Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|29 мар 2020|01:54
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Для зареченских дачных автобусов организуют временные остановки

Автор Сообщение
penzainform.ru

23.02.2020 13:28:20
В Заречном дачный сезон откроется 1 мая. В связи с ремонтом путепровода к поселку Монтажному для автобусов сделают временные остановки, которые будут функционировать до окончания работ.

Как сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на МП «Автотранс», их организуют за железнодорожным проездом, на расстоянии около 250 метров от КПП № 6 в направлении станции по борьбе с болезнями животных. Транспорт будет ждать дачников по другую сторону путей.

В Монтажном также обустроят временную остановку.

Поскольку автобусам предстоит в объезд добираться из Заречного в поселок и обратно, уехать на участок дачники смогут не ранее 8:00, а вернуться в город не позднее 19:00.

«Кроме того, планируется делать большой перерыв в движении автобусов по праздничным и выходным дням в самые жаркие дневные часы, ориентировочно с 11:00 до 15:00», - добавляет портал.

Виадук закрыли для движения транспорта и пешеходов 7 октября 2019 года. На объекте должны заменить треть балок. Стоимость контракта составляет 121 млн руб. Полностью открыть его планируется в августе 2020-го.

5 февраля стало известно, что подрядчик работает с небольшим отставанием от графика.

http://www.penzainform.ru/news/social/2020/02/23/dlya_zarechenskih_dachnih_avtobusov_organizuyut_vremennie_ostanovki.html
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 13:28:21
Это из за лосей или бешеных лисиц?
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 14:15:34
Это из за Заречного?
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 16:03:16
penzainform.ru писал(а):
в направлении станции по борьбе с болезнями животных.
Верной дорогой посылают Товарищей. Костяну-футболисту привет.Дача ждёт.
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2020 10:50:28
Re: Для зареченских дачных автобусов организуют временные ос
Гость писал(а):
Это из за Заречного?

Я считаю что на каждого жителя заречного,вознамерившегося посетить Пензу ,должно быть составленно подробное досье ,одно службой безопасности заречного,а второе службой безопасности ПЕНЗЫ.К этому досье мог бы быть допущен любой неравнодушный житель Пензы,что бы мог посмотреть,опознать и запретить въезд....Ну и если все таки въезд разрешен,то необходимо пройти карантин по ОРВИ и бешенству,минимум месяц.По моему это обезопасит Пензенцев.
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2020 10:56:49
24.02.2020 10:50|
Гость писал(a):

Это из за Заречного?
Я считаю что на каждого жителя заречного,вознамерившегося посетить Пензу ,должно быть составленно подробное досье ,
И визу им ввести. Пензенскую визу купил проехал в Пензу. Рабочая виза, туристическая виза..... Ну а чо бюджет надо пополнять.
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2020 15:14:04
Я думаю надо таких пензенцев отгородить от Заречного, дистанцию в 200км думаю достаточно, и каждого такого "пензенца" перед поездкой в центр области проверять в псих диспансере на вменяемость! Так как думаю тут проблема власти, а не народа.
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2020 16:00:32
Re: Для зареченских дачных автобусов организуют временные ос
Гость писал(а):
Я думаю надо таких пензенцев отгородить от Заречного, дистанцию в 200км думаю достаточно, и каждого такого "пензенца" перед поездкой в центр области проверять в псих диспансере на вменяемость! Так как думаю тут проблема власти, а не народа.

Вот видеете как вы Зареченцы реагируюте на конструктивное и здравое предложение.....Неадекватно!Ведь вы должны понимать,что для того ,что бы попасть в Пензу,нужно соблюсти ряд формальностей,предоставить декларацию,отсутствие судимостей и т.д.Это норма.Пенза у нас не резиновая,и вас особо никто не ждёт,а в связи с обострением криминагенной обстановки в Заречном и вспышках бешенства не ждут и подавно!Я в отличае от пишущих здесь не призываю заварить вам ворота.Если хотите ехать в Пензу то приезжайте......Но не веселиться и заниматься криминалом,а РАБОТАТЬ на малооплачеваемых работах.И то это нужно поставить на жёсткий контроль.
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2020 23:36:19
Решили напоследок,перед ликвидацией, деньжат поделить.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 582, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 578
Сейчас этот форум просматривают: FortuNata, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], MSN [Bot] и гости: 578

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте