Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|10 апр 2020|15:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  81.05  |  $  74.15
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензяки подсели на пластическую хирургию

Автор Сообщение
Гость

18.02.2020 00:14:42
Re: Пензяки подсели на пластическую хирургию
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Каждая ведь хочет и счастливой быть и радоваться. И врачу

Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь... Замуж надо выходить правильно и вовремя.

А если вышла правильно и вовремя и любимая мужем женщина решила сделать, и он разрешил своей любимой сделать операцию. Что в этом такого. Она решила и хочет радоваться. Почему-нет. Другой вопрос, что отнято все у целой семьи, выходкой подонка врача может быть. Это значит всю семью уничтожить с ребенком их вместе. искалечив женщину. Вот как раз всяких фигли-мигли старается врач ей угодить в операции. Как с чистой душой к нему и без фиглей. Она не нужна и ее калечит не задумываясь.
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2020 00:18:20
Гость писал(а):
вышла правильно и вовремя и любимая мужем женщина решила сделать, и он разрешил своей любимой сделать операцию. Что в этом такого.

Ничего особенного, просто воспитание не такое.
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2020 11:26:45
Гость писал(а):
Не ну если необыкновенная, кикиморка страшненькая например или чертовка противнючая на характер, то не отдаст никому. Он же не дурак отдавать такую. Она же весь мозг вынесет потом ему. Отдают обычных и хороших. Ты чертовка? кикимора? Иди ко мне, я тебя хорошо прооперирую. Мне такие нравятся. Глазки красивые сделаю тебе.

Я удаляла грыжу и абдоминопластику делала. У меня тоже очень плохо сделана операция. Мой живот изувечен просто. Я приходила на осмотры к врачу, а он меня прятал и заведующему не показал. искалечил и говорил, что не его вина. Сидела смотрела тихонько со стороны, как другие его пациентки делились и показывали друг другу свои красивые результаты. Все аккуратно сделал им. И я свой искалеченный животик спрятав и стараясь ни с кем не говорить. Я сначала приходила к нему, а потом перестала. Очень тяжело понимать, что тебя он как попало прооперировал. Как последний раз сдержалась, что бы не заплакать и разговаривала спокойно и улыбалась, а вышла и слезы градом. И я поняла, что нет смысла к нему больше ходить. Если сразу так отнесся и изувечил, чего же я жду и на что надеюсь. Он не поможет, только пустые слова. Я так искала другого потом, просто представить никто не может. Заглядывала в каждое лицо в надежде увидеть, что здесь меня никто не обидит и не искалечит. Живот мне подкорректировали, я сейчас наблюдаюсь у другого врача. Но сколько боли пережить пришлось и здоровья. Смотрю на свой животик измученный весь. Вот так со мной поступил хирург, которому я доверилась. И я бы рада была бы быть в моей ситуации и восставшей из ада, и чертом, и кикиморой, и ведьмой. Они бы показали врачу, каким надо быть и отпустили бы ситуацию только, когда сама она, кикимора или ведьма или черт, успокоились бы. И это был бы самый лучший суд. Но к сожалению всеобщему и большому их не существует. В операциях отношение врача главное. И если тебя он так воспринял, лучше бы действительно не брал, чем так.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2020 12:25:56
Гость писал(а):
Я удаляла грыжу и абдоминопластику делала. У меня тоже очень плохо сделана операция. Мой живот изувечен просто.......
......

Какая ты наивная и простая. Существуют и колдуны и черти и ведьмы и полуведьмы. Я тебе больше скажу и Демоны тоже. И ад есть тоже думаю. Я в инопланетян меньше поверю, чем в них. И Ангел Света и Тьмы есть. Он посланник Бога. У них свои заморочки. Я по этой теме шариться люблю везде. Так, что колдуны, черти, кикиморы и ведьмы есть где то. Одно сильно радует, что можно сказать никто с таким явлением, не сталкивался или оно не знает, что оно-оно. Это наука целая на долгие годы учений и познаний себя, Ведьма даже, мало и редко применяет что то. Кстати настоящие ведьмы предпочитают всему обычную жизнь, как у большинства. Шулеры только торгуют этим. А ведьма и колдун тихо жить предпочитает и чтобы до них не было никому дела.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2020 15:44:01
Гость писал(а):
А прикинь. А вдруг твоя знакомая с животом жженным- это собственность Духа какого нибудь. Дуба здесь даст она раньше времени от нервов до глубокой старости не дожив и опаньки из человьего тела к нему прямой каретой..
Хвостатая, и красная в другом облике и из ноздрей дым, и злющая, как и он станет, а для него- что надо. Скажет, со мной вот так поступили, када в теле находилась. И тут такие опаньки начнутся. Чума, холера и тиф рядом не стояли. Косильщика с бензопилой отправит он на землю, людей уму учить. Или метеорит развернет какой-нибудь для стрижки количества двуногих тварей на земле Бог почистить землю тоже наверное не против будет. Бестселлер что ли написать.

Одни знатоки вокруг. Нет никаких духов, колдунов и прочих. Это заморочки в голове сами создаем. У кого то совпало что то в объстоятельствах несколько раз. Или ситуация идет в чью то сторону не так-все это ведьма или колдун, думаем. Раньше идолов и прочее от непонимания создавали. Дремучесть и теперь у многих. Чушью этой голову забивают шарлатаны и жулики. А люди бегают наговоры снимать, да добра привораживать у них потом. Чушь про загробный мир и колдунов с чертями, как почитаешь, что некоторые блогеры пишут-волосы дыбом встают. И кому то же нравится это читать. Родился, прожил, умер. Все на этом. Больше ничего нет. Коротко и ясно все. Так нет же начинают нести про тот свет и адский огонь с демонами. И что между ангелами и демонами уравнение равных отношений много веков. Откуда кто что знает и несут же муть разную,что на голову в пьяном виде не натянешь. Умер или умерла, ага это тело оставили хвост вырос и побежала дальше по подземным переходам. Охинею всякую иногда где-нибудь как прочитаю, мороз по коже от чуши. Бог есть. Остальное миф.
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2020 16:05:25
Даже и не уговаривайте, каблуки под страхом смерти - не надену!
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2020 20:00:14
Гость писал(а):

А эт как? Не понял? Ниче не понял нигде. Только по ставшими искалеченными теперь понятно и операциям. Людей жалко .Хирургов таких на кол з...м надо сажать, а потом в пекло отправлять. Это все что мне стало понятно из всего.
Ответить с цитатой
Гость

22.02.2020 11:08:50
Гость писал(а):
Гость писал(а):

А эт как? Не понял? Ниче не понял нигде. Только по ставшими искалеченными теперь понятно и операциям. Людей жалко .Хирургов таких на кол з...м надо сажать, а потом в пекло отправлять. Это все что мне стало понятно из всего.

Кто знает? Где на ведьму обучают? Я бы куда угодно поехала. Везет ведьмам. Психанула и пинок кто то отхватил. Хорошо ей и врагу хорошо. Барометр у них правда от перепада настроений зашкаливает. Это мне не очень нравится. Зато из головы выкидывают тех, кто становится не нужным быстро и на чувства не заморачиваются. Она фик от несчастной любви страдать будет. Мужья их не бросают почему то. И они живучие. Обучают же где то. Что они носатые и страшненькие в основном тоже читали. По внешней дефектуре они на первых местах. Но блин мы столько перелопатили о них. Противно мы симпатичные, обучение же где то есть.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 06:12:54
Гость писал(а):
Гость писал(а):

А что тут непонятного? Нечего простым лезть на операции. Это для богатых только-красиво выглядеть и оперироваться. Зачем из кожи лезть и собирать деньги, что бы сделать себе хоть что то. Это не для простых, дорогой уход только тем у кого деньги. Преображения и красота только для высших. На всех простеньких, наивных опыты и ставят с учебой на них. Правильно делают, должен же будущий хирург на ком то учится. Простушку сразу видно врачу. Она и идет на набивание руки. Высших конечно оперирует сам маэстро только. А бедным крестьянкам нечего делать на операциях. Не понимаю что этим голову забивать. Все проблемы в голове. Ясно же, что дорогой уход не для всех. Ну попала с животом или с глазами. И что. Живая же главное. Внешность красивая зачем ей. Жила же как то до операции и после проживет. Женщины никак не поймут, что муж, дети, семья, очень хорошие деньги в дом, операции и уход для избранных только. Ну т.е для высших. Мужчина от таких жен не уходят, а все для нее создает. Квартиры, машины и это правильно. Про ведьм пишут, ведьмой могут быть только богатые, ухоженные красавицы. Ну какая с простушки ведьма? Или с некрасивой и обычной. Это только для женщин позволяющих себе дорогой уход.Смешно представить просто даже. Идет по городу в толпе, едет на общественном транспорте, отоваривается в обычных магазинчиках, работает за копейки, внешность никакая серенькая мышь и перед нами ведьма. Чушь и еще раз чушь. А вообще все эти песни про ведьм и колдунов из области фантазии. Ничего этого нет.
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2020 16:03:07
Палата N 6
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2020 00:43:52
Гость писал(а):
Палата N 6

Они все как эта отписавшаяся со своими умозаключениями из семей, где мужчины их обеспечивают отлично и дают все возможности. Заниматься любимым делом, работой в кайф для отвлечения . Они нацелены только на денежный доход мужа и будет золотой придуряться. Перестань надолго он заколачивать деньги и понеслись скандалы от этих "высших" в семьях. Курицы, а не Высшие. Искалечить такую на операции и сказать, да пойдет тебе и так. В истерику такую впадет. Сейчас палата № 6. А после кривых глаз безумие накроет истеричек. Они даже не понимают, что несут и пишут. Как накроет-поймут. Накрывает неожиданно таких всегда. Держись муж тогда. Такое увидит и узнает о своей половине. Домой идти не будет хотеть. Она же привыкла "высшей" быть и вдруг привет. Тупое, что они лучшие, ну бред же сивых кобыл. Посмотришь то в зеркала заглядывают, "магически", то рукой поведет, то начинает желания исполнить обещать подругам. На таких кобыл насмотрелась, до слез хохот пробивал. Рассталась с такой подругой. Смех душил периодически не сдерживалась. А она злилась. Ну как же она тут старается так, а я ржунемагу.
Ответить с цитатой
Гость

25.02.2020 21:12:40
А как рекламой по бешеному занимаются пластические хирурги некоторые. Я понимаю есть люди им честно пишут и количество отзывов умеренное. Но есть же везде лезут хирурги до смешного мерзко. По типу этого хурурга из Краснодара. Им с его Маней по сороковнику, точно уже есть, хоть у нее и фарш на лице из филлеров, ботокса, .. ......................А петух с курицей они по уровню ума. Мозги затмило бабосами до скотства к людям. И сколько таких петухов и куриц с трясущимися клещнями над деньгами из конченных семей пластических хирургов. Народ накалечат, прокупают рекламу, устраняют отзывы с результатами тюремными, после их творчества. Ну твою ... все равно отвечать придется за сделанное людям д..мо. Курлы, Курлы потом как бумеранг прилетит.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 10:05:31
Гость писал(а):
А как рекламой по бешеному занимаются пластические хирурги некоторые. Я понимаю есть люди им честно пишут и количество отзывов умеренное. Но есть же везде лезут хирурги до смешного мерзко. По типу этого хурурга из Краснодара. Им с его Маней по сороковнику, точно уже есть, хоть у нее и фарш на лице из филлеров, ботокса, .. ......................А петух с курицей они по уровню ума. Мозги затмило бабосами до скотства к людям. И сколько таких петухов и куриц с трясущимися клещнями над деньгами из конченных семей пластических хирургов. Народ накалечат, прокупают рекламу, устраняют отзывы с результатами тюремными, после их творчества. Ну твою ... все равно отвечать придется за сделанное людям д..мо. Курлы, Курлы потом как бумеранг прилетит.

Овца его рекламой кремиков занимается. Пиарить кремики в инсте и ходить на "такую трудную и нервную работу".
Прямо пашет с кремиками -то и поездочками на приятные мероприятия. Труд конечно "тяжелый". Как далеки они от народа, хочется сказать. Можно таким "трудяжкам" и о глубоком жизни порассуждать и о благодарности. Она типа как та что выше такая же овца писала:" Дорогие операции не для всех." Не пыльно устроилась нуачеее. Сама далеко не кремиками уже пользуется. Вот и пихает своего хурурга везде, что бы рубил побольше. Тупую хитрость ее видно сразу. А без его денег в очко улетела бы. И каждый день "благодарила" бы за то что имеет.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 11:40:55
Гость писал(а):
Овца его рекламой кремиков занимается. Пиарить кремики в инсте и ходить на "такую трудную и нервную работу".
Прямо пашет с кремиками -то и поездочками на приятные мероприятия. Труд конечно "тяжелый". Как далеки они от народа, хочется сказать. Можно таким "трудяжкам" и о глубоком жизни порассуждать и о благодарности. Она типа как та что выше такая же овца писала:" Дорогие операции не для всех." Не пыльно устроилась нуачеее. Сама далеко не кремиками уже пользуется. Вот и пихает своего хурурга везде, что бы рубил побольше. Тупую хитрость ее видно сразу. А без его денег в очко улетела бы. И каждый день "благодарила" бы за то что имеет.

Да нужны они, эти рвачи. Там все равно медный таз их в жизни накроет неизвестно на каком то этапе. Я гадалкам верю. И что все их деньги будут? Да ничего. Против ... ничего не сделаешь. Уже видимо он что то сотворил. Поздно попятку видимо включать ему. Уже натворил кому то. Хоть сколько теперь вылущиваться хорошим будет клиентам и созидать. Видимо где то конкретное д...мо сделал тяжелое. Попал на неизвестно что. Шуг гадалок просто насторожил меня. Левая бы разводить за деньги взялась. В Москве еще одного деятеля знаю по пластике. Там после операций на животе, суета была. Навалил люду. Одна его проклинала на форумах прямо. Ну их этих пластиков. Без них проблем хватает.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 12:35:36
Если нагадил и изуродовал. Ни капли не жалко ни его, ни его фарш. Пусть отправляются из за испорченной внешности людей "по назначению" потом. У них и рожи то лживые на фото. Завистливые видно. До жути деньги-главное))) на рожах прописано. Пусть пиарит его дальше. Типа в инсте она понимает, что у них много дано. Да них.. она не понимает. Никчемный разговор. Она запрягает и погнали его. Точно писали, убери надолго его доход. И говно вонючее вылезет из таких как она.. А пока красивые слова о том, о сем.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 729, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 724
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], MSN [Bot], submariner, Цветочек и гости: 724

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте