Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|27 янв 2020|20:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-9oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  70.14  |  $  63.68
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензу приедет передвижная синагога с тремя раввинами

Автор Сообщение
Гость

03.09.2013 20:09:39
К нам в Пензу приедут жиды! КЛАСС!
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 12:40:50
И вот прошло шесть лет. Живы ли вы ещё, всё это написавшие? Как там ваш простатит, геморрой, импотенция? Хватает ли на таблетушки? Ничего в вашу пользу не повернулось, пендюлей от жизни отхватываете новых и новых. Больно поди, ха-ха? И ничто не поможет. Смешные вы. Не скучно доживать дураками набитыми? У-лю-лю, придурки!
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 12:45:45
И все и после 2013 не приезжали встретили плохо или решили что тут делать нечего
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 12:47:43
За некропостинг - рвать яйца! Я чуть не обрадовался, что опять приехали, а то всё уезжают
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 13:08:20
Ну, почему? Года два назад приезжали. В Пензе всё хорошо. Молодое поколение Израиль давно уважает. Для парней это - круто. Антисемитами у нас видят только простатитных старпердяев. И казаки, и "Русские витязи" дружат с еврейскими организациями. Нагайкой по голой сраной заднице захотели? ПолУчите! Почитать вас забавно. Так что доживайте в своих стенаниях: это весело.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 13:11:56
Re: В Пензу приедет передвижная синагога с тремя раввинами
Ковчег?
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 13:32:27
Чо?Хреначег!Вот чем слова какие-то вспоминать глупые, которые диктовали на курсах лечения алкоголизма с целью отвлечения от жажды, сходили бы погулять, если посреди дня делать нечего, там вон - мороз и солнце. Посмотрели бы на нормальных людей. Для которых все эти измышления - давно забытый маразм. Поезд ушёл, друзья. Всё уже. Не позорьтесь.Расступись, земля сырая. Неужели не жалко своей жизни? Когда-то ведь тоже начинали её молодыми, удалыми. И бабы у вас были, ремонт какой-то делали, на юг ездили. Кушали-какали без проблем. "Жигули" осваивали, пока прав не лишили. А доживаете чучелами огородными.И на евреев вам плевать, знаем мы вас. Вас отражение в зеркале гнетёт, а не чёрные силы.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 14:18:15
Глупые гои, когда вы отвлечетесь от евреев и обратите внимание на себя?
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 14:21:09
А насчёт вашей любимой темы про евреев - тут я много раз от простых русских людей я слышал причину. Одну и ту же: "Потому, что РАНЬШЕ это нравилось начальству". Вот нынешнему начальству это не нравится - они все спортом вместе занимались, тренеры, учительницы любимые школьные, мол, что ж мы будем против, "не на помойке же себя нашли"! И все повторяют теперь это.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 14:51:18
А прежде начальству нравилось, когда лопух-подчинённый желает показать: я не умник, не чистоплюй,готов повторять за старшими именно самую сволочную чушь, против своих же одноклассников, одногруппников, соседей, к которым ходил в гости,с кем играл в футбол, служил в армии, дрался с какими-нибудь Райками на танцах,с кем были друг у друга свидетелями на свадьбах, чьи фото в семейных альбомах. Лишь бы угодить начальскому чмухлу "быдлятому, по пьянке зачатому, из деревни сбежатому". Потому что они поднялись после своего интерната в послевоенные годы именно на этой теме. Тогда охранка зеков и стройбатов, что строили Пензу послевоенную, так убирала вернувшихся фронтовиков. Которые никогда не говорили плохое против однополчан, как в начале 50-х требовалось.А из этих "комендантов строек" и вышли многие пензеские начальские родоплеменные кланы. Которые москвичи из "органов" в наше время еле разогнали. А лакеи ничего другого, кроме любимой темы не знали. И сейчас не понимают, что к чему. Почему теперь не катит уверение: "Я готов на любую сволочную чушь, я - ваш, берите меня и делайте со мной, что хотите!". и опять почему-то фронтовики - герои, а не низкопоклонцы перед фронтовыми "студебеккерами". Или перед теми, кто пошёл на электрический стул за связь с советской разведкой. добыв для неё секреты атомной бомбы, чтобы больше не было войны. И это - в годы. когда Сталин вовсю травил "космополитов".Так что гоблины прошлого - это просто такие зомби, живые мертвецы. Они как будто не понимают, что всё изменилось.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 636, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 632
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], MSN [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов и гости: 632

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте