Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 фев 2020|21:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Александр Воронков: Жалоб на поборы в школах стало меньше

Автор Сообщение
Гость

13.11.2019 23:03:12
Непрофессионализм нынче объясняется тем что дети тупые , косноязычные и не помнят ничего. Так вот вопрос к вам, разве не для этого школа ( уроки русского, литературы, родного языка и тд), чтобы научить всему этому. родители не педагоги.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2019 23:06:52
Не все дети тупые, есть очень даже развитые и с хорошими личностными качествами, но многие связать двух слов реально не могут.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2019 23:09:20
Я не педагог, но считаю, что в условиях массового обучения вы слишком много хотите. Занимайтесь дома дополнительно. С каждым читать книжку в школе невозможно.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2019 23:24:43
Это скользкая газета или сайт! Ни как не может быть жалоб меньше! Родительский комитет, прямо на пятки наступает от первого класса,до десятого!Родители у кого 3-4-5-ро детей, плачут от поборов!
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2019 23:34:47
Re: Александр Воронков: Жалоб на поборы в школах стало меньш
Гость писал(а):
Жалоб меньше, а поборов сколько?
А поборов больше.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2019 23:38:25
Re: Александр Воронков: Жалоб на поборы в школах стало меньш
Гость писал(а):
Удивительно! Родители против того, чтобы детей приобщали к театру, музеям . Наверное лучше купить Ему телефон и пусть сидит на диване играет , а потом в интернете по опасным сайтам и сетям . Если ума нет , то помолчите уж!
Нормальные родители сами с детьми ходят в театры, музеи. Нечего стадом шокльников водить.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2019 23:43:00
Гость писал(а):
Непрофессионализм нынче объясняется тем что дети тупые , косноязычные и не помнят ничего. Так вот вопрос к вам, разве не для этого школа ( уроки русского, литературы, родного языка и тд), чтобы научить всему этому. родители не педагоги.
А откуда наши родители знали, что надо читать книги дома, в библиотеку записали в 3 года, возили не на пляж лежать с пивком, а по оружейным палатам, да камероновым галереям. Откуда их родители толкли их с малолетства "учись, учись, учись, на стройку пойдешь". Неет, это именно от осины только шишки.
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2019 01:19:01
Гость писал(а):
Гость|13.11.2019 23:09|

Я не педагог, но считаю, что в условиях массового обучения вы слишком много хотите. Занимайтесь дома дополнительно. С каждым читать книжку в школе невозможно.
Рад за Вас.Вы,хотя бы,считаете.Бухгалтер,вероятно.
А я - педагог.Вы современные учебники в руки брали?Что-то поняли?Фамилии авторов прочтите.
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2019 01:23:02
Гость писал(а):
Фамилии авторов прочтите.
Что там с авторами не так? Это средняя школа, поймите, средненькая. Что там такого может быть запредельного, чтоб не одолеть.
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2019 01:59:05
Гость писал(а):
Рад за Вас.Вы,хотя бы,считаете.Бухгалтер,вероятно.

А я - педагог.В
Педагок? А че запятые понаставил лишние?
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2019 08:33:43
К чему можно толпой приобщить? К митингам? За 9 лет регулярного просмотра фильмов ни разу не обсудили то, что смотрели.
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2019 10:34:18
Так много кто пишет про родкомы. Пишут те, кого туда не взяли что ли?
Странно как-то, у нас в школе палками не заставишь в этот родком идти. Чуть ли не жребий тянут. А тут так пишут, как будто это ТАКААААЯ привилегия быть в родкоме. Я вот каждый раз боюсь туда попасть, когда эта тема на собраниях поднимается. По мне
это лишний геморрой, трата своего времени и нервов, и никакой благодарности в ответ, еще и грязью польют.
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2019 10:36:55
Гость писал(а):
Родительский комитет, прямо на пятки наступает от первого класса,до десятого!Родители у кого 3-4-5-ро детей, плачут от поборов!
Такие всегда плачут. Сначала нарожают, чтобы им маткап дали, пособия, бесплатное питание. И потом им всю жизнь все должны, потому что у них 5-ро детей. Вы их рожали для себя наверное, или общество вас просило столько рожать?
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2019 10:38:58
Гость писал(а):
Бесконечные платные театры в садах и школах. Достали. Одна обдираловка!

Насколько помню - они всегда были добровольные. Не хотите- не ходите. Кто Вас заставляет. Зачем вы сами эти деньги сдаете, чтоб потом возмущаться?
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2019 10:42:01
Брали,берут и будут брать,безобразие
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 584, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 581
Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Пользователь149563_12 и гости: 581

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте