Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 янв 2020|03:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе презентовали двухъярусный поезд «Сура»

Автор Сообщение
Гость

17.11.2019 22:59:29
9 декабря из Москвы Сура идет пустая. Некоторые вагоны не распроданы вообще! Это так хорошо заполняется двухэтажник? Да он нерентабельный? Стоило ли пускать двухэтажник, если продано по 1-2 места в 3-4 купе на вагон? А есть вообще вагоны нераспроданные! Нам не нужен двухэтажный поезд, кроме 2-3 человек, которые здесь выступают, чтобы на дарма в купе кататься. Прежний поезд и прежний рейс по пензенской области. И время раньше было удобнее. Прибытие не раньше 8.15. Мы брали этот поезд, чтобы выспаться, а вы нам сделали ранние пробуждения. Поверьте, поезд не приживется! Люди на нем не едут. 2 этажи вообще пустые, за редким исключением. Посмотрите не цифры, а реальную заполняемость вагона. При таких ценах уэ и мест не должно остаттся. Зачем его только презентовали? Поезд не впечатлил. Ни в какое сравнение не идет с сегодняшним. Не переживайте! При такой заполняемости вагоны пустят в Крым. А нам вернут старую добрую Суру, которую многие из нас любят: с плацкартом, ТКС и СВ. Мы уже готовим петицию в ржд за прежний состав. Поддерживаете?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:07:05
Я поддерживаю. Я за плацкарт и старый поезд. Сейчас цены на верхнюю полку, как на нижнее место в плацкарте. Разместить багаж негде. Катастрофически мало места для чемоданов и сумок. Получается, теперь под одной нижней полкой несколько пассажиров должны разместить свои вещи. А я не люблю, чтобы с моими вещами лежали чужие. А если ночью мне ч-н. срочно понадобится? Лежащий наверху подумает, что его обокрасть решили.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:14:14
Правда, хотя бы не позорились. Розетки -инновация! Против категорически! И питания нет! И нефирменный! Сура 60 лет была фирменной, а тут с какой стати фирменность сняли?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:14:49
Муравейник - вот новое название поезда
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:21:41
Кроме двух человек, здесь все отрицательно высказались против Двухэтажного муравейника. И многие поменяли средство передвижения на Пензу. Сделали бы Пензу и в обратном направлении в 19.40 и прибытием в Москву в 8.23, как раньше Сура ходила! Все! Этот поезд был бы вне конкуренции. А кому надо в аэропорт в 5 утра, купит себе более поздрий рейс.. Благо, не 1 самолет. Тот 52 Муравейник вас домчит к 7.53. Поздно, что ли? Подстроитесь! Меняйте расписание Пензы в обратном направлении, сделайте несколько фирменных вагонов в нефирм.поезде.Фирменное св с питанием. И все! Лучше и не надо ничего!
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:22:20
Опять прав! Это Ярослав Мудрый, наверное?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:22:43
Он самый)))))))
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:24:37
Мы с женой тоже против двухэтажного.Сейчас все ок! Зачем эта революция?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:26:15
Против! Ездила! Это триндец. Теперь только на Пензе.
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:28:31
У меня больные ноги. Лестницы не для меня. У кого артроз, меня поймет. Даже объяснять ничего не нужно! Экономия на всем, даже на нашем здоровье. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:32:52
Мне нужен туалет на одном уровне с моим купе. Всегда дочь брала рядом с ним. А теперь он отделен лестницей! Я вообще стала предпочитать мягкий вагон, где туалет в моем купе. А теперь такого вагона в двухэтажном не будет никогда!
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:34:41
Пишем еще! У кого что накопилось от поездок?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:35:39
Почему нет ковроввх дорожек в коридоре? И шиорок?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:36:29
Все это создает уют и комфорт!
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2019 23:40:04
Да. Все по-нищебродски! И бабка права! С больными ногами на двухэтажнике ездить тяжело. А с артрозом неневозможно.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 522, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 519
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 519

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте