Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 янв 2020|20:33
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.14  |  $  62.61
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

На трассе под Сердобском иномарка влетела в КамАЗ, водитель погиб

Автор Сообщение
penzainform.ru

16.11.2019 08:57:25
Вечером в пятницу, 15 ноября, на автодороге между Сердобском и Колышлеем случилось серьезное ДТП с участием легкового автомобиля и КамАЗа.

По сообщению очевидцев, водитель иномарки столкнулся с грузовиком. Фото и видео, запечатлевшие последствия ЧП, появились в социальной сети «ВКонтакте». Судя по ним, передняя часть легковушки полностью разбита. «В мясо», - прокомментировал за кадром автор ролика.

«КамАЗ с прицепом выезжал на главную дорогу, поворачивал налево в сторону Сердобска. Видимо, не рассчитал или не заметил справа легковушку», - рассказал пользователь, ставший свидетелем ДТП.

По словам других очевидцев, в аварии погиб водитель иномарки, его пассажира медики госпитализировали. Официальной информации о случившемся на данный момент нет.

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2019/11/16/na_trasse_pod_serdobskom_inomarka_vletela_v_kamaz_voditel_pogib.html
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 08:57:25
Группа Сова в контакте... Именно отсюда тырят все новости пензаинформ...
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 16:17:07
И пох откуда. У меня контакта нет!
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 17:06:56
Вчера и сегодня, судя по инфо, день траура у иномарок.
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2019 22:41:24
Нда судя по новостям,наши автолюбители ни пешеходов не видят на дорогах мешает плохое освещение,но сегодня уже две новости про Камазы,одна про фуру на Измайлова,их наши водители тоже не замечают,я не пойму это "зрение" или уверенность что я за рулём "царь горы", а остальные холопы
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 09:43:15
Да и скорость по видимому у этой иномарки была приличная. Я проезжал мимо блядь этот камаз нельзя не заметить если даже он в чем-то виноват. На нем сверится все как на новогодней елке. Да и для проезда для иномарки место было его целая полоса. Как поймал именно камаз не извесно. Может был пьяный.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 12:02:32
Да точно что-то там не чистое на иномарки не пытался даже затормозить. Инстинкты самосахронения вообше нет. Или реально был не трезв
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 16:43:47
Хотите верте хотите нет. Недавно один придурок писал в пензаинформ "Я думаю НА ИНОМАРКАХ аккуратнее ездят чем на вазах"
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 557, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 554
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, MSN [Bot] и гости: 554

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте