Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 фев 2020|20:21
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  69.18  |  $  64.14
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к приказам

Автор Сообщение
Гость

24.01.2020 20:45:42
Сергей Падалкин - ответь ты этой дуре. Будь человеком. Спятит же бабища. Совсем у нее от горя, черепушку повело - она на всех бросается, болезная. Видимо тоскует по тебе.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 20:47:08
А что за форма у человечков на фотке? Жандармы что ли какие? Наверно отстаю от прогресса.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 20:54:05
Re: В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к
Гость писал(а):
Сергей Падалкин - ответь ты этой дуре. Будь человеком. Спятит же бабища. Совсем у нее от горя, черепушку повело - она на всех бросается, болезная. Видимо тоскует по тебе.

Не ответит! Он не человек, а координатор.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 20:56:32
Гость писал(а):

Сережа, ловко ты открестился .... Ну, как всегда.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 21:01:00
А как хорошо начиналось! Вопросы напрямую, что, как, почему, зачем .... и только Серега Падалкин прозвучало, все сдохло. Что так, Сергей?
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 21:04:30
Гость писал(а):
Мда... Не повезло бабе - её, даже координаторы игнорируют... Так и помрет не познавши семейного счастья.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 21:47:24
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Мда... Не повезло бабе - её, даже координаторы игнорируют... Так и помрет не познавши семейного счастья.

Не повезло нам, форумчанам! Мы все ждем рассказа Падалкина. А че такого? Мы Чаадаевский электорат его. Или Сергею наплевать? Скоро выборы!
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 22:49:18
Либо ты живешь по законам страны, в которой проживаешь, либо

Либо покидаешь ее и принимаешь гражданство (если повезёт) другой страны, в которой нет дедовщины или армия полностью контракьная.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 22:58:39
Падалкин Сережа постоянно был на форуме. Мощно срал и спорил!
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 23:10:00
И как быстро тема сдулась, как только тема затронула службу Сережи Падалкина. Чмырили парнягу, походу, жестко.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 23:11:53
Гость писал(а):
И как быстро тема сдулась, как только тема затронула службу Сережи Падалкина. Чмырили парнягу, походу, жестко.

Серега, сочувствую!
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2020 23:14:43
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Серега, сочувствую!

Падалкина поддерживаю, выдержал дедовщину.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 11:52:17
В Чаадаевке уклонист объяснил отказ служить нелюбовью к прик
Я Сергей не Падалкин это раз,я неслужил потому что не желал и почему я это ( должен) а сын одного генерального директора предприятия ( не должен) из за солидарности и справедливости пришел зимой в РВК и устно заявил,что я призовусь только в том случае,если только с этим человеком,если ему не придут повестки то и на меня рассчитывать нельзя. Так же по телефон тоже самое сказал военному прокурору. Повесток этому ( пушистому) так и не присылают. Нет у него никаких официальных освобождений. Всем привет СЕРГЕЙ П.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 14:11:41
> Ну тогда, уважающий себя гражданин, не беги жаловаться, когда тебя ограбят, или изнасилуют.
Насилует тебя государство, каждый день. Но ты, говноед, рад стараться раком вставать и других убеждаешь это делать.
Ответить с цитатой
Гость

25.01.2020 15:46:05
Раком стоишь ТЫ,а я открыто заявил свою позицию. Грабеж и изнасилованием занимается правоохранительная система в в лице МВД И ПРОКУРАТУРА и тут нет ничего сходного. Армия ,это для лиц любящих АНДРЕНАЛИН ,а для меня это состояние неприемлема.Если ты служил и пришел домой нормальный значит ТЫ не служил и убедить меня ты не сможешь,почему "пушистый" не будет служить а я должен. Вот отсюда и танцуем. Говноедоем рекомендую не называть может плохо консится.Сергей П.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 561, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 550
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], Donaldcem, Google [Bot], LarryPHync, Majestic-12 [Bot], molodkinsus, MSN [Bot], WilburArbip, ZacharyEndox и гости: 550

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте