Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|10 апр 2020|12:14
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  80.90  |  $  73.90
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензяки подсели на пластическую хирургию

Автор Сообщение
Гость

27.02.2020 13:47:48
Re: Пензяки подсели на пластическую хирургию
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Каждая ведь хочет и счастливой быть и радоваться. И врачу

Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь... Замуж надо выходить правильно и вовремя.

Если бы я вот так пришла к хирургу и он из нормальной внешности, сделал подлость и обрек на мучение меня, а не жизнь. Вот так держаться среди людей, а дома прячась от своих рыдать и не хотеть жить теперь с такой внешностью. Какое это страшное и тяжёлое состояние для любой женщины. Держаться среди людей, а в душе просто умирать. Слёзы прятать свои. Да это убийство действительно. Я не знаю как другие, а я бы прокляла хирурга и проклинала бы каждый раз, когда слёзы давили. И мне были бы безразличны и его утроба жена и дети. Почему и ради чего он мне такое сделал вопрос. Как почитаешь за животы и лица, просто в голове не укладывается. Не надо сдерживать эмоции, вас не пожалел никто, а угробили жизнь.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 15:56:06
Гость писал(а):
Если бы я вот так пришла к хирургу и он из нормальной внешности, сделал подлость и обрек на мучение меня, а не жизнь. Вот так держаться среди людей, а дома прячась от своих рыдать и не хотеть жить теперь с такой внешностью. Какое это страшное и тяжёлое состояние для любой женщины. Держаться среди людей, а в душе просто умирать. Слёзы прятать свои. Да это убийство действительно. Я не знаю как другие, а я бы прокляла хирурга и проклинала бы каждый раз, когда слёзы давили. И мне были бы безразличны и его утроба жена и дети. Почему и ради чего он мне такое сделал вопрос. Как поячитаешь за животы и лица, просто в голове не укладывается. Не надо сдерживать эмоции, вас не пожалел никто, а угробили жизнь.

Я бы за свой живот или грудь- прокляла врача по полной. А кто то ещё надеется на них и ходит клянчит перевязки или осмотры. Я за проклятья двумя руками.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 18:02:18
Да быть искалеченным хирургом без мозгов или без души это не Орз или бронхит, или ушиб, головная боль Орз, бронхит и головная боль с ушибом пройдут, а покалечен или изуродован если, то надолго или на всю жизнь. Есть же, кто то Выше нас. Я за наказание таким хирургам и неважно когда и как.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2020 19:22:09
Гость писал(а):
Да быть искалеченным хирургом без мозгов или без души это не Орз или бронхит, или ушиб, головная боль Орз, бронхит и головная боль с ушибом пройдут, а покалечен или изуродован если, то надолго или на всю жизнь. Есть же, кто то Выше нас. Я за наказание таким хирургам и неважно когда и как.

Господи, никто не хочет жить с изуродованной внешностью и все боятся ошибиться во враче. Никогда не поймёт тот, кто не был на месте пациентки с животом. Тысячу раз Грипп и что угодно, но только не внешние увечия и онко. Скотов хирургов хватает сейчас. Бизнес и ничего человеческого.
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2020 00:26:12
Гость писал(а):
Господи, никто не хочет жить с изуродованной внешностью и все боятся ошибиться во враче. Никогда не поймёт тот, кто не был на месте пациентки с животом. Тысячу раз Грипп и что угодно, но только не внешние увечия и онко. Скотов хирургов хватает сейчас. Бизнес и ничего человеческого.

Я проучила столько дочь и я бы очень хотела и будем толкать её учиться на пластического хирурга. Я например не собираюсь, что бы она за копейки пахала как каторжная и приходила падала и за нищенскую зарплату. Я хочу что бы она деньги имела и не было такой ответственности для судов всяких. Договор подписала пациентка да и все на том. Или знакомая эндокринолог работает. Тоже вначале договор, что на все согласна. Или вообще чтобы с нонсенсами не сталкивалась что бы. Я не для этого столько тянула ее. Замуж тоже хотим за врача перспективного отдать только. Что бы хорошие деньги приносил ей. Это нормальное желание матери.
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2020 08:20:41
Я в Госе, три года для стажа в частную клинику оттрубила ,как на Колыме за три рубля. Там ни норм, ни правил, лезут все желающие на прием. Времени на подумать-ноль. Подпирают и скандалят. Домой на час и два позже уходила и никому это не надо было и не оплачивалось. Занимают очередь не останавливаясь. Жалобы бесконечные. Там пропустить и не заметить патологию-запросто. Я не экстремал и молниеносно и правильно за пять минут не поставлю д.з и назначу. В частной уже 4 года как человек работаю, спокойно и тихо. На клиента по пол часа, когда никого следующего и больше. А там я приходила домой и думала, легли ли те в больничку, что с теми. Мрак короче, кто сомневается, даже не сомневайтесь, бросайте этот кошмар и уходите в платные. В Госах все лезут и требуют бесплатных обследований и консы и сразу причём, вынь и положи всем. А здесь спокойно пишу какие мне обследования нужны, а там проблемы пациента дальше. И насчёт договоров, правда, спокойнее работать. Коллеги даже не думайте, уходите с этих контор в клиники. У меня все по теме.
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2020 08:59:39
Гость писал(а):
Я в Госе, три года для стажа в частную клинику оттрубила ,как на Колыме за три рубля. Там ни норм, ни правил, лезут все желающие на прием. Времени на подумать-ноль. Подпирают и скандалят. Домой на час и два позже уходила и никому это не надо было и не оплачивалось. Занимают очередь не останавливаясь. Жалобы бесконечные. Там пропустить и не заметить патологию-запросто. Я не экстремал и молниеносно и правильно за пять минут не поставлю д.з и назначу. В частной уже 4 года как человек работаю, спокойно и тихо. На клиента по пол часа, когда никого следующего и больше. А там я приходила домой и думала, легли ли те в больничку, что с теми. Мрак короче, кто сомневается, даже не сомневайтесь, бросайте этот кошмар и уходите в платные. В Госах все лезут и требуют бесплатных обследований и консы и сразу причём, вынь и положи всем. А здесь спокойно пишу какие мне обследования нужны, а там проблемы пациента дальше. И насчёт договоров, правда, спокойнее работать. Коллеги даже не думайте, уходите с этих контор в клиники. У меня все по теме.

И тут ты решаешь сделать блефаропластику, эндо лица. Ты подписываешь договор и тебя уродуют. Все больше ты не сможешь работать нигде, ни с вывернутым веком, ни с калеченным лицом. А если прямо и без прекрас, твоя жизнь будет закончена в прямом смысле этого слова. Её отнимут у тебя -59жизнь Как такой вариант? У меня по теме все.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 12:20:26
Гость писал(а):
Гость писал(а):

И тут ты решаешь сделать блефаропластику, эндо лица. Ты подписываешь договор и тебя уродуют. Все больше ты не сможешь работать нигде, ни с вывернутым веком, ни с калеченным лицом. А если прямо и без прекрас, твоя жизнь будет закончена в прямом смысле этого слова. Её отнимут у тебя -59жизнь Как такой вариант? У меня по теме все.

Вот относительно лица. Моя сестра работала на одной из фирм. Умная женщина и ей было предложено другое оч. хорошее место. Она перед переходом на др. работу решила сделать операцию. Ей решено хирургом было сделать эдо лба с блефаро и среднюю зону подтянуть. Оперировали врач и его скажем так протеже. В результате: одна сторона сделана нормально, вторая сторона искалечена, была обширная гематома с некрозом под глазом. Врач ей конечно сказал, что это ее проблема организма, и он все хорошо ей сделал. На месте некроза пятно огромное темное, как ей косметолог объяснила-постравматическая пигментация. После некроза рубец не для слабонервных. Картина ужасает просто. Вина хирурга и об этом ей было сказано всеми, к кому она обращалась. Она пол года не работает, потому, что в маске там работать нельзя. Перейти в др. место теперь не сможет, да и здесь удастся ли вернуться теперь. Она просто была искалечена. И у меня такое подозрение, что одну сторону делал, хирург, которого она на такое горе себе выбрала, а другую отдал тому. И бесконтрольно скорее все происходило, иначе бы ее так не изувечили. Мы помогаем ей лечить лицо. все очень тяжело и плохо медленно двигается. Она морально в тяжелом состоянии. У нее сын растет. Теперь ни работы любимой-ничего. Подонок хирург просто ее угробил. Я ей постоянно предлагаю собирать заключения врачей и не молчать, фото выставлять на сайтах, обратиться в суд, писать во все возможные инстанции, не оставлять так это. А она смотрит на меня и молчит или сказала: Мне больше ничего не надо, я не хочу жить. Падаль врач попался и у нее теперь нет ничего.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 16:35:00
Какие там в наше время суды. У меня перитонит был додержали врачи. Аппендицит не могли поставить. Еле выжила. По больницам сколько. Судились два года с врачом без толку. Столько нервотрепки и ему и мне было. Я сейчас в мистику увлеклась и в фэнтазию. Каким только себя не будешь увлекать после такого. И буквально на днях вычла такое: И опустится на землю Демон, и будет искать, и искать до смерти того или той, что искать. И встретит лишь после Смерти то что ищет, и гневу на род людской у него не будет предела. А то что ищет станет как и он с рогами и хвостом и забудет тело человека, но сохранит любовь к людям, и в защиту от него их станет. Я тоже наверное галиматии уже больше всякой верю. Как мой сказал: "Тихо лыжами шурша, крыша едет не спеша". Судится надо конечно, но столько выдержки надо и времени потратить. Оставлять тоже не резон такие вещи. Удачи всем откровенно желаю, кто решает наказать за подлость и причинение вреда здоровью. Надо обязательно подавать в суд все что есть по здоровью.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 17:06:57
Гость писал(а):
Какие там в наше время суды. У меня перитонит был додержали врачи. Аппендицит не могли поставить. Еле выжила. По больницам сколько. Судились два года с врачом без толку. Столько нервотрепки и ему и мне было. Я сейчас в мистику увлеклась и в фэнтазию. Каким только себя не будешь увлекать после такого. И буквально на днях вычла такое: И опустится на землю Демон, и будет искать, и искать до смерти того или той, что искать. И встретит лишь после Смерти то что ищет, и гневу на род людской у него не будет предела. А то что ищет станет как и он с рогами и хвостом и забудет тело человека, но сохранит любовь к людям, и в защиту от него их станет. Я тоже наверное галиматии уже больше всякой верю. Как мой сказал: "Тихо лыжами шурша, крыша едет не спеша". Судится надо конечно, но столько выдержки надо и времени потратить. Оставлять тоже не резон такие вещи. Удачи всем откровенно желаю, кто решает наказать за подлость и причинение вреда здоровью. Надо обязательно подавать в суд все что есть по здоровью.

Ну-ну, А он их, не всех, а кто особый гнев вызовет, тех- кончит втихаря от нее, отрыгнет за столом БЛАГОРОДНОЙ ОТРЫЖКОЙ, и в лобик ее поцелует. успокоившись.
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2020 23:31:19
Гость писал(а):
Ну-ну, А он их, не всех, а кто особый гнев вызовет, тех- кончит втихаря от нее, отрыгнет за столом БЛАГОРОДНОЙ ОТРЫЖКОЙ, и в лобик ее поцелует. успокоившись.

Смех смехом, а наказание за подлость существует. Семьям таких хирургов придется несчастьем в их семьях расплачиваться. И тогда им будет не до оптимизма и жизнерадостности. Всё существует и все есть на свете.Часто очень детям подлецов приходится расплачиваться.
Ответить с цитатой
Гость

01.03.2020 10:37:13
Гость писал(а):
Да очень неприятное, хамовитое, лживое лицо.. К такому страшно идти. Искалечит запросто, видно, что только на деньги заточен. Только для своих глянцевых картинок операции старается наверное делать и не более того. На свои картинки ловлей занимается. А косяков прочла-немеряно у него. Вот этих девушек и женщин выставил бы, где не результата, ни денег, а еще и хуже сделал. Таких хирургов, приходит время, точно в семье накрывает потом что-нибудь за чьито слезы и без колдунов.

А он часом ,не из Заречного???
Ответить с цитатой
Гость

01.03.2020 19:29:15
Гость писал(а):
А он часом ,не из Заречного???

Да не эта морда из Москвы-Краснодара. Гастер на перелетах с патологической тягой к долларам. И полному пофигизму к людям. Жена там тоже для себя швабра скачущая.
Ответить с цитатой
Гость

01.03.2020 19:59:54
Гость писал(а):
Да не эта морда из Москвы-Краснодара. Гастер на перелетах с патологической тягой к долларам. И полному пофигизму к людям. Жена там тоже для себя швабра скачущая.

Да вон он этот Краснодар-Москва, посмотрела в обзоре Прощение отмечает, просит. Глупец, да разве смотрящие на него искалеченные глаза со слезами и с искалеченной грудью, ведь кто им вернет их счастье теперь и радостные улыбки в зеркале. Кто им вернет их здоровье и лишнюю улыбку ребенку. Глупец, он рассчитывает одним словом простите вернуть людям их счастье и здоровье. Да угробил уже и никакое простите не отменит боль причиненную людям. Как расплачиваться не хочет и боится. Мерзок.
Ответить с цитатой
Гость

01.03.2020 20:23:17
Точно, уверена, что об искалеченных и не вспоминает, сидит.тихо, не говорю уже о денежной компенсации людям. У кого то может денег на восстановление нет и помогают кто может им. А он в доллары деньги перевел и радуются с женой. неприятное лживое лицо у него.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 679, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 676
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], MSN [Bot], WilburArbip и гости: 676

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте