Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 янв 2020|21:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе выступила легендарная группа «Комиссар»

Автор Сообщение
Гость

03.12.2019 08:28:18
Ширина кругозора, это Бабкину, Кадышеву, Шаврину слушать взахлёб, балдеть от Пугачёвой, Ротару, Лещенко. Тащиться от Руки вверх, Блестящих, Фабрики. Рэп читать с Тимоти, всю западную попсу и диско обожать, тяжёлый рок, металлистов не забывать, вот это будет кругозор..широкий.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 08:44:20
Вот так и дослушались запад. Своё лишь бы обхаять. Чем, к примеру, Юрий Антонов не угодил?
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 08:55:44
А джазовых исполнителей своих сколько было? Утёсов-один из первых. А Леонид Чижик? А оркестр "Ама Джаз"? И это я ещё джазом не увлекаюсь, но много кого могу перечислить.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 08:56:56
Я уважаю группу Лохматый сэйф!
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 08:58:15
Ну как же Антонов, мечты сбываются, и не сбываются ..Юрий, Юрий пройдёшь по абрикосовой, свернёшь на виноградную, а там и пенсионный фонд, вон то большое здание в 10этажей, дошёл...фу!
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 09:00:57
Гость писал(а):
Ну как же Антонов, мечты сбываются, и не сбываются ..Юрий, Юрий пройдёшь по абрикосовой, свернёшь на виноградную, а там и пенсионный фонд, вон то большое здание в 10этажей, дошёл...фу!
Ну а группе "Бони М" совсем ни кто не стареет?0
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 09:03:32
Старички ещё те, но подвижные , зовут на Багама ма-ма ..
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 09:24:12
Где же ширина кругозора, если своих ни одного, из перечисленных? Давно уже "узко" на западной культуре сидите.

Не люблю вторичную музыку, а почти вся наша - вторична. За исключением композиторов классиков, Чайковского, Мусоргского, Прокофьева. Хотя есть проекты современные, очень хорошие. Например Инна Желанная, коллектив LittleBig и некоторые другие.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 09:41:05
Взять тот же джаз, да Утесов был у истоков, но нужно же и современных исполнителей знать. Например Арсенал. Из более молодых не знаком. Мне больше нравится Пол Дезмонд, Стжн Гетц, Больше тяготею к западной культуре. Ну что делать, если мне больше нравится именно западная культура в части музыки.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 10:16:57
Я ныне боюсь ходить на концерты. Ротару и Ветлицкая сегодня главные враги России, а вдруг и комиссары такие же? Сходил на их выступление, записали в экстремисты.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 10:46:33
На Ротару нельзя, сразу в каталажку загремишь.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2019 10:52:58
Гость писал(а):
Мне за 40, и я довольно широк кругозором в плане музыки. В детстве слушал Абба, Модерн Токинг, Бонни М. Потом перешёл на рок - Дип Пёпл, Лед Зеппелин, Канзас, Кэмел, Дженезис, сейчас больше по джазу, в том числе современному. Современные исполнители тоже мне не чужды.
так надо было не музыку слушать, а звуки приматов, тогда бы знал что это за чудище такое - "комиссар"...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 156, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 151
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Levnag, MSN [Bot] и гости: 151

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте