Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|10 апр 2020|09:24
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  82.21  |  $  75.17
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Чемодановке четыре человека погибли от отравления угарным газом

Автор Сообщение
Гость

25.02.2020 14:33:57
У меня бойлер термекс на 80 литров стоит, работает уже лет пять. Цена 12 тысяч была. Грубо, куб воды стоит 100 рублей, плюс гроши это стоимость бойлера, раскинутая на 60 месяцев. Четыре человека в семье. Но!!! В любом случае человеческая жизнь гораздо дороже!!!! Тем, кто жмется и ставит газовую колонку надо думать об этом.
Ответить с цитатой
Гость

25.02.2020 14:52:04
В Чемодановке четыре человека погибли от отравления угарным
Гость писал(а):
У меня бойлер термекс на 80 литров стоит, работает уже лет пять. Цена 12 тысяч была. Грубо, куб воды стоит 100 рублей, плюс гроши это стоимость бойлера, раскинутая на 60 месяцев. Четыре человека в семье. Но!!! В любом случае человеческая жизнь гораздо дороже!!!! Тем, кто жмется и ставит газовую колонку надо думать об этом.
ты в городе живешь? и пользуешься один месяц в году? 100 руб это что?
Ответить с цитатой
Гость

25.02.2020 14:53:53
Гость писал(а):
отключите уже пензюкам горячее водоснабжение они все с бойлерами
Ответить с цитатой
Гость

25.02.2020 14:55:32
Вы какие то все ненормальные!!!!Люди умерли,а вы какую то чушь обсуждаете!!!Вечного царствия вам ребята !!!Земля пухом вам!Один из погибших мой родственник.. Это горе огромное для всех нас!!!
Ответить с цитатой
Гость

25.02.2020 14:56:43
Гость писал(а):
Вы какие то все ненормальные!!!!Люди умерли,а вы какую то чушь обсуждаете!!!Вечного царствия вам ребята !!!Земля пухом вам!Один из погибших мой родственник.. Это горе огромное для всех нас!!!
так если бы была горячая вода , не было бы трагедии
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 16:53:20
погибли мать и сын,хоронить их некому.вот беда.а вы о чем то трепитесь
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 372, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 367
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], MSN [Bot], RealtyGriny, StepErult, Цветочек и гости: 367

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте