика 300-380 тыс. И они на себя по договору работают в основном. Операции каждый день, вот и считай. Отдает хирург 30-40 макс % Сколько в год? он имеет. Так хоть бы еще качественно делал. Этот вообще еще то дерьмо говнистое, как выяснилось. Люди для него только с кошельками ассоциируются. А как ты там после. Девчонкам даже часть денег не вернул после дел своих навороченных. Сами выкручивались.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 22:54:23
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ты малые суммы берешь очень. Одна маммопластика 300-380 тыс. И они на себя по договору работают в основном. Операции каждый день, вот и считай. Отдает хирург 30-40 макс % Сколько в год? он имеет. Так хоть бы еще качественно делал. Этот вообще еще то дерьмо говнистое, как выяснилось. Люди для него только с кошельками ассоциируются. А как ты там после. Девчонкам даже часть денег не вернул после дел своих навороченных. Сами выкручивались.

Горбатого только могила исправит.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 22:58:48
Вредная профессия. Была бы моя воля, этих знахарей к стенке, а имущество в пользу настоящих тружеников.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2019 23:18:19
Гость писал(а):
Вредная профессия. Была бы моя воля, этих знахарей к стенке, а имущество в пользу настоящих тружеников.

Я ни магу. Такая вредная профессия, что каждый первый выпускник меда хочет пластиком стать. Развелось тружеников этих. Та ладно еще бы талантливых, а 40% средь них тока таких. Бракоделов полно и умалчивают. Бросьте труженик вы наш дорогой. Так вам плохо и трудно.
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2019 00:42:01
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Я ни магу. Такая вредная профессия, что каждый первый выпускник меда хочет пластиком стать. Развелось тружеников этих. Та ладно еще бы талантливых, а 40% средь них тока таких. Бракоделов полно и умалчивают. Бросьте труженик вы наш дорогой. Так вам плохо и трудно.

Согласен.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 00:07:33
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Согласен.

Там накалечил у себя, пока ума набирался людей. Теперь с рекламой по сайтам бегает. Развелось никчемных хирургов. Толковых мало, остальные через покалеченных лезут, якобы ума набрался уже. А ничего что людей угрохал. Почерпнула я инфу о нем. Все сайты у себя з.ср.л с рекламой. И глаз и грудей столько грохнул. И Бога не боится.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 00:15:40
Гость писал(а):
Одна маммопластика 300-380 тыс. И они на себя по договору работают в основном. Операции каждый день, вот и считай.
Так много желающих? И не боятся же ничего, от своей блажи пострадать. Я руководствуюсь "кому не нравится, как я выгляжу, пусть не смотрит". Оно того не стоит. Мучить и насиловать свой организм ради кого и чего?
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 00:39:19
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Одна маммопластика 300-380 тыс. И они на себя по договору работают в основном. Операции каждый день, вот и считай.
Так много желающих? И не боятся же ничего, от своей блажи пострадать. Я руководствуюсь "кому не нравится, как я выгляжу, пусть не смотрит". Оно того не стоит. Мучить и насиловать свой организм ради кого и чего?

У него ты имеешь в виду желающих? Да ну он из мелкого мусора, пыжится, посмотри по сайтам. А за девчонок и женщин, у кого тупо бабки взял, а работу плохо сделал, вкрутит жизнь его шмырде отъемом здоровья потом. Почитай что пишут люди. А Оды ясен пень сам пишет.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 00:46:09
Гость писал(а):
У него ты имеешь в виду желающих?
Неет, я вообще и в целом про пластику груди, уха, носа, глаза, пятки. Не родился тот человек, ради которого я бы легла под нож из-за эстетических красот.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 03:27:42
Куклы не родили ещё ни кого уже
Уже губы как у резиновой бабы
Себе лепят, фактически клеймо
"Полезной" головы))
Каким Бог создал такими и оставайтесь
Добрые слова губами говорите, да детей с мужьями целуйте, и Ваши губы будут всегда красивыми...
В любом возрасте можно выглядеть великолепно и без всякой пластики.
Пластические операции допустимы лишь в случае увечий...
Не бойтесь стареть ведь истинные ВЫ - внутри...
Со вкусом Бога лучше не спорить, иначе в итоге обернётесь кикиморой
Или того хуже сгинете, раз Вам данное тело не по душе...)
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 13:37:07
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

У него ты имеешь в виду желающих? Да ну он из мелкого мусора, пыжится, посмотри по сайтам. А за девчонок и женщин, у кого тупо бабки взял, а работу плохо сделал, вкрутит жизнь его шмырде отъемом здоровья потом. Почитай что пишут люди. А Оды ясен пень сам пишет.

Со Шмырдой в церкву думают сходят, наверное, и все простися. Наивно как. Потом как трахнет по здоровью, откуда и ждать не будут.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2019 19:54:35
Гость писал(а):
Гость писал(а):
У него ты имеешь в виду желающих?
Неет, я вообще и в целом про пластику груди, уха, носа, глаза, пятки. Не родился тот человек, ради которого я бы легла под нож из-за эстетических красот.

Работы этого хирурга посмотрела, вроде так себе. Но опять же это же лучшие, без покалеченных. Странно, почему одним так, другим так. Он может учеников за деньги обучает? Кому то сам делает, а кого то искалечить отдает. Некоторые же делают так. Откуда же все эти хирурги опыт берут. А тут и от ученика деньги и от подопытной.. Да с такой участью лучше на операционном столе кончится и не просыпаться. Представь пришла нормальная, а ушла, а лучше бы уж убивали сразу на столе, после опытов. Чем потом Бога просить чтоб забрал скорее.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 556, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 553
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 553

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте