Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|10 апр 2020|15:44
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  81.05  |  $  74.15
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Прокурором Бессоновского района назначили 28-летнего Никиту Старкина

Автор Сообщение
Гость

22.02.2020 00:20:49
Да причем тут обиженный, не обиженный, виднее или не виднее, папа или мама у него пьяные выпали, ехали, купили...Ему 28 лет, он ездит на лексусе, он ведет себя нагло и вызывающе, он не заслужил уважения и не стремится к этому. Не один человек о нем не сказал доброго слова...Все...Пусть делает выводы. Но скорее всего ему фиолетово на всех. P.S. Общалась с судьей одним, молодым парнем, сыном директора газ прома местного. Скромный, умный, простой в общении, без короны на голове. Все от человека зависит. И повторюсь Никита Стар (уже кличка появилась у него) бесит всех.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 00:22:09
И да...люди не нелюбят богатых, люди не любят наглых и глупых
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 00:40:48
Не знаю кто там выпал , народ наш любит всю информацию превратить в грязь, вот такие как ты. Не поленился и нашёл статью про езду, так вот уважаемый, где хоть что нибудь было написано о том что человек выпал ? Вы прежде чем что то писать , хоть информацию сверяли. А во вторых , судья на чем там ездит ? Не любят богатых , кто в жизни палец об палец не ударил. Как много диванных критиков развелось
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 07:16:38
Re: Прокурором Бессоновского района назначили 28-летнего Ник
Гость писал(а):
Почём говорите там? 1 000 000 р. Это расценки за прошлый год и только в нашем регионе.

Место прокурора?
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 07:19:11
государство у нас поддерживает начинающих бизнесменов, может и Вы через определенный период времени заработаете еще больше, чем у Старкина. И тогда я думаю вы не будете сидеть во всех пабликах и обсуждать людей, вам будет просто не до этого, мысли немного о другом будут. Кто-то там пишет, что моего ребенка не взяли в прокуратуру работать, а Вы не пробовали задать вопрос себе и посмотреть немного с другой стороны?! Может как раз дело то в Вашем чаде, а не в коррумпированности в высшем эшелоне власти и наличии связей в определенных кругах. И с отличием оконченный вуз и получение красного диплома, не дает однозначный ответ, что вы его не "купили" а говорить сейчас можно про кого угодно и что угодно. Лучше не время тут проводите и обсирайте других, а направьте данную энергию в нужно русло, и может у вас со временем все наладится.[/quote]
Расскажите пожалуйста поподробнее как поддерживает государство начинающих бизнесменов? Тоже хочу поддержку.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 09:58:38
Говорят не очень умен мозгами. Но........
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 10:31:23
Гость писал(а):
Я инвалид 3 группы с детства, вынуждена работать на 2 работах без выходных вообще по 12-14 часов в день!!! У меня высшее юридическое образование,
Умничка. Боритесь!
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 10:51:08
золотая вы наша
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 11:00:53
Сомневаюсь что будут дурака прокурором назначать , все таки это на уровне ген прокуратуры
Здесь комментаторы зато такие умные
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 15:16:35
вот вот папа хочет защиты.стыдно.но факт
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 16:25:35
Расскажите пожалуйста поподробнее как поддерживает государство начинающих бизнесменов? Тоже хочу поддержку.[/ Второй день уже жду.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 15:18:44
Ага и я..
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 15:40:52
Районных прокуроров назначает прокурор области
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 15:58:39
Гость писал(а):
Человек ответственный и трудолюбивый, в нашей стране не умеют радоваться за людей ! Лишь бы написать что нибудь плохое .

Ну как это не умеют. не умеют? Умеют!!!
Вот вспомните, Мотовилов воскрес из пепла в Женеве и положил все академии и универы СНГ. В одиночку, без папы, один против всех.
Знаете как в Пензе радовались за него? До сих пор дерьмом закидывают....
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 18:38:12
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Человек ответственный и трудолюбивый, в нашей стране не умеют радоваться за людей ! Лишь бы написать что нибудь плохое .

Ну как это не умеют. не умеют? Умеют!!!
Вот вспомните, Мотовилов воскрес из пепла в Женеве и положил все академии и универы СНГ. В одиночку, без папы, один против всех.
Знаете как в Пензе радовались за него? До сих пор дерьмом закидывают....

а кто это?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 730, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 726
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], MSN [Bot], submariner, Цветочек и гости: 726

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте